Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 17:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Осмотр

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я лежала 10 дней в стационаре на сохранении,была небольшая угроза.Врач сказал что на учет меня поставил,но в жк,я сама еще не вставала.пойду 4 мая,уже будет выписка.будут ли меня снова смотреть на кресле?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
вообще должны, а что это какая-то проблема?
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
чем вам кресло не угодило?
Пожаловаться
Shenya
не люблю(((
Пожаловаться
СомАли
Я конечно тоже от кресла не балдею, но когда надо, не заморачиваюсь особо.
Пожаловаться
Ангерка
вас в родах так часто смотреть будут ТАМ.....и плевать врачи хотели на нелюбовь))))
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
и после родов тоже)))
Пожаловаться
Ангерка
меня, зашитую, ТАМ не смотрели))) узи по животу, осмотр шва и все....через 2 мес. только у гинеколога побывала....после лохий..
Пожаловаться
вам повезло)))
Пожаловаться
Ангерка
да это же издевательство после эпизио, когда я ходить-то не могла, а уж садиться и подавнО, еще и на кресле осматриваться......:shock:

Пожаловаться
у меня кесарево было, тоже мало приятного, ходишь в позе "старуха Изергиль";))) еще и на кресло залезь и живот помнут, брр(
Пожаловаться
Ангерка
ну зато у вас ТАМ все целехонько было)) хотя да, на кресло после КС вообще нерадостно как-то лезть(((
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
Сообщение от Свет вечерней звезды, 19 апреля 2013 года в 18:32
и после родов тоже)))

после родов никто не смотрит там. когда сама рожаешь. я только через 4 мес пошла к врачу. после родов только узи делают , смотрят вышли ли сгустки из матки, все ли в порядке.  и до родов смотрят когда на учет ставят и перед самыми родами, нечего там лазить попусту.) в родах раскрытие смотрели мне раза 3 лазили, ну там уж по барабану всё))):)
Пожаловаться
у меня кесарево было, меня смотрели перед выпиской после узи.
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
ну так там ничего не повреждено после кесарева, а я сесть 5-6 дней на попу не могла чисто физически, так куда там еще и смотреть)
Пожаловаться
можно подумать кто-то любит...как говорится, назвался груздем полезай...на кресло))
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Сообщение от Shenya, 19 апреля 2013 года в 17:49
не люблю(((
Вот смешная,Вы беременны-привыкайте и к креслу,и к гинекологам
Пожаловаться
Мама- это я!
меня когда ставили, хотели посмотреть,а я тоже после стационара была. я сказала,что давайте доктор не будем,  ну зачем? тока тока со стационара... врач меня поняла и осматривать не стала, так что поговорите с врачом
Пожаловаться
Shenya
просто слышала что не должны смотреть часто на ранних сроках,меня уже дважды смотрели,все анализы сдала,в выписке все будет написано
Пожаловаться
Frida
тогда могут и не смотреть
Пожаловаться
два хомячка пара
если есть противопоказания, анализы сданы и врачи в курсе, то смотреть не должны
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
После 13 недель уже на кушетке могут посмотреть

Пожаловаться
Елена Данилкина
еще и анализы сдадите, врачей всех обойдете и на кресло;)

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
а смысл...

Пожаловаться
Shenya
к тому времени у меня будет 111 недель,что каждый раз на кресло?
Пожаловаться
ШАПКА
111????:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас