Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 12:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опустился живот

Говорят, что перед вторыми родами живот опускается максимум за неделю, у кого как было подскажите пожалуйста! Вчера поняла, что стало легче дышать и постоянно кажется, что мочевой переполнен.К врачу запись на среду, естественно все вопросы задам!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леля, 2 ребенка
у меня оба раза почти за месяц опускался живот,а я все ходила и ходила,у всех по разному

Пожаловаться
Веселый лягушонок, 2 ребенка
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
у меня во второй раз опустился в 36 недель, думала скоро рожу, в итоге в 39 недель родила)
Пожаловаться
У меня тоже живот опустился на 36 и родила я на 39 ,только роды стимулировали.
Пожаловаться
Не убивайте мои надежды, что-то утомилась я уже с животом бегать!
Пожаловаться
Не переживайте ,родите . Беременной уж точно не останетесь )))
Пожаловаться
Спасибо, я знаю что не останусь, но так надеюсь, что 2 августа сыну отпразднуем день рождения и можно уже отправляться за дочей!
Пожаловаться
Я вас понимаю , сама ныла что в первую беременность ,что во вторую , ИТОГ с  первым до 42 недели ходила ))Но родила же )Потерпите чуток.
Пожаловаться
Вот и у меня получается в 36 недель опустился, надеюсь, что не долго осталось!Первого родила в 37 недель, но не помню чтобы живот сильно опустился!
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
у мен еще ни чего не опустилось:)
Пожаловаться
Получается очередная глупая примета! Вам в любом случае уже совсем чуть-чуть осталось!Легких родов)))
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
Сообщение от Юлия Майер, 28 июля 2014 года в 12:44
Получается очередная глупая примета! Вам в любом случае уже совсем чуть-чуть осталось!Легких родов)))
спасибо и вам))
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
милашка сотникова
У меня 39неделя началась живот опустился на 36,на прием и на ктг в среду жду что Г скажет вот вот рожать уже. Очень уж поскорее хочется родить.
Пожаловаться
Легких вам родов!Будем ждать счастливого отчета! 
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
Сообщение от милашка сотникова, 28 июля 2014 года в 12:42
У меня 39неделя началась живот опустился на 36,на прием и на ктг в среду жду что Г скажет вот вот рожать уже. Очень уж поскорее хочется родить.
мне кгт делали на 37 недели сказали вот вот родишь, родила на 42 недели)))
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У меня вечером опустился, а в 10 утра уже воды отошли

Пожаловаться
Очень обнадеживает, может тоже недолго мне осталось! легкой вам беременности и родов!
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Спасибо! И вам легких родов! Чуток осталось:)
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Скоро родите! Легких родов Вам! 
Тоже уже хочется побыстрее, но говорят, что в первые роды чаще ходят до последнего.)

Пожаловаться
Спасибо!Вам тоже легких родов! Первого родила в 37 недель, но там мне врач хороший осмотр устроила!)))
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Со второй беременностью - живот опустился в 37 недель, родила после 41. переносила. С первой - чуть меньше.

Пожаловаться
ого, засиделся малыш у вас!)))
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Да, в принципе, нормально - не я одна так ходила долго. Самое сложное было в том, что я необдуманно посвятила близких в то, что живот опустился... И с 37 недели мой день начинался с того, что у меня звонил телефон: Не родила ли я... Под конец уже трубку брать перестала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас