Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, 09:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ошибка узи?

Девочки, привет. Срок беременности 20 недель, В 16 недель мазало из-за низкой плаценты. В 18 недель по узи плацента поднялась до 40 мм. Сегодня было плановое узи в 20 недель, плацента возле внутреннего зева самого. Разве может быть такое, чтоб она опускалась? Или стоит переделать узи ещё раз? Может у кого было подобное, а то опять переживаю. К врачу только в понедельник
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Зачем сидеть и ждать?! Когда меня что-то беспокоит,я как минимум иду на узи, как максимум вызываю - 03.. и не жду понедельников..

Пожаловаться
Надежда Герасимович
Сообщение от LisA, 15 октября 2015 года в 09:50
Зачем сидеть и ждать?! Когда меня что-то беспокоит,я как минимум иду на узи, как максимум вызываю - 03.. и не жду понедельник
Меня беспокоят сомнения в разнице узи, я же могу 03 вызвать и сказать посмотрите ещё раз на узи, кто из врачей ошибся)
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Вы можете вызвать 03 и Вам в любом случае сделают узи в больнице.
Еще есть вариант не ждать у моря погоды и переделать узи платно.
Пожаловаться
Надежда Герасимович
Сообщение от LisA, 15 октября 2015 года в 09:50
Зачем сидеть и ждать?! Когда меня что-то беспокоит,я как минимум иду на узи, как максимум вызываю - 03.. и не жду понедельников..
хотела написать не могу)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня расхождений по УЗИ не было, но при низкой плацентации положен постельный режим, половой покой и исключить поднятие больше 1 кг
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Мне вообще на разных УЗИ писали, что плацента то по задней стенке, то по передней. Загадка....

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
аномалия) блуждающая плацента))
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
а позвонить врачу нельзя?

Пожаловаться
Mama Panama, 1 ребенок
Вот все говорят позвонить врачу, а мне врач не давала свой телефон например, кому звонить тогда???

Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Была низкая плацента, поднялась потихоньку неделе к 30. Чтобы за 4 недели поднялась до 40 и обратно опустилась, такого не слышала....врач говорила, что из-за разных факторов может быть плюс минус небольшой в замерах (тонус например), но, мне кажется, не в таких масштабах

Пожаловаться
Надежда Герасимович
Сообщение от юлия рубцова, 15 октября 2015 года в 10:11
Была низкая плацента, поднялась потихоньку неделе к 30. Чтобы за 4 недели поднялась до 40 и обратно опустилась, такого не слышала....врач говорила, что из-за разных факторов может быть плюс минус небольшой в замерах (тонус например), но, мне кажется, не в таких масштабах
В 16 недель была 20 мм когда мазало, потом в 18 недель 40 мм, а сейчас ещё меньше чем 20 мм. Вот думаю, что такого быть не может)
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
сделайте узи еще раз и идите к врачу в не планово.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
узи может ошибаться - это факт. Так что переделайте обязательно!
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Врач вам расскажет может быть такое или нет. А вы по возможности до понедельника лежите и ничего тяжелого не поднимайте.

Пожаловаться
Надежда Герасимович
Девочки, пошла сегодня к врачу, отправили меня пересмотреть плаценту по УЗИ. Смотрела сама заведующая, вызвала врача , который вчера мерял, сказала померять при ней, он опять сказал, что плацента доходит до зева, тогда она уже не выдержала и начала пальцем показывать на монитор, В итоге плацента у меня уже поднялась на 57 мм. Всё в норме. Вот скажите, как же можно так смотреть???? Это же не шутки, и не 1 см разницы(Больше к этому врачу даже под прицелом не пойду и всем знакомым скажу, чтоб обходили стороной . вОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас