Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2010, 14:48, В ожидании чуда, Беременность

Ошибка УЗИ

Девочки, всем привет!
Вчера была на УЗИ - срок 17 недель 2 дня, вроде аппарат у них новый хороший, определили пол, сказали девочка.
Но мне в это даже как-то не вериться - я с самого начала была уверена в мальчике на 99,9%. Неужели интуиция подвела? Да и по всем признакам и народным приметам - мальчик выходит.
Скажите, ошибается ли УЗИ??? Есть ли еще надежда на мальчика? Хотя девочка, конечно, тоже замечательно)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
татьяна шукурова, 2 ребенка
Срок маленький,конечно надежда есть,мне мальчика 3 раза обещали узисты,а родилась девочка,интуиция не подвела!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
как я Вам завидую по хорошему)))

Tatka
может и ошибиться, срок -то еще маленький
Наталья Слизавская, 1 ребенок
мне в 18 недель как сказали что девочка так и родилась. Хотя у моей подруги делали 3D УЗИ, сказали девочка, а родился мальчик! Родите увидите!
Людмила Людмила, 2 ребенка
Я УЗИ больше верю, чем народным приметам... :))))
Ольгуня, 1 ребенок
я тоже думала, что у меня мальчик....УЗИ показало девочку, родилась Настена у меня
Naz
иногда ошибается УЗИ, например жене моего брата все говорили что мальчик и УЗИ тоже, а она родила прелестную дочку. и когда в роддоме сказали, что родилась дочка. она было в ступоре, так как она тоже ждали мальчика )))))
Елена
мне когда сказали, что девочка, я думала это кому-то другому говорят, так как и Вы на 99,9 была уверена что мальчик))), родилась чудная девочка)))
Слепчёнкова Ирина, 1 ребенок
У меня коллега думала, что девочка и имя ей придумали, она ее и на гимнастику "водила" художественную смотреть, а потом сказали ,что мальчик ,так они себе всю голову сломали, как ребятенка назвать))
ангел, 1 ребенок
у меня сеста всю беременость,ходила.думала мальчик так все узи говорили, а последние узи показало девочку,и вот 20 августра родилась девочка,так чтоузи ошибаеться очень часто.
Lenka-penka , 2 ребенка
Срок нормальный для того чтобы определить пол малыша, некоторые и раньше определяют. Я тоже была уверена что у меня только мальчики будут рождаться, но нет у меня 2прекрасные красотки, супер-супер,суперские, жизни без них не представляю. Вы лучше думайте о том чтоб малыш родился крекий и здоровенький, а пол, как мне кажется значения не имеет.

Ляля РРР, 1 ребенок
Будем ждать всех!!! Кто появиться значения не имеет))) Просто удивительно, ну как я могла так ошибаться, ну неужели не чувствовала???
Наталья, 1 ребенок
А мне еще в 13 недель на УЗИ сказали что девочка, а по всем народным приметам было похоже на мальчика и все бабульки говорили мальчик будет, а родила дочку. УЗИ не ошиблось.
Ляля РРР, 1 ребенок
Значит будем ждать кого-либо))) Все равно пока не могу поверить)))
Лена Тихонова, 1 ребенок
Моей соседке на всех узи до самых родов говорили девочка,а в итоге родился мальчик.
НАСТАСЬЯ
Из-за пуповины узисты ошибаются и говорят "мальчик". Но если уж увидели девочку... Скорей всего узист не ошибся.
ЭлЬчик, 2 ребенка
узисты часто ошибаются.но мне дочка прогнозировали, и родила дочь.хотя тоже сына хотела..
Ляля РРР, 1 ребенок
и как вы, когда узнали, что девочка не расстроились?
Natusik, 1 ребенок
УЗИ может и ошибается, а вот народные приметы точно пол не определят. Лучше на 3D сходите.
Кис-киSSA, 2 ребенка
Да подождите еще, в 17 нед очень легко ошибиться. Мне в 18 сказали, что похоже на девочку, но не точно. В 23 подтвердили. Будет срок побольше, тогда точнее скажут
Tebeso
моей маме за полчаса до родов УЗИ сделали, обещали девочку...В результате получился братец-кролик ))
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Как говорят, УЗИ пол не определяет, а предполагает. Точный ответ узнаете только когда родите. Ведь УЗИсты тоже люди, могут ошибаться, аппаратура, да мало ли... Хотя, я на себе проверила, что народные приметы очень даже врут, не меньше, чем УЗи точно))
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
мне как в 12-14 нед сказали что девочка так и родилась девочка. а моей знакомой до последнего говорили девочка они и каляску красную купили. у них первый ребенок мальчик и они очень девочку хотели. а когда родила сказали мальчик. как же девочки она плакала. она из роддома выписывалась с таким скорбным видом.

Аленький, 1 ребенок
да уж какая разница то? Любить то будете не меньше, ведь правда?!)))))
Ляля РРР, 1 ребенок
Любить меньше не буду конечно!!! Но удивительно, как же интуиция, и откуда такая уверенность была???
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас