Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ошибка УЗИ

Всем привет! Недавно создавала темку про то, что моей дочеке на УЗИ 20 недель поставили потологию почек http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
всем девочкам огромное спасибо за поддержку, она меня реально подбодрила, т.к. я была в УЖАСНОМ состоянии... вобщем я сходила на 3Д УЗИ и на экспертное УЗИ в ЦПСиР и потологии нигде не нашли, мне даже сказали, что если бы
я не сообщила им про диагноз который нам якобы поставили на почки моей доченьки не обратили бы внимания. я поверила в ЧУДО в первый раз в своей жизни. на узистку, которая напророчила нам ужас я зла не держу-человеческий фактор всё-таки, хотя она могла бы быть и по-любезнее...
И напишу фразу которую читала на этом форуме уже 1000 раз: Девочки не доверяйте безоговорочно плохим результатам анализов и УЗИ, надо всё перепроверять перед тем как уходить в глубокую депрессию!!! А ещё верьте...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алина Ульянова
Слава Богу!Удачной Вам дальнейшей беременности!
Пожаловаться
Гномик
ну вот, слава Богу,все хорошо!!!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
могу представить,что вы пережили,удачи вам.

Пожаловаться
Sh
+++++++++
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
у моего сыночка тоже узистка насмотрела анерексию пищевода перед самыми родами, до этого все три УЗИ идеальные были, они даже вдвоем смотрели. Я тоже поплакала. А сынок родился здоровеньким.
Пожаловаться
Любопытная особь
Здоровья Вам
Пожаловаться
Грёза
Здорово! Я вообще удивляюсь, как они в серой массе что-то рассмотреть могут )))
Пожаловаться
Светлана
Ура!!! Здорово что все обошлось. В ЦПСиР вообще опытные врачи, ходите лучше туда.
Пожаловаться
Поздравляю! Главное у лялечки все хорошо! Поменьше переживайте и побольше фруктов кушайте

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Поздравляю! Рада за вас!
Пожаловаться
lemur39, 3 ребенка
поздравляем)))растите здоровыми))
Пожаловаться
2х2, 5 детей
Правильно,Катюша,мысли материальны.надо верить в хорошее.Я вас поздравляю!!!

Пожаловаться
Елена Строкова, 1 ребенок
Мне за 2 недели до родов тоже ставили паталогию почек у ребенка. Я потом вычитала, что увеличение почек можно наблюдать, если ребеночек не пописал. Кстати, ребенок родился без паталогий...
Пожаловаться
екатерина козырева, 1 ребенок
Спасибочки! )))) мне физически беременность можно сказать не тяжела, а вот морально....трясет не по-детски перед каждым анализом... не говоря уже про УЗИ
Пожаловаться
На мягких лапах
ой я как за вас рада. )))
Пожаловаться
z try, 1 ребенок
УРА!УРА!УРА!У ВАС ВСЕ ХОРОШО))))ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Пожаловаться
Танюшка
Ураааа, я очень рада за вас, легкой вам беременности
Пожаловаться
Натулька
я вот теперь и задумалась,когда прочитала ваш прошлый коммент,то сразу подумала о своей знакомой-у неё такая же была ситуация 3 года назад-паталогия у плода(нет одной почки).ей предложили преждевременные роды,и она согласилась. а теперь мне даже как-то жутковато стало(((((((((
Пожаловаться
На мягких лапах
так обычно потом подтверждают диагноз. ну канеш бывает и промахиваются (((
Пожаловаться
екатерина козырева, 1 ребенок
я думаю, что Ваша знакомая не одно узи сделала перед прерыванием, т.к. это ОООчень серьёзный шаг, знаю по себе т.к. прошла через это год назад
Пожаловаться
Натулька
в нашем занюханном городишке,особо не разбежишься по выбору узи. да и врач(соответственный)
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
поздравляю от всей души! хорошо, что все хорошо закончилось!
Пожаловаться
Слава БОГУ!!!Дай БОГ чтобы и дальше все было хорошо!!!Легких вам родов и здорового малыша!!!
Пожаловаться
очень рада за вас!!!!пусть и дальше все будет отлично!

Пожаловаться
елена жирко
Желаю здоровья Вам и малышику!
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас