Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2014, 13:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ошибки УЗИ

Девочки, сталкивались ли вы с ошибками при определении пола ребенка на УЗИ и на каких сроках?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Не сталкивалась, что у меня, что у дочки УЗИ не наврало.
У дочки примерно в 15 недель сказали, Шо мальчонка:D

Пожаловаться
Падший@нгел
ни разу не встречала такого,у меня,у подруг - без  ошибок
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Во-во. Только в интернете и прочитаешь про такое.
Пожаловаться
тина, 2 ребенка
не только в интернете, личный опыт, правда 10 лет назад, 4 раза узи и все девочка. В роддоме за 3 дня до родов тоже девочка, родился мальчик. Только муж до последнего никому не верил и ждал мальчика. Выписывался мой пацан в бело-розовых тонах))))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от тина, 16 сентября 2014 года в 23:28
не только в интернете, личный опыт,

А вы мне типа не в интернете написали:D
Вот в итернете только и пишут, в реале ни у кого из моих знакомых такого не было, даже десять лет назад.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Нет, ни разу.

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
все зависит от врача один ничего не видит, другой же в 12 недель уже точно говорит. Ну и конечно сами аппараты узи бывают разные. Мне в 18 недель сказали вероятно мальчик, а в 19 уже девочка.

Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
мне тоже где в 18 недель сказали -похоже что девочка. а через 2 месяца -мальчик,ошибки быть не может.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Муж рассказывал у его друзей до последнего пацана обещали, так накупили соответственно, родился Ирой назвали:D:D:D

Пожаловаться
Мелодика, 2 ребенка
У подруги аналогично, два раза по узи мальчика обещали - все голубенькое прикупили и имя выбрали - сейчас такая хорошенькая Надечка растет:D:D:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Даем надежду тем кто  на поле ребенка помешался:D
Пожаловаться
Мелодика, 2 ребенка
Это точно :DПодружка когда родила рассказывала: врач   поздравляю - у вас девочка! Подружка: как девочка! откуда Вы ее взяли:shock:??? Немая сцена.  Врач - так оттуда и показывает ей рукой между ног. А потом она добила их вопросом - ну а мальчик-то где? Ржало все родильное отделение.:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
У меня маме все сына обещали, правда узи не было, но там всякое сердцебиение и прочая фигня, были и тогда методы, ага.. вот и я ))))
Пожаловаться
Дарья С
Оба раза сразу сказали что мальчик. 1 раз в 14 недель, а 2 раз в 16. Растут 2 сына :) А вот подружке 3 раза говорили девочка. а родился мальчик. Это был шок!
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
вот одногруппнице тоже всю беременность до самых родов обещали пацан, родилась Лиза
Пожаловаться
худеющая
современное оборудование не так часто позволяет ошибаться. с младшей в 12 недель сказали верно.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Мне за три раза ни разу не ошибались)

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
с первым ребенком не ошиблись, сейчас не знаю пока не родила, но думаю тоже не ошибутся 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Поражает регулярность таких тем.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
4 УЗИ с сыном делала, ни одно пол не показало
Дочку мужу на 18 неделе ''увидели'' и не ошиблись :D

Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
моей подруге всю беременность твердили на каждом УЗИ-девочка....все вещи купили девчачьи...родила Богдана...так и одевали месяца 3  во всё розовое......хорошо хоть коляску купили после родов.....врач,который роды принимал,очень удивлялся,ну как такое хозяйство не заметили?(ребёнок крупный был):D:D:D

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
у директора. всю беременность говорили, что мальчик и даже на последнем узи "во такие яйца во весь экран!" были, а родилась дочка
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Мне дочку" обещали" ,за неделю до родов ,оказался мальчик ....:):):)

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
:D а мне наоборот)) и за три дня до родов оказалось, что девочка))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас