Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, 19:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ОРВИ в первом триместре..

доброго времени суток..недавно создавала тему про начинающуюся простуду..пошла я к врачу-ОРВИ(((а такое противное в этот раз..температура,простите-понос,сопли,горло((ломает жутко..прописали-пить,пить,пить-много.оцилокоцинум.аквамарис и если совсем фигово-парацетамол..больше ни чего..я на 11 неделе..вроде сегодня оклемалась немного..главное для меня детей поднять было..болели всем семейством((вопросик вот в чем-кто переболел ОРВИ на ранних сроках-были ли последствия?если да-какие?мне врач толком ни чего не объяснила..заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я болела часто с сыном, и ларингит и ОРВИ. Все в порядке. И сейчас уже переболела(

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
зачинала пока болела орви плюс еще две недели лечила осложнения не зная что получилось забеременеть. Всю Б был тонус, но это не от орви)))) У ребенка от орви последствий никаких. Все что есть у сына все исключительно генетически-наследственное))
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Я молчу, я обещала...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я в первом триместре болела с температурой под 39. причем 2 раза умудрилась. пошла к врачу выписали лечение все прошло нормально. последствий не было

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я болела в 11 недель,без высокой температуры, 37,5 максимум. Последствий не было.

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Болела в 5-6 недель.
А куда деваться?
Беременность 9 месяцев, ездила в общ.транспорте, много общения с разными людьми, и т.д. и т.п. Все хорошо.
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
болела в 12 нед ОРВИ с температурой, на море были. парацетамол, питье и морские полоскания. прошло бесследно для ребенка и удивительно быстро.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Температура может повлиять на количество вод....мне моловодие поясняли моими простудами....берегите себя и деток,не болейте больше
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я болела в прошлом году на 7-8 неделях, закончилось всё печально.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Когда старшую носила болела очень часто,последствий не было. Здоровья вам и вашим деткам.

Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Врач, зная о моих болячках в 1 триместре, записал дочку в группу риска по слуху, часто проверяет, но все с этим ок.
Здоровья :)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Я болела на 7 и 11 неделе с кашлем,ломотой,жуткой слабостью,першением в горле-все ок

Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
болела ,всё ок

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Болела на 7 неделе с температурой надеюсь все будет хорошо!

Пожаловаться
добрая
у меня многоводие развилось,врачи сказали из-за орви
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Я болела на 9/10 нед. Все хорошо.

Пожаловаться
Текила с лимоном
Ничего не было. Говорили просто в нос лить любые солевые (лила аквалор), детский називин, ставила виферон, в горло пшикала мирамистин и полоскала раствором фурациллина еще. Пила много. Хотя, как говорят, тут как повезет.
Пожаловаться
Катерина
Выздоравливайте побыстрее!
Слушайтесь врачей и не пренебрегайте лечением. У меня была простуда и гайморит в первом триместре. Сейчас это обернулось многоводием, хотя я думала, что всё прошло благополучно. Поэтому не рискуйте, не запускайте болячку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас