Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2014, 22:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

опустился

вот здрасте,решила завтра идти сдаваться,а сегодня у меня живот опустился и что теперь получается??Ждать схваток????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
ну и что, что опустился. с низким животом еще пару недель проходить можно.
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Я в первую бр даже непоняла, что опустился и сейчас не соображу. А вообще, что живот опустился не факт, что вот вот роды начнутся.

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я тоже не поняла первый раз, знакомая сказала мы с ней в 2 часа виделись и потом вечером часов в 8 так она быстро нас в роддом отправила и оказалась права в 22-45 я уже родила и сама вообще ничего не заметила. И второй раз наверно тоже не пойму
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
идите уже рожать,а?

Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Ага:up::D
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Пфффф.... Ждать завтра и идти сдаваться, как и планировали. Лёгких родов!:up: 

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
У меня  опустился в 34нед...родила в 38, 5
Пожаловаться
csc12, 1 ребенок
у меня сначала головка в таз опустилась,потом живот...:shock:
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Так же было. Сначала ребенок лег по нормальному, потом головка, потом живот опустился, я лично и не поняла этого, врач сказала, а к концу 41 недели родила... Схватки длились 2 дня, раскрытия не было, все нервы вытрепали, не тем что больно, а тем, что надоели. Время между схватками не уменьшалось, как 10 мин. было, так они и перешли в потуги плавно. Зато от начала потуг до полного раскрытия минут 10-15 и от начала родов до появления ребенка - 10-15 минут. Скоростная я оказалась. Зато врачей рассмешила, когда мне позвонила мама, узнать как дела, а я ей выдала " Мам мне некогда, щас я кого-нибудь быстренько рожу и перезвоню" И ведь правду сказала!:D
Если схватки начнутся - вызывайте скорую или сами езжайте сразу же. Если нет - спокойно завтра сдавайтесь..
Пожаловаться
Елена Липецкая
 Мам мне некогда, щас я кого-нибудь быстренько рожу и перезвоню":up::up::up:
Пожаловаться
худеющая
а что вас так удивляет?
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от csc12, 19 марта 2014 года в 22:18
у меня сначала головка в таз опустилась,потом живот...:shock:

Ээээ, Вы это сами почувствовали (про головку) или Вам врач сказал?
Пожаловаться
csc12, 1 ребенок
врач и в роддоме сказали
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Что Вас так удивляет?! Все люди разные, все роды разные, даже у одного и того же человека:D:D:D Ура! Я Америку открыла!!!
Пожаловаться
atiana
Сегодня как раз врача на приеме про опущение живота расспрашивала, она сказала, что может за 2 недели опуститься, а может и за несколько часов до родов, все индивидуально.
Пожаловаться
Мария Мария
У меня сегодня сестренка родила, а опустился по мнению врача 2 недели назад)))) ждите, и здоровья Вам и малышу.
Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
Пффффф,у меня сначала подопустился в 34 недели,потом доопустился в 35)))) гинеколог в панике на сохранение положила,так я две недели пролежала,выписалась,и тооооолько еще через полторы недели сдалась им) ровно 39 недель стукнуло тогда.

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Ой, я вообще этого не заметила.. Легких родов!))

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ssss)))) Он у меня в 35 недель опустился, так и доходила с таким животом до 41 недели)

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
топайте в роддом, в любом случае у Вас 41 неделя на сколько я помню из предыдущей темы  !!! легких родов

Пожаловаться
Карамелька
как опустился, через неделю родила
Пожаловаться
Тронутая недотрога, 1 ребенок
я с опущенным животом недели-полторы проходила.Сидела дома до последнего, схватки начались в 2,50 ночи, в скорую позвонила в 5 утра,а родила только 18,45.Так что в следующий раз так рано в   скорую звонить не буду, лучше жома,чем слышать крики рожениц в предродовой.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас