Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2012, 18:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опустился живот.

Девочки,сегодня встала утром и показалось,что опустился живот,а в обед и мама с мужем подтвердили мои опасения. Ладошка умещается между грудью и животом,да и дышать стало легче. А нам ведь всего 33 недели по месячным,хотя по УЗИ малыш на 2 недели раньше развивается(т.е.ребенок на 35 недель). У кого за сколько до родов опустился живот и есть ли те у кого он опустился так рано? Очень переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Какая-то тётка, 1 ребенок
я вообще не заметила опускался или нет, живот небольшой был.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
+++ я к вам, точно так же было
Пожаловаться
АнЪкА
У меня живот большой. Все глядя на меня говорят,что там 2 сидит.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня за 2 недели до родов опустился

Пожаловаться
Штепсель
Я не заметила
Пожаловаться
FlockyFox
у меня с андреем не опускался. сейчас подруга приходила сказала что ниже стал, но не сильно.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
мне всегда казалось что живот опустился...но находясь в родилке я поняла что ошибалась...пузо на коленях прям было))))))

Пожаловаться
АнЪкА
Как Данька?
Пожаловаться
Хорошо)))))прям не нарадуюсь))))Соня как и Кристинка..так что высыпаюсь по полной))))))
Пожаловаться
АнЪкА
Крис,в садик не отдали?
Пожаловаться
вот в сентябре надеюсь пойдём..жду звонка...Правда не знаю как она там будет..она блин детей как огня боится...
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
У всех по-разному.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Может и за месяц опуститься.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
За 4 недели. Роды первые.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Оба раза за две недели

Пожаловаться
Saкурa, 2 ребенка
у меня он с 30 недель опущен,что сейчас что в первую беременность. тогда даже переходила и сейчас ещё бегаю бодрячком!)
Пожаловаться
ТатьЯна, 2 ребенка
У меня он, по моему вообще ещё не опустился. Такое чувство, что вечно беременной прохожу!

Пожаловаться
Gulenok, 1 ребенок
у меня не опускался
Пожаловаться
Бибигуль, 1 ребенок
у меня малыш низко сидит уже с 28 недель. так что живот не успел уж до конца подняться. но я начала отмечать уровень пупка на стенке и на 36 неделе стал ниже на 1,5 см))) уж куда ниже-то, не знаю....
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
Аня, у меня тоже опустился (у нас с вами одинаковый срок)
показалась врачу еще на прошлой неделе. Сказал,что это ничего не значит. Поберечься, конечно, рекомендовал. но не ногами в потолок валяться )
Сказал, организм готовится к родам.
Пожаловаться
АнЪкА
Т.е. угрозы преждевременных родов нет?
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
не поставил. перед этим было узи с доплером, узи показало, что всё ок. Так что продолжаю жить полной жизнью :)
вы были у врача?доплера уже проходили?
Пожаловаться
АнЪкА
Доплер проходила 14 мая,все было хорошо. У врача была 16 мая. Живот опустился вчера,а к врачу теперь только 29 мая.
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
Ань, ради собственного успокоения - сходите к врачу сегодня, не ждите 29 мая. у меня осмотр и узи были с разницей в 15 минут, у вас 2 дня.
кстати, живот не болит? у меня болеть начал как опустился :(
Пожаловаться
АнЪкА
Можно на ты) У меня раза 2 -3 в день тянет поясницу и низ живота как при месячных. А еще раза 2 в день мокрое пятно на трусах(вот не знаю толи воды подтекают,толи выделения такие,толи изза того что жарко на улице)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас