Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опустился живот?!

Марта
Приветик девочки. Вчера заметила что два дня как пропала изжога и стало легче дышать. Утром посмотрела на себя и кажется что живот опустился. Головка малыша уже две недели низко. Помогите разобраться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
ЮлиЯ*******
говорят если ладонь помещается между грудью и животом свободно,то живот опустился)
Леди Фреш
если ладонь между грудью и животом помешается- то опустился, так сложно сказать. По мне- так торчком...
МартаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
если ладонь между грудью и животом помешается- то опустился, так сложно сказать. По мне- так торчком...
помещается, я смотрела. думала, может это не показатель....(
Леди ФрешВ ответ на Марта
Марта
помещается, я смотрела. думала, может это не показатель....(
История переписки2
показатель, но срок у Вас маленький еще. Скорее всего малыш переместился (улегся) по задней стенке отсюда и дышать легче... 

ЗЫ: все вопросы к врачу, форум Вам в этом не советчик и не показатель.
МартаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
показатель, но срок у Вас маленький еще. Скорее всего малыш переместился (улегся) по задней стенке отсюда и дышать легче... 

ЗЫ: все вопросы к врачу, форум Вам в этом не советчик и не показатель.
История переписки3
Это все понятно, спокойна потому что завтра в больничку ложусь. Просто интересно стало мнение других на счет живота
Бродячая кошка
а срок у вас какой?
МартаВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
а срок у вас какой?
32 неделя только пошла(
Бродячая кошкаВ ответ на Марта
Марта
32 неделя только пошла(
История переписки2
Вам к врачу когда? Пока лежите побольше... Так-то ничего страшного, но лучше поберечься...:)
МартаВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
Вам к врачу когда? Пока лежите побольше... Так-то ничего страшного, но лучше поберечься...:)
История переписки3
Завтра ложусь в больницу
Маленькая Мама
Видно, опустился, но это ещё ничего не значит.
Со вторым сыном ещё в 35 опустился, родила в 42 :)
МартаВ ответ на Маленькая Мама
Маленькая Мама
Видно, опустился, но это ещё ничего не значит.
Со вторым сыном ещё в 35 опустился, родила в 42 :)
Так только 32 неделя пошла(
Маленькая МамаВ ответ на Марта
Марта
Так только 32 неделя пошла(
История переписки2
Неизвесно, сколько так проходите, возможно и до ПДР дотянет!:)
МартаВ ответ на Маленькая Мама
Маленькая Мама
Неизвесно, сколько так проходите, возможно и до ПДР дотянет!:)
История переписки3
Не дотяну врачи сказали, с кровотоком проблема и прежд. созревание плаценты. Но боюсь раньше не родить
МартаВ ответ на Маленькая Мама
Маленькая Мама
Видно, опустился, но это ещё ничего не значит.
Со вторым сыном ещё в 35 опустился, родила в 42 :)
Еще смущает то что головка очень низко как узи показало. Хорошо что завтра в больницу ложусь
Маленькая МамаВ ответ на Марта
Марта
Еще смущает то что головка очень низко как узи показало. Хорошо что завтра в больницу ложусь
История переписки2
Больница, это всегда не помешает, ну и головка у меня тоже низко была,
и раскрытие 2 пальца в 35 недель,
однако ж это не помешало моему сынуле там засидеться :)
МартаВ ответ на Маленькая Мама
Маленькая Мама
Больница, это всегда не помешает, ну и головка у меня тоже низко была,
и раскрытие 2 пальца в 35 недель,
однако ж это не помешало моему сынуле там засидеться :)
История переписки3
Обнадеживает) с перепугу сумку в роддом на всякий начала собирать:)
Маленькая МамаВ ответ на Марта
Марта
Обнадеживает) с перепугу сумку в роддом на всякий начала собирать:)
История переписки4
Это точно не прмешает! Удачи вам, может доходите ещё,
я так же на чемоданах два месяца просидела :)
прохожу мимо
Марта, привет! если не ошибаюсь у тебя белок находили, как ты себя сейчас чувствуешь?
МартаВ ответ на прохожу мимо
прохожу мимо
Марта, привет! если не ошибаюсь у тебя белок находили, как ты себя сейчас чувствуешь?
Привет) все ок, нету уже. Нашли причину гипертонии, пропила таблетки и все нормализировалось. А то уже на гестоз думали.
прохожу мимоВ ответ на Марта
Марта
Привет) все ок, нету уже. Нашли причину гипертонии, пропила таблетки и все нормализировалось. А то уже на гестоз думали.
История переписки2
хорошо! а я боюсь как бы у меня гестоза не было. нашли немного белка, голова болит постоянно(
МартаВ ответ на прохожу мимо
прохожу мимо
хорошо! а я боюсь как бы у меня гестоза не было. нашли немного белка, голова болит постоянно(
История переписки3
Белок не показатель гестоза, не волнуйся!!! Возможно просто нагрузка на почки пошла, и смотря сколько этого белка. Если нету отеков и скачков давления, тогда не парься пока. Канефрон прописали? Мне он хорошо, извиняюсь, мочу почистил)
прохожу мимоВ ответ на Марта
Марта
Белок не показатель гестоза, не волнуйся!!! Возможно просто нагрузка на почки пошла, и смотря сколько этого белка. Если нету отеков и скачков давления, тогда не парься пока. Канефрон прописали? Мне он хорошо, извиняюсь, мочу почистил)
История переписки4
мне ничего не выписала, сказала в среду еще раз прийти. как бы этих 9 недель продержатся, уже столько продержались)))
МартаВ ответ на прохожу мимо
прохожу мимо
мне ничего не выписала, сказала в среду еще раз прийти. как бы этих 9 недель продержатся, уже столько продержались)))
История переписки5
Ой не говори. Нервы ни к черту. Не сказала бы что мнительная сильно, но уже устала от новых не хороших новостей. Все будет хорошо. Куда денемся с подводной лодки:)
Ольга Младенова
мне кажется, что нормально живот... не низко!
Бродячая кошка
Тогда тем более не нервничайте, а поуговаривайте ребенка порасти еще..)
12