Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 19:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ОРВИ и беременность

Всем привет!
 Подскажите пожалуйста, у меня 9 неделя, заболела ОРВИ, врач прописала только раствор ромашки для полоскания горла. Есть температура 37,6, но врач запретила её сбивать. Было ли у кого-то подобное? Как вы думаете, не отразится болезнь на плоде? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня не отразилось.

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Только ромашку? Я не думаю что она сильно поможет
Пожаловаться
Lilly, 3 ребенка
У меня такое же состояние сейчас(

Пожаловаться
Krisss, 2 ребенка
Выздоравливайте! Состояние не из приятных :(
Пожаловаться
Lilly, 3 ребенка
Отвратительное состояние((Мне кажется только ромашка не поможет вам. Мне врач аквамрис и биопарокс разрешил. Еще синупрет таблетки, они безопасны. Вам тоже здоровья;)
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
температура не так страшна, чтобы ее сбивать. (если конечно у вас нет судорог и галлюцинаций) не отразится, я болела недель в 30. у моей мамы грипп был в 36 недель.

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Я болела в 5 недель, сопли, небольшая температура была. Мне прописывала врач гриппферон. А в 7 недель было либо сильное отравление, либо "кишечный"грипп. На беременность никак не повлияло, на ребенка тоже.

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Пейте молоко с медом и чай с малиной.
Пожаловаться
S
У большинства никак не отражается.
Пожаловаться
Печенюшка
Оцилококцинум пейте, нос долфином можно промывать.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
болела в 10 недель, на ребенке никак не отразилось, хотя даже принимала антибиотики.

Пожаловаться
Пусси Мусси
У меня во время второй беременности раза 4 были фарингиты, ларингиты и все время аллергия, мучилась до самых родов, нормально всё.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Не отразилось. Лечиться разрешали только народными методами.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
парацетомол можно

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Чай с лимоном, с мёдом!

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Радуйтесь! Мне на 23 неделе терапевт посоветовала (внимание): горчичники на спину через день, перцовый пластырь на грудь и ! Горчицу в носки засыпать и ходить. Аминь. )
Пожаловаться
Krisss, 2 ребенка
:shock: жестокий у вас врач.. 
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Такую температуру не сбивают,если выше 38,то хорошо помогает клюква. У меня была простуда в 13 и после 25 недель. Народными средствами лечилась. С ребеночком все нормально,ттт.

Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
мне сказали горло полоскать содой с солью, "тантум верде" брызгать, "интерферон" в нос капать. подруге еще "лизобакт" какой-то прописывали в таблетках.
ну и пить постоянно морсы теплые, чай с малиной

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас