Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2016, 18:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Определение пола ребенка

Девочки а на какой неделе вам сказали пол ребенка? мне на 13 неделе и 5 днях когда была на узи сказали что будет мальчик) разве возможно увидеть у такого маленького человечка пипку? Г сказала что все зависит от аппарата узи и позиции плода на время обследования? у кого совпадал пол с раннего срока с поздними сроками на узи? ну просто очень интересно. уж больно сильно мальчишку хочется)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
у моего увидел врач именно в13 недель,а позже подтвердил он же.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне в 14 сказали что мальчик, в 20 что девочка и потом еще раз что девочка- дочка и родилась
но - у меня все это было 19 почти лет назад )))
со мной лежала женщина- ей всю Б говорили что мальчик будет- купила все мальчуковое и родила девочку )

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это в какой стране так?
( переходите на русский, а то ваши комменты будут удалять- тут нельзя криллицей писать)
Пожаловаться
зависит от врача, от оборудования..но это сейчас... я была беременна 19 лет назад )))
Пожаловаться
да, сейчас 3д, 4д.... у нас все просто было
Пожаловаться
Lika, 7 детей
В смысле запрещено?
Я живу в Германии и родила тут семерых и мне всегда говорили , кто будет
вот последними я ходила 3 года назад.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Так до 12 недель у меня и мысли не было спрашивать, это очень рано и второе а чего спрашивать, если я говорю, что семерых родила и никто никогда мне об этом не говорил .
До 16 недель я никогда не спрашивала и то врач говорил, что не спрашивали и не говорил, спросили бы раньше, то сказал бы.

Но я реально не понимаю, что там можно увидеть в 12 недель.
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
Я вот только недавно на форуме узнала,что за 5 тыс в московских клиниках можно в 7 недель пол узнать.Жесть по-моему,без показаний это должно быть запрещено.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
в 12 сказали что девочка, в 16 что мальчик, мальчик родился.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В 12 недель не определили, в 23 и позже определили правильно.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мне обоих пацанов на первом скрининге в 12 с небольшим недель рассмотрели, причем по словам врача:"И без сомнений!". Так и есть)
Пожаловаться
как всё хорошо
Моей подружке без сомнений определяли мальчика, а родила девочку!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня врач отличная) И опыт огромный, да и призвание) Говорят, последние 10 лет не ошибалась)
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Все время определяли правильно, а показаниях не путались. Девочка всегда была девочкой, а мальчик - мальчиком

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
В 11 недель 4 дня предположили мальчика, потом в 16 недель 4 дня предположили девочку (на остальных узи тоже предполагали девочку по ЧСС и по каким то своим данным) так как малышка уворачивалась. И в роддоме за 12 часов до рождения увидели во всей красе на УЗИ, и ток увидели как сразу стала закрыватся, посмеялись все... дочка родилась) тоже очень девочку хотели, даже когда на первом узи предположили парня и я сказала мужу он очень расстроился, так как мечтал о дочке...
Пусть будет тот кого хотите и здоровый!!!!

Пожаловаться
Olga Gridneva, 2 ребенка
Обе берём на сроке 13-14 нед говорили что мальчик, так и есть, двое мальчишек у меня теперь))

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
На первом скрининге оба раза говорили пол.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Вам Г все правильно сказала. Мне в 12 недель увидели мальчика. Врач даже не сомнивалась в своем определении. На других УЗИ только подтвердили. Ошибки не было.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Не говорили, да я и не спрашивала, я никуда не спешу, на более поздних сроках меньше ошибок в определении пола

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Дочку вообще не определили ни на каком сроке, а сына в 20 недель увидели.

Пожаловаться
мне на 12 неделе сказали что мальчик, так и получилось, ему через месяц будет 10 лет))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас