Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 21:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опухла нога!

Девочки, опухла нога и очень болит, вчера была на приеме у хирурга делала узи, нашли жидкость в колене. Назначил мазать фастум гель и холод прикладывать. Сегодня стало еще хуже, отек еще больше,нечего не помогает, целый день лежу. Температура поднялась 37.2
Что мне делать не знаю, скорую вызывать или в травму ехать. А если положат в больницу там начнут колоть все подряд, они же не смотрят беременная или нет :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Pro-Настя, 1 ребенок
Сидите дальше на форуме
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
так вам беременной и начнут все подряд колоть
Пожаловаться
raid raida
А вдруг, им же все равно.
Пожаловаться
Тася
с чего вы решили,что врачам все равно?
Пожаловаться
raid raida
В гинекологии назначают то чего нельзя при беременности, например тот же фастум гель. А там вообще смотреть не будут.
Пожаловаться
Тася
идите к хирургу,вызывайте скорую..
или вы ждете когда все отвалится??
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
В Вашем случае польза от Фастум-геля однозначно больше, чем возможный вред. Ребенку Ваша температура и сильные боли могут навредить больше тех препаратов, которых Вы так боитесь. Пожалейте себя, жидкость сама не рассосется и болеть не перестанет. Вызывайте скорую и не болейте:)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Откуда Вы знаете,что там будут делать?Вызывайте "скорую"
Пожаловаться
Ёлка
ну Вы и глупая
ждите, пока доведете до откачивания жидкости, там точно колоть будут много, проходить это все долго и очень болезненно
Пожаловаться
raid raida
Так откачивать обязательно будут
Пожаловаться
Ёлка
уже прям настолько?
и Вы еще ждете? тогда глупая Вам не подходит
значит Вы ждете операции на мениске, соответственно Вы просто безответственная неумная 
даже хоцца написать слово "дура"
Пожаловаться
raid raida
Мне хирург вчера сказал что если до понедельника не пройдет тогда он будет специальным шприцем.
Пожаловаться
Ёлка
ля, а если не успеют шприцом - то делают операцию, иногда с частичным удалением мениска, иногда с полным
реабилитация намного тяжелее, как и сама процедура

еб ваш мозг, ребенка хоть пожалейте
или хотите под общий наркоз на операцию?
Пожаловаться
raid raida
Ох не пугайте меня, и так целый день реву.
Пожаловаться
Ёлка
Вы реально дура
я не пугаю, а объясняю последствия
если сейчас обратится в травму - последствий будет меньше и не так страшно
если через недельку - на каталке на операцию отвезти могут
Пожаловаться
raid raida
Недельку я и не собираюсь ждать, врач сказал придти в понедельник на прием.
И хвати обзываться, в каждом сообщении обозвали меня дурой. Я вчера была на приеме у врача, не сижу сложа руки и не жду чуда. И понедельника я ждать тоже не собираюсь, поеду для начала в травму, а там что скажут.
Пожаловаться
Ёлка
о, заработало
а в теме вы боялись и не знали что делать
боль пока снимайте тем, что при беременности можно, тот же нурофен и мазь сверху
Пожаловаться
raid raida
Напишу не большой отчетчик о своей ноге. Значит в тот день вызвала я скорую, приехали посмотрели но забирать не стали, мол температура 37.4 это вообще не температура, и с таким случаем в больницу не кладут. Сказали обращайтесь в свою поликлинику там они сделают прокол и уберут жидкость.
Поехала сегодня к хирургу, решил что прокалывать нужно обязательно. Полтора часа мучений, боль, ковыряние иголками в трех местах, жидкости вышло дофига 3 огромных шприца. Мне от обкалыванием ледокаина аж плохо стало.
Вот теперь лежу, боль еще есть но уже не такая сильная, надеюсь больше мне не придется делать эту процедуру.
Пожаловаться
Ёлка
выздоравливайте и не травмируйтесь
еще с врачом проконсультируйтесь как быстрее восстановиться, потому что эта фигня частенько повторяется, если не следить
Пожаловаться
Кефирка
Бегом в больницу! :shock:
Пожаловаться
raid raida
И рентген наверное будут делать
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
вот чего гадать?вам-хуже. уже темп.поднимается. насильно и против воли вашей никто ничего делать и колоть не будет. вызывайте скорую,а то точно до операции допрыгаетесь.
на вашем сроке уже многие лекарства можно кстати,
Пожаловаться
Имя Фамилия
а точно причина в колене? иногда от тромба может так опухать. 

Пожаловаться
raid raida
Жидкость в колене, на узи смотрели. Наверное если был бы тромб его видно :shock:
Пожаловаться
-
Я тоже про него подумала...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас