Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осмотр шейки матки

ggff
Всем привет!!
У меня через 3 дня запланированный осмотр.У кого после осмотра шейки матки начались роды в ближайшие дни? Не знаете, это от осмотра зависит может, смотря как провести его? сильно например или слегка взглянуть…
И каковы шансы,что после кресла быстрее пойдет процесс к родам??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Утро в лесу
Всяко бывает. Мне осмотрели так, что там аж чавкнуло что-то (извините за подробности), больно очень было. Но родила через 10 дней после этого только.
Графиня, 2 ребенка
у меня после дневного осмотра ночью пробка отошла, но как продвигалось бы дело дальше не знаю, ибо на утро всё равно был запланирован прокол пузыря
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Меня последний месяц каждую неделю врач смотрел, каждый раз говорил что шейка уже вся прям готова-готова, все мягкое, родишь на этой неделе 100%. И так с 1 сентября до 27го четыре раза. В итоге родила 29го)))
Так что не я бы не сильно надеялась на осмотр)))
ggffВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Меня последний месяц каждую неделю врач смотрел, каждый раз говорил что шейка уже вся прям готова-готова, все мягкое, родишь на этой неделе 100%. И так с 1 сентября до 27го четыре раза. В итоге родила 29го)))
Так что не я бы не сильно надеялась на осмотр)))
А хотелось бы..т.к через неделю кладут на стимуляцию.. ой как не хочется((,поэтому надо постараться самой как-то.
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на ggff
ggff
А хотелось бы..т.к через неделю кладут на стимуляцию.. ой как не хочется((,поэтому надо постараться самой как-то.
История переписки2
А классика - секс, мытье полов, забег по лестнице на 5 этаж? Не пробовали?
РыжикВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
А классика - секс, мытье полов, забег по лестнице на 5 этаж? Не пробовали?
История переписки3
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 31 марта 2016 года в 16:57
А классика - секс, мытье полов, забег по лестнице на 5 этаж? Не пробовали?
не забег, а планомерное хождение по 2-3 пролетам вверх-вниз по полчаса примерно, несколько раз в день. Я именно так вызывала себе роды в роддоме. На утро было запланировано какое-то там кольцо для стимуляции, а в ночь накануне отошли воды и пошла рожать...
ggffВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
А классика - секс, мытье полов, забег по лестнице на 5 этаж? Не пробовали?
История переписки3
Перепробовала всё!! и на гору забиралась и в ручную стирала и даже какие-то листья малины пила..ничего!)
Miri-kaВ ответ на ggff
ggff
Перепробовала всё!! и на гору забиралась и в ручную стирала и даже какие-то листья малины пила..ничего!)
История переписки4
насколько я знаю, малину надо не листья, а саму, живую есть
Miri-kaВ ответ на ggff
ggff
А хотелось бы..т.к через неделю кладут на стимуляцию.. ой как не хочется((,поэтому надо постараться самой как-то.
История переписки2
а почему не хотите на стимуляцию? я второй раз сама напрашивалась, т. к. боялась, что девочка моя подрастет и не пролезет
ggffВ ответ на Miri-ka
Miri-ka
а почему не хотите на стимуляцию? я второй раз сама напрашивалась, т. к. боялась, что девочка моя подрастет и не пролезет
История переписки3
Не знаю,страшно.
Normal Person, 2 ребенка
Я когда лежала в патологии, то многих действительно "хорошенько" смотрели, что потом роды начинались. Кому рожать было не пора, или планировалось КС, смотрели очень аккуратно.
Звезда!!!
меня смотрели сегодня. раскрытие имеете ввиду? ну что Вам сказать. это значит увидеть небо в алмазах....я вот подумала что прям там и рожаю. боль такая и чувство. что через влагалище пытаются достать к горлу. после осмотра живот ныл. попила ромашки и на следующий день отпустило.
СЛОНяшка, 1 ребенок
у меня шейку смотрели только в день родов. Я ничего не чувствовала...
Акк Кая
не знаю. я каждый день ходила на осмотре шейки в роддоме и ничего..
Зайка-добрая душаВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
не знаю. я каждый день ходила на осмотре шейки в роддоме и ничего..
Во-во, та же песня. Ковыряйся, не ковыряйся, если время не пришло-не родишь. Остальное-совпадения
MemorieS
Меня осматривали ужасно и долго, что то ковыряли, не дождалась когда закончат. Утром роды начались. Но я в роддоме была.
Ягода Малина
После осмотра на следующий день родила) Видать так хорошо посмотрели. Я перенашивала на 2 недели, а тут хлоп и готово.
Аленочек3
Меня гинеколог с месяца 5 не осматривал в кресле, когда была беременной. Знаю, что гинекологи могут поковыряться, если уже срок рожать, и родишь в течение 2-3 дней.
ggffВ ответ на Аленочек3
Аленочек3
Меня гинеколог с месяца 5 не осматривал в кресле, когда была беременной. Знаю, что гинекологи могут поковыряться, если уже срок рожать, и родишь в течение 2-3 дней.
УЖ надеюсь))),побыстрее бы уже..устала очень.
Аленочек3В ответ на ggff
ggff
УЖ надеюсь))),побыстрее бы уже..устала очень.
История переписки2
Легких родов и здоровья вам и малышу!)
ggffВ ответ на Аленочек3
Аленочек3
Легких родов и здоровья вам и малышу!)
История переписки3
Спасибо огромное)))
Ольга Младенова
через 2 дня после осмотра
Степашка, 3 ребенка
Меня в день пдр посмотрела так что я сползла с кресла аж искры из глаз сыпались. Но родила только через неделю.
Надин Губер, 2 ребенка
Меня за обе беременности на кресле смотрели два раза. На 16 неделях где-то, ну очень осторожно ....... Врачи со мной и разговаривали полушепотом.....
Первая
Неделю перед родами смотрели 2 раза в сутки, ни фига.
Отпросилась домой помыться нормально, в 5 утра папатерапия, где-то пол-восьмого посмотрели на кресле 2 врача, сказали - ууу, тут еще долго ждать, вообще никакой готовности. Пошла на УЗИ, тоже подтвердили что еще все спокойно. И в 9.30 первая схватка))
Так что у всех по-разному.
Но мне нравится думать, что это папатерапия помогла)))
12