Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, 14:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ошибка УЗИ

Девочки, всем привет!
Вчера была на УЗИ - срок 17 недель 2 дня, вроде аппарат у них новый хороший, определили пол, сказали девочка.
Но мне в это даже как-то не вериться - я с самого начала была уверена в мальчике на 99,9%. Неужели интуиция подвела? Да и по всем признакам и народным приметам - мальчик выходит.
Скажите, ошибается ли УЗИ??? Есть ли еще надежда на мальчика? Хотя девочка, конечно, тоже замечательно)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
татьяна шукурова, 2 ребенка
Срок маленький,конечно надежда есть,мне мальчика 3 раза обещали узисты,а родилась девочка,интуиция не подвела!

Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
как я Вам завидую по хорошему)))

Пожаловаться
Tatka
может и ошибиться, срок -то еще маленький
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
мне в 18 недель как сказали что девочка так и родилась. Хотя у моей подруги делали 3D УЗИ, сказали девочка, а родился мальчик! Родите увидите!
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Я УЗИ больше верю, чем народным приметам... :))))
Пожаловаться
Ольгуня, 1 ребенок
я тоже думала, что у меня мальчик....УЗИ показало девочку, родилась Настена у меня
Пожаловаться
Naz
иногда ошибается УЗИ, например жене моего брата все говорили что мальчик и УЗИ тоже, а она родила прелестную дочку. и когда в роддоме сказали, что родилась дочка. она было в ступоре, так как она тоже ждали мальчика )))))
Пожаловаться
Елена
мне когда сказали, что девочка, я думала это кому-то другому говорят, так как и Вы на 99,9 была уверена что мальчик))), родилась чудная девочка)))
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
У меня коллега думала, что девочка и имя ей придумали, она ее и на гимнастику "водила" художественную смотреть, а потом сказали ,что мальчик ,так они себе всю голову сломали, как ребятенка назвать))
Пожаловаться
ангел, 1 ребенок
у меня сеста всю беременость,ходила.думала мальчик так все узи говорили, а последние узи показало девочку,и вот 20 августра родилась девочка,так чтоузи ошибаеться очень часто.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
Срок нормальный для того чтобы определить пол малыша, некоторые и раньше определяют. Я тоже была уверена что у меня только мальчики будут рождаться, но нет у меня 2прекрасные красотки, супер-супер,суперские, жизни без них не представляю. Вы лучше думайте о том чтоб малыш родился крекий и здоровенький, а пол, как мне кажется значения не имеет.

Пожаловаться
Ляля РРР, 1 ребенок
Будем ждать всех!!! Кто появиться значения не имеет))) Просто удивительно, ну как я могла так ошибаться, ну неужели не чувствовала???
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
А мне еще в 13 недель на УЗИ сказали что девочка, а по всем народным приметам было похоже на мальчика и все бабульки говорили мальчик будет, а родила дочку. УЗИ не ошиблось.
Пожаловаться
Ляля РРР, 1 ребенок
Значит будем ждать кого-либо))) Все равно пока не могу поверить)))
Пожаловаться
Лена Тихонова, 1 ребенок
Моей соседке на всех узи до самых родов говорили девочка,а в итоге родился мальчик.
Пожаловаться
НАСТАСЬЯ
Из-за пуповины узисты ошибаются и говорят "мальчик". Но если уж увидели девочку... Скорей всего узист не ошибся.
Пожаловаться
ЭлЬчик, 2 ребенка
узисты часто ошибаются.но мне дочка прогнозировали, и родила дочь.хотя тоже сына хотела..
Пожаловаться
Ляля РРР, 1 ребенок
и как вы, когда узнали, что девочка не расстроились?
Пожаловаться
Natusik, 1 ребенок
УЗИ может и ошибается, а вот народные приметы точно пол не определят. Лучше на 3D сходите.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Да подождите еще, в 17 нед очень легко ошибиться. Мне в 18 сказали, что похоже на девочку, но не точно. В 23 подтвердили. Будет срок побольше, тогда точнее скажут
Пожаловаться
Tebeso
моей маме за полчаса до родов УЗИ сделали, обещали девочку...В результате получился братец-кролик ))
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Как говорят, УЗИ пол не определяет, а предполагает. Точный ответ узнаете только когда родите. Ведь УЗИсты тоже люди, могут ошибаться, аппаратура, да мало ли... Хотя, я на себе проверила, что народные приметы очень даже врут, не меньше, чем УЗи точно))
Пожаловаться
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
мне как в 12-14 нед сказали что девочка так и родилась девочка. а моей знакомой до последнего говорили девочка они и каляску красную купили. у них первый ребенок мальчик и они очень девочку хотели. а когда родила сказали мальчик. как же девочки она плакала. она из роддома выписывалась с таким скорбным видом.

Пожаловаться
Аленький, 1 ребенок
да уж какая разница то? Любить то будете не меньше, ведь правда?!)))))
Пожаловаться
Ляля РРР, 1 ребенок
Любить меньше не буду конечно!!! Но удивительно, как же интуиция, и откуда такая уверенность была???
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас