Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 сентября 2014, 10:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

опустился живот.

Девочки, вторая беременность, опустился живот. Впечатление такое, что пупок вообще вниз смотрит:shock:. В первую я с опустившимся животом 3 недели проходила. А во вторую, говорят, живот прям перед родами опускается... У кого как было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
опустился в 35 недель. родила в 40.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня в первую "Б" - опустился живот в -38 нед ., а во вторую в 36 недель.

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
а рожали на какой неделе?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня оба кс-плановые. Первое в 40 нед,ровно.Втрое ,в 39 недель.
Пожаловаться
Ирина Лапшина, 1 ребенок
А у меня вообще живот не опускался, родила в 41 неделю. Я переживала, что скоро срок родов, а живот не опускается, на что моя врач сказала, что живот может опуститься за месяц, может за несколько часов до родов, а может вообще не опуститься. Главное, что бы Вы себя хорошо чувствовали.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не знаю, все Б разные. А я вообще бандаж носила, так что не видела)))

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не опускался вообще оба раза. Подруга родила 16 августа живот опустился 27 июля.

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
За месяц до родов опустился
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
У меня изначально рос снизу, так и проходила с "предродовым" животом всю беременность :D

Пожаловаться
Евина мама, 1 ребенок
У меня с самого начала беременности опущенный живот был. И все всегда говорили, мол, вот-вот родишь, а сделали кс в 40 недель. Как раз у меня только воды отходили. Ну вот такой живот у меня был.
Пожаловаться
марго
в первую за месяц до родов опустился, а во вторую вообще не опускался.

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Вот у меня вторая беременность и с опущенным животом хожу уже недели 2 срок 37 и  4 и пока тишина ( хотя вроде все признаки скорых родов уже есть)

Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Первая Б.  Опустился в 36 родила в 38) 

Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
У меня в 34-35 опустился живот. На лицо все признаки предвестников, но уже 39 ая неделька а мы никак не родимся :((
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
а у меня живот начал ныть( рожать рановато еще, конечно...
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
У меня как раз с 35 полной начались все признаки родов, и спина ныла периодически, и треники были, и тошнит, и живот опустился (1,5 см) уже на (3 см). Но мы еще не родили. Пдр 24.09 Была у врача с кем рожать планирую он сказал что еще недельку походить. Как раз 40 неделя пойдет. Наверно уже в среду положит, будет готовить к родам. Потому что послед раз матка не была готова, а перенашивать он сказал не даст
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Все индивидуальны. У подруги опустился в 37-38, родила 40 и 4 дня. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас