Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

осенние детки 2008

ходелось бы чтобы в этом раделе делилисьcя своими впечатлениями новотями и т.д. с девушками которые ждут осенних деток 2008 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамина_Нюська, 2 ребенка
Привет. Наш малыш родится в октябре. Примерная дата - 20 октября. а первом узи в 12 недель сказали - вроде бы девочка. На 2-м узи в 19,6 недель сказали - 100% мальчик. Жду 3-его узи - что скажу там =)

Пожаловаться
Fiona
Приветики!
Мы тоже ждем малыша осенью - в середине октября. Нам сейчас 25 недель уже, шевелимся с 10 недель, а толкаемся с 18. Ждем мальчика. Очень долгожданный ребеночек!!!
Пожаловаться
1 1
Привет всем будущим мамочкам!!! Мы тоже ждем в середине октября. Сейчас уже 25-26 недель, мы пинаемся, как футболист. Ходили с мужем на УЗИ, сказали, что будет девочка! Мы даже диск записали! Мы просто счастливы!!! Именно девочку мы и хотим! Мой муженек, пялился в монитор и сиял как медный пятак, а теперь всем рассказывает! Такой счастливый ходит!!!
Девчонки, по-моему это самые счастливые, незабываемые моменты!!! Всем желаю легких родов и здоровеньких крепеньких малышей!!!
Пожаловаться
Рина, 2 ребенка
Всем привет! Началось! Сегодня мне первый раз лялька ковырял ребро ножкой. Пока еще так тихонечко. Примеряется наверное:) Зато теперь с едой целая проблема. Приходиться есть часто, но совсем малюсенькими порциями, т.к. подпер желудок уже так, что больно очень когда поешь побольше. Ходили с мужем в кафешку, ну как бы машину обмыть томатным соком, так я оттуда еле до дома доползла. А он к вечура как раз расхулиганился и все пинки приходились точнехонько мамке в желудок.
Пожаловаться
Мамина_Нюська, 2 ребенка
У меня малыш всё время в разных местах толкается,а иногда кажется,что он по позвоночнику меня бьет =)А иногда под ребрами,желудок пока не трогает! =)))
Пожаловаться
Привет,всем будующим мамочкам!Мы тоже ожидаем нашего малыша осенью,в начале октября,примерная дата 7-10 октября!На узи сказали что будет мальчик,а муж хочет девочку!Сейчас 29 недель!Ждём последнего узи посмотрим что скажут!
Пожаловаться
*СтЕрВа*, 1 ребенок
ну вообще то на таком сроке врядли что может измениться раз уже сказали что мальчик значит будет мальчик....мне на 30 неделе сказали чт будет мальчик хотя я так девочку хотела но раз так получилось то буду докупать все нужные вещички голубенького цвета...вот такие вот дела!
Пожаловаться
у меня лялька подпёр ребро ножкой,очень больно,спать невозможко!
Пожаловаться
Анна Евстигнеева, 1 ребенок
Я тоже детку осенью должна родить, в середине октября с 17-24 где то, а по поводу врачей мне моя тоже на 3 недели меньше ставила, а когда я ей возразила и мы все подсчитали, то она даже извинялась!)))Детка толкается особенно когда на работе и когда музыку слушаю.
Пожаловаться
Ольга Лищишина, 1 ребенок
всем приветик,нам уже 33 недельки и мы должны появиться где-то 15-16 сентября. хотя очень хочется на недельку пораньше числа 7-го это наша с мужем будет первая годовщина свадьбы. а насчет сроков беременности верить лучше врачу на раннем сроке где-то в 11 неделек так как узи на более поздних сроках могут уже быть ошибочными.
Пожаловаться
Рина, 2 ребенка
Ольга, а у нас детки вместе на свет должны появиться. Мне срок на 22 сентября где-то ставят, но т.к. кесарево, то как раз наверно числа 15 родимся:) Может я уже писала про это? Я просто с беременностью склеротиком стала, могла и забыть:)
Пожаловаться
*МотечкА*, 2 ребенка
А у нас почти как у вас,мы должны появится 17-18 сентября,но мы сами будем без кесарево,надеюсь что поставленный срок совпадет,не хотелось бы раньше или позже
Пожаловаться
*СтЕрВа*, 1 ребенок
всем привет ! нам уже 30 неделек и мы тоже должны появиться осенью....следует заметитть что я сама осенний ребенок родилась в ноябре...а вот мой мальчик решил что появиться на свет пораньше в конце сентября или начале ноября...мы уже во всю толкаемся пинаемся сходим с ума вообщем так прикольно ощущуть это... а по поводу сроков которые ставят врачи я могу сказать что всем свойственно ошибаться моя гинеколог ставит мне срок на неделю раньше чем посчитала я сама но я ей не возражаю она такая хороша всегда поможет дельным советом...так что я по крайней мере ей доверяю...
Пожаловаться
мурка
Всем приветик! Мы тоже ждем малыша осенью. Где то в середине октября. Хотя мой врач тоже ставит мне другую дату. Делали узи сказали будет мальчик. Первый мальчик это хорошо. Вот только с именем никак неможем определиться. Муж русский, а я татарка и хотелось бы имя выбрать интерсное. Посоветуйте, пожалуйтса!
Пожаловаться
Рина, 2 ребенка
Если бы у меня была интернациональная семья и подходило по отчеству, то скорее всего назвала бы сына Русланом, Раисом или Амиром. А так как у меня мужа Иван зовут и мы оба русские, то решили по ближним святцам Захаром назвать.
Пожаловаться
Галия Шамис
У меня тоже муж русский,а я татарка...
мы решили ещё до беременности, что мальчугана он называть будет,а я дочурку,если что..
так вот у нас мальчик намечается....Константин Романович будет!!!
Пожаловаться
Валюшка Седова, 1 ребенок
Привет всем аквариумам (так ласково зовет меня моя мама). Нашего сынишку ждем приблизительно 6 октября. Хочу поскорее родить и прижать своего кроху к себе, посмотреть на того, кто все это время пинал не только меня, но и папину ладонь. Скажите, а кому-нибудь сняться их детишки. Последню неделюя постоянно снись сама себе с сыном на руках. Он такой сладкий... А вообще, помните ли вы свои сны беременных. мой гинеколог посоветовала вести дневник беременности. Так что с пятой недели я записываю в тетрадочку все свои ощущения, волнения и вопросы, которые хочу задать врачу. стала очень рассеяной, а подобные записи организовывают
Пожаловаться
Masyandra, 1 ребенок
Всем привет! У нас 27 неделек и мы должны появится на свет в ноябре )) Мне тоже снятся сны, в которых я держу сынулю на руках. И слышала многим снятся такие сны. Так что это нормально ))) Хуже когда снятся ужастики.
Пожаловаться
Таню
Привет всем!
Нам 32 недели и срок ставят на 10-12 октября. Тоже мальчик :) У меня девушки к вам вопрос - у вас животики большие? Ведь у всех примерно один и тотже срок. У меня не большой живот - это нормально?
Пожаловаться
Lena
приветик, у меня тоже животик не большой, видела намного больше,хотя у меня 31 неделя.Думаю все таки все зависит от телосложения,в принципе все же люди разные.Главное чтоб ребеночек был здоров и весил сколько ему положено по сроку!
Пожаловаться
Таню
спасибо успокоила! Что я не одна такая. да наверное это зависит от телосложения и Узи последнее показало что ребенок не маленький и все в норме!
Пожаловаться
Снежок, 1 ребенок
Привет, Девочки! Нам уже 36 недель и 5 дней. Срок на 17 сентября. А недавно врач срок выдала на неделю больше: Это говорит у тебя 36, а у меня 37!!! Чего же мне теперь рожать на неделю раньше??? Мне поначалу вообще на конец сентября намекали.Когда захочет тогда и покажется. А насчёт снов вот что: мне мальчик приснился полная моя копия, правда ему года три на вид. Тока незадача я то жду Алиску!
Пожаловаться
Рина, 2 ребенка
У меня по месячным 36 недель и два дня. Срок примерно на 22 сентября стоит. А когда был первый день последних месячных?
Пожаловаться
Снежок, 1 ребенок
12.12.07
Пожаловаться
Рина, 2 ребенка
А у меня 15.12.07. Значит срок на 17 сентября скорее всего правильнее.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас