Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2014, 16:44, В ожидании чуда, Беременность

опустился живот...

Девочки привет! Сегодня хожу весь день мимо зеркала и ничего понять не могу,еще буквально вчера живот был совсем другой формы! И ощущения какие то другие стали,не могу описать! Срок 32 недели! Вот хочу у вас узнать,за какое время до родов у вас опустился живот? И когда он вообще должен опускаться? Я уже слвсем не помню как было в 1 Б. Подскажите.P.S. Еще тошнить стало по утрам и иногда вечерам!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
Вообще не опускался, или просто не замечала. Это не показатель родов.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ну не зря же говорят что жиаот перед родами опускается! Только вот за какое время до родов это вопрос...
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Понимаете, это не показатель,  показатель постоянные схватки. А все остальное выдумки. От тошноты могу посоветовать тик так, мне помогал от тошноты.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня в 35 недель опустился, родила только в 41 неделю
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
за две недели до родов опустился
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Вообще не опускался

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
когда у меня опустился, это только врач определила, я сама разницы не увидела.    но...   это было за 2 недели до родов и стало больно ходить.   а в зеркале никаких перемен не видела в форме живота.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Боль где именно была?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
в области промежности
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
мой пока на месте..... может вам кажется? или спали в необычном положении, мышцы сегодня живот держат так.... завтра посмотрите, может изменится что

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не опускался оба раза.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
С повышение Вас))
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Недели за 2 до родов и то свекровь заметила, по мне так какой был такой и остался... А на последнем месяце меня постоянно мутило....

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вот и меня как в том мультике "блеват так и кидат" :)
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
еще не опустился..

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
почти 3 недели так хожу, врач подтвердил, что голова низко.
Пожаловаться
Алена
в 1 бер-ть в 38 нед, родила ровно в 40
во 2 бер-ть в 32 нед родила на 43 ( стимулировали)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
У меня в обед еще все нормально было, а к 9 вечера  и опустился и схватки начались, и через полтора часа родила.
Я правда не заметила сама, а подруга сказала что опустился ( она меня и в обед видела и вечером приезжала).

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Меня сейчас мутит так это пипеееццц...:sick::sick::sick:

Пожаловаться
марго
и в первую и во вторую беременность живот у меня опустился в 35 недель, родила я в 40 недель и 3 дня и первый раз и второй.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
за неделю до...

Пожаловаться
Белка Сирле, 3 ребенка
Может, у Вас там Ванечка улёгся по-другому, вот и форма поменялась? А тошнота не связана?
Пожаловаться
Марина Ястремская, 1 ребенок
может не живот опустился а ребенок перевернулся?у меня опустился за пару дней до родов. смотрите по своим ощущениям 
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
С первым вообще не опускался, сейчас в 36 недель, результат на линеечке :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
если у вас всего 32 недели, то рано ему еще опускаться, как правило, за 2 недели до родов опускается

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас