Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 12:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

опустился живот

Здравствуйте всем!!! Подскажите, через сколько можно родить если я заметила что живот опустился, но ПДР ставят на 21 июня???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Непредсказуемо... Можно и до ПДР догулять. Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
у всех по разному

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вполне возможно,что до ПДР  доходите.У меня недели за 2-3 опустился.Легких родов вам заранее!!!

Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
спасибо)))

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Легких родов;) Здоровенького Вам ребеночка родить:up: У меня тоже где то за недели 2-3 опустился

Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
спасибо большое))))))))))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я вообще не заметила, что он у меня опускался...)
Легких родов!
Пожаловаться
Тикопамка, 2 ребенка
 по-разному, у меня оба раза опустился в 34 недели, первого родила в 42 недели, второго в 38 недель
Легких вам родов!
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня за 3недели опускался
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
да я тоже не сразу заметила, что он опустился!! как то легче стало сидеть и дышать и какой то живот вверху мягкий стал

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
начал опускаться за месяц. но немного. а потом за несколько часов до родов очень сильно опустился.

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
за две недели опустился до родов
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У меня в 36 опустился, родила ровно в 40
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
у меня так же , только родила в 40 и 2 дня :up:
Пожаловаться
у меня ровно за 2 недели до родов , за 3 недели до ПДР,
Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Вообще не опускался, но это 2-й ребенок. Врач говорил, что у повторнородящих живот может и в родах опуститься.

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я на днях тоже обратила внимание,что немного опустился. И муж сказал, что не сильно, но опустился. Вот и не знаю, страшно как-то, ведь вторые роды, а говорят что во вторые опускается перед родами, а нам уж очень рано пока выходить в этот мир:)

А когда с первой ходила, за месяц где-то опустился ( в недель 36), родила  в 40 недель и 3 дня.

Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Сообщение от Екатерина, 29 мая 2013 года в 13:50
Я на днях тоже обратила внимание,что немного опустился. И муж сказал, что не сильно, но опустился. Вот и не знаю, страшно как-то, ведь вторые роды, а говорят что во вторые опускается перед родами, а нам уж очень рано пока выходить в этот мир:)

А когда с первой ходила, за месяц где-то опустился ( в недель 36), родила  в 40 недель и 3 дня.
У меня тоже потихонечку опускается, немного настораживает.:shock:
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от МоРоЖеНкА)))), 29 мая 2013 года в 14:29
Сообщение от Екатерина, 29 мая 2013 года в 13:50

У меня тоже потихонечку опускается, немного настораживает.:shock:
Меня тоже.... ну надеюсь, что хоть также за 4 недели. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У нас с вами ПДР в один день))) У меня живот вообще низкий всю беременность, и в первый раз также было (родила ровно в ПДР)
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
ой как классно))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
))) Будем с вами вместе ждать день Х :)
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
да потом поделимся впечатлениями
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Мне пророчат родить в этот раз неделе на 38ой, но я в это что-то не верю - в прошлый раз также говорили)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас