Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определение пола ребенка

Тата
Всем привет. Девчонки, у кого уже есть детки, известен пол ребенка, давайте обсудим правдивость созданных таблиц расчета определения пола малыша! У кого совпала, у кого ложный результат?Таблица №1:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Тата, 2 ребенка
Таблица №2
Сладкая Вишенка
судя по этой таблице, у меня должен быть сын.   но не тут-то было...  доча родилась)))
★Snowqueen★
У меня совпало) А вот у мамы по таблице я должна быть мальчиком...)))))
★Snowqueen★В ответ на ★Snowqueen★
★Snowqueen★
У меня совпало) А вот у мамы по таблице я должна быть мальчиком...)))))
По таблице №2 и у меня и у мамы моей совпало))))
мамуля двух дочурок
Не совпадает,по таблице мальчик,а у меня родилась девочка...при чем не совпало два раза!!!
Стрекоза, 2 ребенка
Уже триста раз здесь эти таблицы выкладывали и триста раз подтвердили, что это фигня все и никакой закономерности нет.
Тата, 2 ребенкаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Уже триста раз здесь эти таблицы выкладывали и триста раз подтвердили, что это фигня все и никакой закономерности нет.
Сообщение от Стрекоза, 21 августа 2013 года в 09:10
Уже триста раз здесь эти таблицы выкладывали и триста раз подтвердили, что это фигня все и никакой закономерности нет.
так не напрягайтесь и не пишите 3-хсотое сообщение:shock:
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на Тата
Тата
Сообщение от Стрекоза, 21 августа 2013 года в 09:10
Уже триста раз здесь эти таблицы выкладывали и триста раз подтвердили, что это фигня все и никакой закономерности нет.
так не напрягайтесь и не пишите 3-хсотое сообщение:shock:
История переписки2
А что Вы обижаетесь? Я не напрягаюсь. Раз Вы пишите, значит раньше здесь их не видели и обсуждения не читали, вот я и сообщила факты и статистику по этой теме, что закономерностей нет, у половины совпадет, у другой не совпадет. 
мама маленьких трольчат
чухня! совпадения и так могут быть. пола ведь только 2, а не 7.
Татьяна
Совпала по 2 таблицам.
ŚάΜΑЯ!
совпало!
Женькина мама
у меня по обеим таблицам совпало, сын!
anna antonova
50/50 У меня 2 мальчика,а по таблице старший должен был быть девочкой:)
МишкаКала
У меня совпало.
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
у меня совпало..
Радость
Совпало с сыном, да и до зачатия смотрела на нее, ждала мая специально :D:D:D
Kitsune
Ну во-первых не совпало ни по одной, а во-вторых - вероятность совпадений 50/50, как и с любым другим несвязанным признаком.
Сами подумайте - пол ребенка от сперматозоида зависит, а не от мамы.
Тата, 2 ребенка
Указывайте пожалуйста номер таблиц!
Саблезубая Белка Джинджер
У меня по всем параметрам должен был быть сын. Только вот доче уже шестой год, и все в сына она не превращается чёй-та )))
ЛЕЛЯ
ни по одной таблице не совпало должны быть мальчишки , а у меня 2 дони
Гостья
Ерунда. К папе все претензии и вопросы - или не смотрел, что делал??? Ждем-с УЗИ :D
Василиса Микулишна
У меня по всем таблицам мальчик, хотя я всегда знала, что будет пацан. Даже сомнений никогда не было. 
просто Маруся...
Ни в перой, ни во второй не совпало ни с сыном, ни с дочкой)
Fenix
Со старшим сыном не сошлось. Фигня все эти таблицы) 
Vetra
обе врут)
12