Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опустился живот?!

Марта
Приветик девочки. Вчера заметила что два дня как пропала изжога и стало легче дышать. Утром посмотрела на себя и кажется что живот опустился. Головка малыша уже две недели низко. Помогите разобраться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
МартаВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
Тогда тем более не нервничайте, а поуговаривайте ребенка порасти еще..)
Да вот, мысленно прошу его, а он еще и затих что то. Может на погоду...
Elena
У меня всю беременность ладошка помещалась. То что опустился живот,просто было видно
МартаВ ответ на Elena
Elena
У меня всю беременность ладошка помещалась. То что опустился живот,просто было видно
У меня живот высоко был, а сейчас прям ощущение что висит вниз
Леля
у меня намного ниже был,может только начинает опускаться,по сроку вам еще рановато
МартаВ ответ на Леля
Леля
у меня намного ниже был,может только начинает опускаться,по сроку вам еще рановато
Конечно рано. Но головка сказали очень низко, мне прям мешает
ЛеляВ ответ на Марта
Марта
Конечно рано. Но головка сказали очень низко, мне прям мешает
История переписки2
у меня второй ребенок тоже был низко,но доходила аж до 41 недель и прокалывали пузырь,у меня недели 4-5 было ,что он вот вот выпадет,врач все смеялась,но роды ждала с 35 недель 
Ольга Дубровина
Вопрос не по вашей теме. У меня такой же срок. Скажите,сколько у вас окружность живота? У меня 89 я просто переживаю,что он у меня маленький
Ольга Дубровина
Вопрос не по вашей теме. У меня такой же срок. Скажите,сколько у вас окружность живота? У меня 89 я просто переживаю,что он у меня маленький
Недели две назад было 96. А что врач говорит? Главное что на узи все хорошо. Какой вес ребенка? Вы наверное худенькая очень, вот и обьем меньше. Еще врач говорила что показатель не окружность, а больше высота дна матки
Ольга ДубровинаВ ответ на Ольга Дубровина
Ольга Дубровина
Вопрос не по вашей теме. У меня такой же срок. Скажите,сколько у вас окружность живота? У меня 89 я просто переживаю,что он у меня маленький
15 числа узи будет. До б 56-57 вес был. А высота 29
Люсьенка
Я ещё месяц ходила,после того как живот опустился. Кажется у вас мальчик.
МартаВ ответ на Люсьенка
Люсьенка
Я ещё месяц ходила,после того как живот опустился. Кажется у вас мальчик.
Да, мальчик:)
12