Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 08:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Осмотр на кресле

Всем доброго утра! Девчонки, кого на каком сроке смотрели на кресле, у меня последний раз был в 11 нелель, на приеме врач только живот смотрит и взвешивает- на этом его действия заканчиваются.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светик-семицветик
Все правильно, нечего там делать. Еще раз на кресле смотрят в 30 недель, ну или около того, берут анализы и все. 
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ой, Светик, доброе утро..На Ваш вчерашний вопрос про черный пояс по карате: дочь занимается карате-до шотокан с 5,5 лет, черный пояс первый дан защитила в 10 лет....и теперь до 18(по-моему) больше нельзя, потом уже только можно на второй дан претендовать...И да, кумите (поединки-спарринги) так же входят в программу защиты
Пожаловаться
Светик-семицветик
А вот оно чего, у вас малость другое направление карате.  А то я думаю уже грешным делом, чтоу меня за брат такой медленный. Дочка у вас молодец!!!! Успехов в спорте!!!! 
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
а у вас кёкусинкай? или что то еще? за успехи спасибо! мы пока ее притормозили, рост для ее возраста большой(ей 12лет, 174 см), из-за физ.нагрузок начались спазмы сосудов головного мозга, пару раз до потери сознания после тренировки((, как врач объяснил, сердце гонит кровь в мышцы, голове мало достается - отсюда и проблемы...рекомендовали прекратить такие интенсивные нагрузки, теперь она танцует у нас)))
Пожаловаться
Светик-семицветик
Да кекусинкай. Там пояса очень медленно идут и они начинаются с цветных каких то, забыла последовательность и даются на год. У моего брата так же было, он из за такой же потери сознания на тренировке упал и руку сломал. Два месяца в аппарате Елизарова ходил, две операции перенес. 
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
у нас тоже начинается с белого, желтый, оранжевый, зеленый, голубой, синий, два коричневых и черный..а дальше только даны)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ЛюбоваЦЦа.
Пожаловаться
Инга Гусева
я думала в нам видео на кресле)
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Вам с утра по раньше экшена не хватает?)
Пожаловаться
К
:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
при постановке на учет.остальное только в роддоме
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и меня так
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Только когда на учет ставили в 7 недель.... Больше не смотрели..
Пожаловаться
К
повезло, а я почти каждый прием лазила. да она еще иногда зачемто зеркалом смотрела..Только после сохранения перестала на кресле смотреть.
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Кристя, 16 октября 2013 года в 08:43
повезло, а я почти каждый прием лазила. да она еще иногда зачемто зеркалом смотрела..Только после сохранения перестала на кресле смотреть.
и у нас так( не каждый прием. но раз в месяц так точно...
Пожаловаться
К
хотя в роддоме мне сказали-лучше лишний раз туду не лазить, тем более зеркалами смотреть ни к чему...
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
А как тогда у кого то раскрытия всякие определяют?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
По узи шейку видно, раскрытие недель в 35 посмотрят, но у пеня не смотрели в жк, только один раз при постановке на учет
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Зачем вам сейчас знать раскрытие? Вот под финал это будет актуально.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
смотрели при постановке на учет, брали анализы, потом в 30 недель только.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
При постановке и в 32 недели мазок брали, но без кресла, на кушетке ))))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
При постановке на учет смотрели ,и в 30 недель,мазок брали и все.

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
При постановке на учет смотрели. Потом в 10, 20, 30 недель делали кольпоскопию. И в 37 недель.

Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Спасибо девочки, я думала одна такая несчастна , никто у меня там копаться не хочет:D
Пожаловаться
Christine Novi, 1 ребенок
при постановке, 20, 30, 35.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас