Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 20:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

опытные мамочки, подскажите

Доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли на ктг зафиксировать тренировочные схватки и показать тренировочные они или нет? Завтра иду на ктг и к врачу, но что-то мне неспокойно как-то...)) на прошлых выходных начала отходить пробка, живот тянул, поясница, испугалась жуть, но как только решила вызвать скорую все прошло. Сходила к врачу, ктг было в норме, посмотрели меня на кресле, шейка далеко, раскрытия не было. Неделю меня ничего не беспокоило и вот сейчас опять начал живот тянуть, поясница... это получается тренировочные схватки такие? Если не сложно, опишите свои ощущения при них. И через сколько вы родили после того как пробка начала отходить? Все ли с ребенком хорошо было и с вами?  И еще вопросик: узи показало нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени, у кого было? повлияло ли на внутриутробное развитие малыша?(по всем анализам все ок, по узи и ктг тоже)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
ой, забыла написать, срок 36 недель

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Может))) У меня регулярно фиксировал.
А тренировочные от настоящих вы точно отличите- это в стопитсот раз круче)))
Пробки  кстати в глаза не видела... наверное в родах отошла

Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
надеюсь)))) а то чем ближе срок, тем больше страхов появляется))) скорей бы родить уже, хоть видеть мелкого и знать что с ним все хорошо
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я с дочкой не чувствовала тренировочные,а сейчас даже не пойму.они это или просто мне так тяжело
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
хорошо Вам доходить и легких родов! ;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо и вам тоже!
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Не   было  их   ,  два  раза )))
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
повезло :up:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Считаю  -  ДА! :D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не было тренировочных схваток...
И вообще никаких
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Пробка с первой беременностью отошла за день до родов
со второй беременностью не было
тренировочные были со всеми беременностями, начиная недель с 20, уже и в эту беременность начались, пока по1-2раза в день. Знаю, что позже будет чаще)))
живот каменеет, немного неприятно, но не больно, потом отпускает

Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
спасибо! а по ощущениям на боль как при месячных не похоже у вас?
врачу тут описала свои, у нее глаза по 5 копеек были, сказала что это больше на настоящие похоже, чем на тренировочные :D
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
При тренировочных нет, не похожа. А вот при настоящих очень даже похоже, ваш врач прав. Боль в родах -это как боль при месячных, усиленная в стократ + поясница болит невыносимо
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
ох и ох... хорошо что завтра к врачу..)
не думаю что я роды смогла дома остановить но-шпой и двумя днями постельного режима..))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Ношпой точно не остановите)))))
в любом случае Вам немного осталось))
я своих обоих в 38 недель родила, думаю, что и сейчас вряд ли дольше прохожу) на каждом узи на неделю больше срок ставят)

легких Вам родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
спасибо большое! и Вам легких родов ;)
мне тоже по узи на неделю минимум больше ставят, пдр по месячным и по узи дней на 9 расходятся
я себе мысленно еще недельку дала, а там уже готова, но ощущешия мои меня начинают настораживать)))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Спасибо!)
не переживайте, все будет хорошо! и скоро вы нас порадуете своим счастливым отчетом))
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
я верю только в хорошее :D
еще бы с врачом познакомиться на следующей неделе и тогда я вообще спокойна буду))))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Тренировочные схватки были (я записывала начало,длительность, но они проходили через 3 часа) и промежутки между ними не уменьшались. Один раз было ощущение что пробка отошла после осмотра, второй раз уже в роддоме на подготовке.. с утра пробка.. потом схватки но они удлинялись промежутки между ними уменьшались и они не прекращались..вечером родила. Сейчас у меня тоже похоже предвестники..
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
вот у меня тоже часа три были, чуть на стенку не залезла пока но-шпу не выпила
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Алечка, 17 декабря 2013 года в 20:31
вот у меня тоже часа три были, чуть на стенку не залезла пока но-шпу не выпила
Но свои схватки однозначно легче по боли(вначале), чем те, которые с капельницей. Проверено на себе 2 раза схватки с капельницей, 3 раз- свои.. Я их перехаживала (по коридору роддома) они начались в 11-12.. я часа 3 ходила с телефоном и бумагой с ручкой (записывала). Как сейчас будет-не знаю надеюсь на свои..
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
будем надеяться что все будет хорошо и все пройдет как по маслу)))
легких Вам родов! :up:
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Алечка, 17 декабря 2013 года в 20:43
будем надеяться что все будет хорошо и все пройдет как по маслу)))
легких Вам родов! :up:
И вам:):):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас