Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ощущения??

Антонина Иванова
девочки, здравствуйте! Лежу на сохранении вот уже месяц. Беспокоят постоянные боли справа внизу живота, врачи руками разводят и инфекции пролечила и гормоны пью, а шейка короткая и зев на 7 мм. Вроде бы говорят, что не критический показатель. Но вот второй день ставлю свечи вибуркол и вместо боли у меня жжение справа внизу живота. у кого такое было? Я имею ввиду, кто мучался всю беременность как не с ноющими болями, то с тяжестью, то с жжением? просьба женщин, которые будут писать* чего Вы на форуме узнаете, а не бьете тревогу в воскресенье???* свои комментарии не писать. Это я хорошо знаю, я и так в больнице, просто когда был сильный тонус врачи пришли посмотрели спросили поставила ли я необходимые свечи и не трогали меня. если   через день приду уже с жжением непонятным, то скажут что истеричка видать. Нужны женщины с опытом разносторонних болевых ощущений во время беременности. Может я не одна такая?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана Солопихина
Я тоже лежу на сохранении уже месяц и все вопросы задаю своему врачу.Может вам просто свечи не подходят или матка растёт,связки тянутся,вот и болит всё.
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на Светлана Солопихина
Светлана Солопихина
Я тоже лежу на сохранении уже месяц и все вопросы задаю своему врачу.Может вам просто свечи не подходят или матка растёт,связки тянутся,вот и болит всё.
Сообщение от Светлана Солопихина, 29 ноября 2015 года в 13:56
Я тоже лежу на сохранении уже месяц и все вопросы задаю своему врачу.Может вам просто свечи не подходят или матка растёт,связки тянутся,вот и болит всё.
и Вас ниче не болит не тянет не жжет не распирает?
котёнок
А аппендицит исключили вам? У меня у двух знакомых были похожие симптомы. , одну оперировали на 26 неделе, воруют на 39!!! С малышами все хорошо!
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ МУЧИЛАСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ТО С ТЯНУЩИМИ,ТО КОЛЮЩИМИ,ТО С ЖЕНИЕМ ВРАЧИ ГОВОРИЛИ: рОДИШЬ ,ТОГДА УЗНАЕШЬ ,ДОСИХ ПОР НИЧЕГО НЕ УЗНАЛА ,ТАК И ОСТАЛОСЬ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКОЙ
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на котёнок
котёнок
А аппендицит исключили вам? У меня у двух знакомых были похожие симптомы. , одну оперировали на 26 неделе, воруют на 39!!! С малышами все хорошо!
Сообщение от котёнок, 29 ноября 2015 года в 13:59
А аппендицит исключили вам? У меня у двух знакомых были похожие симптомы. , одну оперировали на 26 неделе, воруют на 39!!! С малышами все хорошо!
да, исключили. Потому как эти боли преследуют меня с 2 недели беременности. Никакой аппендицит 4 месяца не выдержит )))
Светлана СолопихинаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Сообщение от Светлана Солопихина, 29 ноября 2015 года в 13:56
Я тоже лежу на сохранении уже месяц и все вопросы задаю своему врачу.Может вам просто свечи не подходят или матка растёт,связки тянутся,вот и болит всё.
и Вас ниче не болит не тянет не жжет не распирает?
Иногда тянет,но это нормально,матка растёт.Срок то у вас какой?
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на Луч света в темном царстве
Луч света в темном царстве
я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ МУЧИЛАСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ТО С ТЯНУЩИМИ,ТО КОЛЮЩИМИ,ТО С ЖЕНИЕМ ВРАЧИ ГОВОРИЛИ: рОДИШЬ ,ТОГДА УЗНАЕШЬ ,ДОСИХ ПОР НИЧЕГО НЕ УЗНАЛА ,ТАК И ОСТАЛОСЬ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКОЙ
Сообщение от наталья Усанова, 29 ноября 2015 года в 14:00
я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ МУЧИЛАСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ТО С ТЯНУЩИМИ,ТО КОЛЮЩИМИ,ТО С ЖЕНИЕМ ВРАЧИ ГОВОРИЛИ: рОДИШЬ ,ТОГДА УЗНАЕШЬ ,ДОСИХ ПОР НИЧЕГО НЕ УЗНАЛА ,ТАК И ОСТАЛОСЬ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКОЙ
значит, я не одна такая???Никогда не думала, что буду так счастлива найти друга по болях...
Даринка, 2 ребенка
С первой всю беременность были тянущие боли, 2 раза лежала на удержании, родила в 39 недель, у меня был постоянный тонус матки, постоянно каменный живот...удачно вам доносить малыша и родить в срок....здоровья.
ДЛ, 1 ребенок
У меня всю беременность были тянущие боли внизу справа, в 6 месяцев угодила на сохранение и лежала до родов. Врачам говорила. Мне было сказано докладывать о всех болях, что-то прописывали, но я уже не помню.
елена стаценко
Когда была чем то занята,то ничего не замечала....стоило лечь и начать прислушиваться.....и тянуло и жгло и болело.....
По скорой вообще уехала с красной прожилкой на прокладке....оказалось слизистая чувствительная.
котёнокВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Сообщение от котёнок, 29 ноября 2015 года в 13:59
А аппендицит исключили вам? У меня у двух знакомых были похожие симптомы. , одну оперировали на 26 неделе, воруют на 39!!! С малышами все хорошо!
да, исключили. Потому как эти боли преследуют меня с 2 недели беременности. Никакой аппендицит 4 месяца не выдержит )))
Тогда может спайки! Живот растет, мышцы тянет, вот и болит. А свечи может правда не идут вам? Скорейшего вам выздоровления !!!
zwezdozka 61
у меня болели спайки (это определил очень хороший гинеколог))поэтому терпения вам !Будет и жжение и тянущие боли -живот ведь растет -потерпите пользуйтесь свечами обезболевающими(советуйтесь с врачом)Все будет хорошо!
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на Светлана Солопихина
Светлана Солопихина
Иногда тянет,но это нормально,матка растёт.Срок то у вас какой?
Сообщение от Светлана Солопихина, 29 ноября 2015 года в 14:02
Иногда тянет,но это нормально,матка растёт.Срок то у вас какой?
20-21
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на Даринка
Даринка
С первой всю беременность были тянущие боли, 2 раза лежала на удержании, родила в 39 недель, у меня был постоянный тонус матки, постоянно каменный живот...удачно вам доносить малыша и родить в срок....здоровья.
Сообщение от Даринка , 29 ноября 2015 года в 14:04
С первой всю беременность были тянущие боли, 2 раза лежала на удержании, родила в 39 недель, у меня был постоянный тонус матки, постоянно каменный живот...удачно вам доносить малыша и родить в срок....здоровья.
а с шейкой все нормально было?
Светлана СолопихинаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Сообщение от Светлана Солопихина, 29 ноября 2015 года в 14:02
Иногда тянет,но это нормально,матка растёт.Срок то у вас какой?
20-21
Ну вот и тянет,как раз начался активный рост ребёнка,тем более если это первая Б.
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на елена стаценко
елена стаценко
Когда была чем то занята,то ничего не замечала....стоило лечь и начать прислушиваться.....и тянуло и жгло и болело.....
По скорой вообще уехала с красной прожилкой на прокладке....оказалось слизистая чувствительная.
Сообщение от елена стаценко, 29 ноября 2015 года в 14:05
Когда была чем то занята,то ничего не замечала....стоило лечь и начать прислушиваться.....и тянуло и жгло и болело.....
По скорой вообще уехала с красной прожилкой на прокладке....оказалось слизистая чувствительная.
а угрозы не было?
елена стаценкоВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Сообщение от елена стаценко, 29 ноября 2015 года в 14:05
Когда была чем то занята,то ничего не замечала....стоило лечь и начать прислушиваться.....и тянуло и жгло и болело.....
По скорой вообще уехала с красной прожилкой на прокладке....оказалось слизистая чувствительная.
а угрозы не было?
Тонус пролечили раз уж приехала.....а потом уже за месяц до родов так же приехала с выделениями....при обследовании - все Ок.
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на Светлана Солопихина
Светлана Солопихина
Ну вот и тянет,как раз начался активный рост ребёнка,тем более если это первая Б.
Сообщение от Светлана Солопихина, 29 ноября 2015 года в 14:08
Ну вот и тянет,как раз начался активный рост ребёнка,тем более если это первая Б.
ну да. так бы и подумала если бы эти боли не начались со второй недели беременности
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на Даринка
Даринка
С первой всю беременность были тянущие боли, 2 раза лежала на удержании, родила в 39 недель, у меня был постоянный тонус матки, постоянно каменный живот...удачно вам доносить малыша и родить в срок....здоровья.
Сообщение от Даринка , 29 ноября 2015 года в 14:04
С первой всю беременность были тянущие боли, 2 раза лежала на удержании, родила в 39 недель, у меня был постоянный тонус матки, постоянно каменный живот...удачно вам доносить малыша и родить в срок....здоровья.
а чем снимали его?
Антонина Иванова, 1 ребенокВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
у меня болели спайки (это определил очень хороший гинеколог))поэтому терпения вам !Будет и жжение и тянущие боли -живот ведь растет -потерпите пользуйтесь свечами обезболевающими(советуйтесь с врачом)Все будет хорошо!
Сообщение от zwezdozka 61, 29 ноября 2015 года в 14:06
у меня болели спайки (это определил очень хороший гинеколог))поэтому терпения вам !Будет и жжение и тянущие боли -живот ведь растет -потерпите пользуйтесь свечами обезболевающими(советуйтесь с врачом)Все будет хорошо!
а от чего спайки бывают?
zwezdozka 61В ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Сообщение от zwezdozka 61, 29 ноября 2015 года в 14:06
у меня болели спайки (это определил очень хороший гинеколог))поэтому терпения вам !Будет и жжение и тянущие боли -живот ведь растет -потерпите пользуйтесь свечами обезболевающими(советуйтесь с врачом)Все будет хорошо!
а от чего спайки бывают?
Ну это вопрос врачу конечно!У всех по разному так же как -почему у одной вены выступают а у другой нет Мне кажеться это предрасположенность организма плюс *болячки*
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Сообщение от Даринка , 29 ноября 2015 года в 14:04
С первой всю беременность были тянущие боли, 2 раза лежала на удержании, родила в 39 недель, у меня был постоянный тонус матки, постоянно каменный живот...удачно вам доносить малыша и родить в срок....здоровья.
а с шейкой все нормально было?
да, с шейкой все нормально, и с остальным тоже, на 32 неделях голова спустилась вниз, делали уколы, думала рожу раньше времени, но все обошлось.
ТаняВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Сообщение от zwezdozka 61, 29 ноября 2015 года в 14:06
у меня болели спайки (это определил очень хороший гинеколог))поэтому терпения вам !Будет и жжение и тянущие боли -живот ведь растет -потерпите пользуйтесь свечами обезболевающими(советуйтесь с врачом)Все будет хорошо!
а от чего спайки бывают?
Или из-за каких то воспалительных процессов ранее ( например, аднексит) или после оперативных вмешательств.
Я-матрешка
я всю беременность мучалась то с тянущими,ноющими,колющими и прочими болями,бегала в консультацию как на работу...НО! зато мне было спокойно что боли физиологичны!Поэтому какая разница что подумают о вас врачи?! Болит?ГОВОРИТЕ об этом!Это ваш ребенок и ваше здоровье!
лилек
У меня тоже постоянно ноет низ живота права как буд то яичник,врач скзал т.к у меня хронический андексит был,то болят спайки т.к матка растет
12