Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ошибки...

Диана Ганиева
Девочки на 19 неделе, у меня на узи обнаружили заячью губу у малыша. Через неделю (23 недели уже будет) пойду на экспертное узи. Очень надеюсь, что узист ошибся. Кто сталкивался с ошибками узи?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
natasha-snipers
Постоянно создаются такие темы.Не расстраивайтесь - все у вас и малыша будет хорошо!!!
Лиса
Даже если не ошибся, не расстраивайтесь так. Сейчас этот дефект исправляется. Вот, почитайте.
http://dytyna.info/food/articles/any/303...
Девяткина Елена
ошибок очень много. например мне ни разу (3 детей) не могли правильно определить пол причем даже на самых последних сроках. у подкужки ставили патологию (неразвитость почек) от прерывания она отказалась, от профилактического лечения тоже. ходила убитая всю вторую половину беременности (сказали, что ребенок не выживет). ребенок родился АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ.
мася
да очень часто УЗИстки ошибаются. даже на 20х неделях обнаруживают патологии и отправляют на искусственные роды , а мамочки отказываются и рожают здоровых детишек. надеюсь, у Вас все обойдется, тем более заячья губа- не так уж ужасна, но все же. Удачи ))))
Tebeso
моим знакомым УЗИ показало, что одной ручки нет, а вторая до кисти....Ребёнка решили оставить - родился здоровенький малыш... Не переживайте, ошибаются очень часто
Ната
ошибаютя очень часто не переживайте, у меня с полом ошиблись я чувствовала что мальчик а мне все узи девочку показали...
Ятокиса Ятосука
Почитала-ужас просто, представляю, какого маме, когда говорят про патологию или еще что... Заячья губа-не страшно, но очень надеюсь, что врач ошиблась!
Мария, 1 ребенок
Даже если это окажется так Вы же не откажетесь от малыша, это не тот дефект которого надо бояться.Все исправляется .
Диана Ганиева
я не откажусь от малыша ни в коем случае. Просто врачи напугали всякими синдромами и патологиями. На узи идти боюсь. Но очень надеюсь, что мой малыш родится здоровым.
Varanka, 2 ребенка
У меня у подруги сказали ткже, пошла в дургую клинику в тот же денб - там сказали все нормально...При чем чего ей только страшного не обещали. а в других не в ЖК в платных хорших диагностических центрах все анализы были хорошеми, она и 3D делала.
А вам зачем ждать инервничать так долго, идите прямо сейчас на платное УЗИ, сейчас клиники на каждом углу предлагают любое УЗИ.В самом крайнем случае если вдруг это подтвердиться, это сейчас легко исправляется еще в раннем детстве.
Удачи вам и не переживайте!
Елена
24 года назад, когда я родила дочку, со мной в палате лежала мамочка, которая родила девочку с заячьей губой. Помню, тогда в палату пришла врач и говорила с этой мамой, что ребёнок совершенно нормальный и надо будет сделать только операцию в годик. Так это было ещё тогда, 24 года назад!!! А сейчас....наука вперёд движется. Поэтому не переживайте очень по этому поводу. Главное, чтоб других отклонений больше не было. И вообще, УЗИ иногда показывает неверно.
Зёмыч я
Мне в роддоме узи показало маловодие и плод весом около 3х кг,а оказалось многоводие и ребенок весом 3820!
Ylia
Все будет замечательно, не расстраивайтесь, будет у вас самый красивый самый счастливый и самый здоровенький ребеночек!!! Все будет хорошо!