Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2014, 15:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ошибка узи

Здравствуйте девочки!Вчера была на очередном узи,и осталась мягко говоря в шоке.Начну с самого начала,у нас с  мужем есть 2 замечательных сына,решились на третьего ребёнка.Беременность состоялась,на узи в 13 недель не определили пол.на узи в 20 недель в поликлинике сказали мальчик,но узист смотрела очень быстро и закрались сомнения,да и муж добавил что пока своими глазами не увидит,то не поверит.Отправились на узи вчера.Так вот узист первым делом начала смотреть пол ребёнка и прям ошарашила!Сказала точно девочка и показали так называемые половые губы,ещё добавила:"вот какие два пирожка,ни чего здесь мальчишеского точно нет".Во мне прям аж всё перевернулось,так обрадовались.Собирались уже уходить,я и спросила,точно ли девочка?Так как на предыдущем узи сказали что мальчик,на что узист посмотрев ещё раз пол заявила,что правда мальчик,вылез половой член малыша,100% мальчик.Потом,"ой опять пропал,а затем минут через пять опять вылез".Как такое может быть?Ведь сами видели так называемые пирожки и кроме них ни чего не было.Сначала точно девочка,смотрела долго,а после моих слов о предыдущем узи сразу появился 100 % мальчик?Ведь не спроси я ,мы бы в полной уверенности ушли с девочкой.Извините за длинный текст,просто хочется понять кого ждать.Возможна ли ошибка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
В нашем мире все возможно, поэтому просто пожелаю Вам легкой беременности и здоровенького ребеночка!

Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Лена, 23 сентября 2014 года в 15:24
Спасибо большое!
Любите того, кого Бог дал. Какая разница? мальчик, девочка.....
Пожаловаться
Елена Степанова
:up::up::up:
Пожаловаться
Ruzanna
так,кто в итоге?
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Последнее узи ещё не делала,но настроилась на мальчика)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ребенка:up::up::up:
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Узи не ошибается - ошбается врач.
Сходите к другому
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
И
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Это 2 узи уже за 2 недели
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
 у меня было так- очень долго деть не показывал на УЗИ вообще свою половую принадлежность ,попой поворачивался , почти в 5  месяцев девушка-узист промямлила -похоже что девочка, через 2 месяца другая сказала- мальчик, а еще через месяц  уже третий врач сказал- ну бывает что ошибаются, но не в вашем случае - вот такие яйтсы .
так что не переживайте,  бывает по всякому... а то что "вылез" половой член ,так это может и пуповина ,тоже часто бывает.
Пожаловаться
Аксинья
сходить на 3д или 4д узи и успокоиться, если этот вопрос не дает жить
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
попробуйте сделать узи у другого специалиста

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Я не верила, пока не родила, хотя все 3 узи говорили, что дочка будет. Второй вопрос после родов:"Девочка?";)

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А первый вопрос?
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
А первый вопрос был:"Живая?", т.к я не услышала, как ребенок заплакал
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Аа, понятно...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ребенок пока сам не решил кто он, девочка или мальчик:D шутка конечно

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
заявила,что правда мальчик,вылез половой член малыша

Чушь какая-то. Врач все же чудноватый.
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Муж тоже самое сказал.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
меня просто сама формулировка покоробила-"вылез-пропал-вылез";
Главное, ребеночек здоровенький, а так-конечно же, желаю Вам здоровенькую дочку:);)
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Спасибо!)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
попробуйте у третьего специалиста сделать 3D узи.
у меня у подруги на первых двух узи обещали девочку, на третьем увидели мальчика.
Пожаловаться
Ишька Кая
из трех беременностей-две беременности ошиблись на узи. мальчик-девочка, девочка-мальчик:D 
главное не перепсиховать после родов. знакомая истерику устроила-отдайте мою девочку! родила мальчика.....
Пожаловаться
Елена Высоцкая
Сообщение от Ишька Кая, 23 сентября 2014 года в 15:20
отдайте мою девочку! 
Это шедевр!!!:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас