Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2016, 14:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

опустился животик

Привет всем. Беременность вторая , после первой прошло 9 лет, срок сейчас 36 недель и 6 дней по месячным. по узи 38 недель и 4 дня.Вчера заметно опустился живот, значит ли это, что скоро роды? есть тонус, схватывает и давит на задний проход раз-два в час, немного тянет поясницу. а как у вас было? долго ходили после  того, как опустился животик? на осмотре в 36 недель ровно шейка 2.5 см, всё закрыто.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
хаха, у меня обе беременности опускался в 32 недели, с 34 головка была в тазу и прижата. Во вторую беременность с 37 недель раскрытие в 2 пальца - оба раза родила ровно в 40, и то со стимуляцией)))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
нет не значит.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Еще 2 недели спокойно проходите

Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
мне недель в 37-38 сказали, что живот опустился, но я этого никак не ощущала. родила в 40 недель.
а вот за день до родов он конкретно изменил форму - был округло-расплывчатый, стал как яйцо вытянутый.

Пожаловаться
Динара М.
после того как опустился еще 2недели ходила.
Пожаловаться
марго
у меня в первую беременность живот опустился в 36 недель родила я в 40 недель и 3 дня , во вторую беременность не опускался.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
2 недели ходила вот с такими признаками и каждый день собиралась рожать..в итоге сына в 40 ровно родила, дочку в 39.

Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 36 недель
У меня вообще так и не опустился

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
В 37 недель опустился. Ходила до 42-й. И еще бы ходила, если б пузырь не прокололи .
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Я родила на следующий день после опущения живота. Такие же ощущения были - тонус, поясницу тянуло за день до родов.
Пожаловаться
Кира Ломако
Сообщение от Кристофер Робин, 10 февраля 2016 года в 14:57
7Я родила на следующий день после опущения живота. Такие же ощущения были - тонус, поясницу тянуло за день до родов.
сколько недель было?
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
40 недель. На осмотре была 25-го, сказали, еще недельку похожу) а родила 28-го числа.
беременность у вас уже доношенная, все может начаться в любой момент.
Пожаловаться
LisA
У меня в 36 опустился живот, собственно на этом все пока))

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
В первую Б не опустился (или я не заметила), во вторую за неделю до родов

Пожаловаться
Vanilla, 1 ребенок
Я ещё 3 или 4 недели проходила потом, когда живот опустился.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас