Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 07:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ошибается ли УЗИ?

Всем привет! На последнем (19 недель) УЗИ сказали мальчик (очень хотела девочку, два мальчика уже есть). Всегда ли совпадает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Если напишут,что бывают ошибки,вам от этого легче станет?)

Пожаловаться
Мила, 3 ребенка
Да! Очень!
Пожаловаться
AllenaBlack
Не всегда совпадает. В моем случае совпало. Но есть куча примеров, когда ходят с мальчиком по всем узи, а рожают девочек и наоборот :)
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
У меня совпало. Но много примеров ошибки узи

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
говорят, что может ошибаться.   но среди моих знакомых такого не было,   кому кого обещали по узи, так и родили.

Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
Да, иногда не совпадает. Был случай у мужа на работе, женщине сказали что будет мальчик. А родилась девочка:):):)
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
моя коллега ждала сына,а родилась Варвара :D
Пожаловаться
худеющая
естественно бывают ошибки
Пожаловаться
F.E.J.
Старшая дочь,потом два сына-все результаты УЗИ совпали:)
Пожаловаться
Карима..., 1 ребенок
Возможно так же как и с весом, ведь вес всегда на узи ошибочный Я уже перестала обращать внимания, просто жду не дождусь родов..
Пожаловаться
Sweet Coffee
С мальчиком редко ошибаются. Вы же не допотопным аппаратом УЗИ пользовались.Будете матерью троих сыновей - по-моему это прекрасно! :up:
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
согласна у меня пока один мальчик, но если было бы три мальчика это в тройне счастье:)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
 1 обещали девочку - а родился мальчик .со 2 уже угадали. может аппарат узи поновее может врач компетентнее.не расстраивайтесь - мне кажется у кого нет дочерей -лучше относятся к невесткам.

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
У меня все три узи ставили мальчика, но родила я дочь)))) многое ведь зависит от врача и самого аппарата.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
у знакомой до восьми месяцев УЗИ показывало девочку, родился мальчик в итоге. 
Пожаловаться
anna antonova
Мне с первым,в 20 недель сказали "девочка".Я рыдала 2 дня.Но,пронесло,мальчик)).Сделайте 3д.Со вторым мне уже на 14-ой неделе пол определили.
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 34 недели
Сообщение от anna antonova, 16 ноября 2013 года в 08:49
Мне с первым,в 20 недель сказали "девочка";.Я рыдала 2 дня.Но,пронесло,мальчик)).
а если бы девочка родилась, оставили бы?:shock:
Пожаловаться
anna antonova
Где? Себе или в роддоме? Понятно,что своего ребенка я бы никуда не отдала.но дочерей никогда не хотела и думаю,любила бы меньше,чем сыновей.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Всех моих правильно рассмотрели. Может, потому что удачно лежали и не прятались.
Пожаловаться
К Б, 2 ребенка
Сейчас такие аппараты, что редко ошибаются, хотя смотря каким Вам делали. Вот у меня не только пол совпал, но и вес 100%. 

Пожаловаться
у меня ни разу не ошиблись 
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
у меня совпало, 4 разных врача на разных по срокам узи

Пожаловаться
Дарья С
Всяко бывает. Мне 1 раз сказали на 14 неделях. в раз на 16 и все верно. . А знакомой 3 узи обещали девочку, а родила мальчишку. Вам советую не грузиться, а любить своего сыночка. 3 сына тоже частое явление
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
конечно ошибаются. Причем через раз)))))
Правда у меня совпало. Но с весом здорово ошиблось
Кстати у нас в доме живет дама, пару лет назад родился третий мальчик. Семья очень хорошая. Уж не знаю кого они хотели, возможно и девочку. А может и пацана желали- семья армянская.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага,щаз)))))и узи ошибается)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас