Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2015, 16:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Осенние малышата 2015

Девочки привет!
Давайте собираться вместе для обсуждения нашей с вами радости - ожидания Чуда! У нас самые интересные детки! Ведь о них мы узнаем в праздничные месяца - январь (Новый Год и Рождество), февраль (День Всех влюбленных и День Защитника Отечества), март (День Всех Женщин). Давайте вместе радоваться нашим Подаркам Судьбы!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
рановато тему создаете 

Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
Я даже удивилась))
Пожаловаться
зовет к себе тех, кто пишет темы, аля "вчера был ПА, сегодня меня тошнит, значит, я беременна" :D
Пожаловаться
Я узнала только на 7 неделе где-то))) поэтому я достаточно далека от этого))
Пожаловаться
я недели в четыре, когда уже и задержка была, и тест полосатился)
Пожаловаться
натали натали , беременна 34 недели
это не значит что ВСЕ !узнают на таком сроке  как вы !. я знала в первый день задержки  что М так и не придут 
Пожаловаться
Опустив вопрос несколько запоздалой вспышки благородного гнева хочу сказать, что про всех я и не писала))) я высказала свое мнение и не претендую на истинность)))
Пожаловаться
натали натали , беременна 34 недели
зачем вы так ????????????????девушка просто следит за своим циклом .Даша я вас поздравляю.здесь на форумах много негатива 
Пожаловаться
почему вы это как негатив воспринимаете?! я ж её не обзывала.
автор зовет в тему тех, кто родит осенью. но ведь те, кто родит в октябре и ноябре, еще даже не зачали малыша!
вот и вспомнились мне темы, которые часто здесь встречаются, типа, еще не было секса, но уже тошнит - я беременна? :D
что ж вы во всем негатив-то ищите?
за автора я очень рада. наш малыш был тоже очень долгожданным и желанным, я даже рыдала, когда 2 полоски увидела ;)
Пожаловаться
Вы тоже попали под обстрел?)) Все-таки форум это то место, где люди как-то ужасно печалятся увидеть другое мнение))
Пожаловаться
это "планюшки" печалятся. именно "планюшки", потому как планирующие адекватно относятся к критике и юмору на эту тему, а "планюшки" не терпят никаких отступлений от сочувствия и восторга.
и можно биться головой об стену, объясняя, что на эту тему можно шутить и что у меня тоже не с первого раза ребенок "получился", всё равно мне до их уровня не добраться - я ж родила уже ;)
Пожаловаться
Mamma Mia!, 1 ребенок, беременна 35 недель
Если не ожидаете осенью прибавление,то может избавите от своего присутствия?
Пожаловаться
пойдите, съешьте вкусненького и перестаньте к адекватным людям приставать :D
Пожаловаться
Это вы адекватная?Ну-ну,это видно по вашим злым комментам . Ребенку лучше уделите время,чем брызгать тут слюной.Это тема вас совершенно не касается.
Пожаловаться
так я тут ничем и не брызжу. это вы злитесь непонятно на что. своему ребенку я уделяю достаточно времени. 
если вам не нравятся мои комментарии, проходите мимо, я не с вами здесь общаюсь, адекватная вы наша :D:D:D
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
:shock:сама в шоке, че уже осенним пора?
Пожаловаться
ага, особенно тем, кто в конце ноября рожать будет :D
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
пора!!!! нас сентябрьских много))) октябрята уже появляются потихоньку)))
Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
ни чего не рановато))))) уже полно сентябрят и у кого пдр на начало октября!!!!:):):):)
Пожаловаться
+100
Пожаловаться
татьяна рубанова
я первые дни задержки узнала
Пожаловаться
вы на дату моего комментария посмотрите :D:D
это ж было в начале января. тогда о беременности знали только те, кому рожать в первой половине сентября, "октябрята" и "ноябрята" еще даже не были зачаты :D:D:D
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
есть отдельные подфорумы,на каждый месяц
Пожаловаться
Тэллиана
Роддома только-только с первоапрельскими шуточками заканчивают разбираться, а тут уже на осень планы строят;););)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас