Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 20:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ошибка узи???

девчата скажате может у кого так было,  в 20 недель нам сказали что будет девочка, мы с мужем настроились, имя придумали и вещичек накупили. в 24 недели пошли сказали что мальчик у нас там? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
УЗИ люди делают, они могут и ошибиться.
Пожаловаться
Солнце
бывает.....не расстраивйтесь мальчик тоже классно!
Пожаловаться
Одно из УЗИ было верным.
Пожаловаться
F
Есть еще вариант - там королевская двойня и на узи показываются по одному
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нет , у меня ошибок не было.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Эхххх, мне б ошиблись

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
еще раз сходите, может опять девочка там

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Сто процентов ошибка. Осталось узнать в какой именно раз ошиблись.

Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Возможно и ошибка. Моей невестке в 35 недель сказали, что девочка, а родила мальчика. Тоже уже всё прикупили в девчачьих тонах, пришлось срочно менять.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
перестраивайтесь, чего уж там

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну и ладно
я покупала 8ещи уни8ерсальные))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну кто-то точно ошибся.

Пожаловаться
Анюта, 3 ребенка
Мне в 17 недель наобещали девочку, а в 21 неделю огорошили известием о мальчике )))

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
А мне в 17 недель обещали мальчика )) я так и ждала его до родов )) Костиком назвала!
Пожаловаться
Анюта, 3 ребенка
Прикольно ))) А я сначала даже не поверила этой бабуле, через 3 недели пошла перепроверять к другому узисту. И все-таки моя Злата оказалась Глебом )))
Пожаловаться
Катерина
из всех моих знакомых процентов 70 услышали ошибочный пол от узи-ста. Как правило, обещали девочек, а к концу беременности у них "внезапно" отрастали яички)) А у одной лишь в родзале всё прояснилось, когда красавец показался на свет)
так что я верю только наполовину словам о поле ребенка. Главное, чтоб с остальным не ошиблись - есть вещи поважнее.
Пожаловаться
Светлана
У меня старший сын до 34 недель был 100% девочкой))))))))))

Пожаловаться
*Ирина *
сегодня только общалась про ошибку узи)) и еще несколько знаю)) Мне конкретно показали с увеличением)) у второго сына, а первый прятал. Так что зря накупили)) еще могут поменять не раз
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Да и какая разница. Покупайте нейтральные вещи. Столько цветов-желтый, зеленый, оранжевый, бежевый, белый. А там уже кто будет.

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
В 12 недель обещали девочку, в 23 недели пошли на 3д узи и наша девочка показалась 100% мальчиком )))

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну один раз точно ошиблись! Вопрос только какой??

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
у меня)) Паша был Лизой недельдо 22, потом определился
Пожаловаться
Елена
Узи делаю люди, мне с сыном тоже на первом УЗИ сказали девочка, но я была уверена что пацан, так что на меня это даже не повлияло.
Пожаловаться
Зока Бадина
стоит верить только тому комплекту половых принадлежностей, который выдадут в роддоме
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас