Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 января 2011, 04:12, В ожидании чуда, Беременность

ОРЗ(((((((((((((

Я простыла!!!!(((((((((((срок у меня 25 недель ,как это повлияет на малыша????кто знает напишите!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Время, 2 ребенка
я с первым где-то на этом же сроке болела ОРВИ, с ужасным кашлем еще на 3 недели. Вроде никак не сказалось.
думаю ничего страшного.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
зачем напрягаться и накручивать себя лишний раз. Хотя это дело похоже мы все любим. Со здоровьем могут быть не большие проблемки. Я раза 3 простывала. Вообще - простуда это моя стихия, блин. В последний раз простыла на сроке 37 - 38 недель и в больницу легла слегка кашляя под подушку, чтоб никто не слышал. В результате у малыша были отекшие глазки. Но это в целом не страшно. Самое главное следите за внутренним здоровьем. Это тоже важно. Ну и сейчас пейте грудной сбор, он мне очень хорошо помогал, лук кушайте, чеснок. Противно, но для здоровья!
Настёна, 2 ребенка
Я примерно на таком же сроке заболела гриппом, был ужасный кашель и температура 40. Очень боялась потом на УЗИ идти, но ничего родился здоровенький мальчуган, ему уже почти 9 месяцев) Так, что главное сильно не переживайте и лечитесь по рекомендациям врача.
Иринка..Мама, 1 ребенок
С врачом консультируйтесь! Но говорят, что на таком сроке особой опасности нет!
Аля, 1 ребенок
вызовите участкового врача, он пропишет лечение и все пройдет
Мася, 1 ребенок
я на 22-25 неделях переболела бронхитом, на ребенке, вроде, никак не сказалось. Лечилась только травами, которые терапевт прописала, никаких таблеток не пила. Проконсультируйтесь со своим врачом, он обязательно подскажет как вылечиться без вреда для малыша.
Nasty
Я тоже сейчас болею, неделю на больничном уже. Ужасно переживала как и Вы, но сейчас успокоилась, ведь кроме простуды еще и нервничать по этому поводу будет хуже для малыша. Все с нашими масиками будет хорошо, главное лечитесь интенсивно, избегайте холода и сквозняков, и старайтесь не пить лишние лекарства, т.к. иногда страшна не так болезнь, как ее лечение.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас