Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определение пола

Лера Никитина
У меня 17 неделек, двойня. Первого мальчика еще на первом УЗИ определили, а второй лежит поперек и не очень хорошо видно.
На втором УЗИ врач долго крутила, вертела и сказала, что второй вроде тоже мальчик.
Лучше б она не говорила(((( конечно, хочется разнополых, а так вроде и расстроила и не уверенно как-то, не знаю настраиваться ли теперь на двух новых мужичков в доме)))
Как у вас было дело с определение пола? особенно интересуют двойни или поперечные, которых неудобно было смотреть.
спасибочки всем кто откликнется! что-то я нервная стала, извините, если что)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Забейте и ни на что конкретное не настраивайтесь.Радуйтесь просто детям.Иной раз пол могут адекватно определить только на родильном столе.Всю беременность обещали одно а родила другое-частое явление,даже при нынешней аппаратуре, аппаратурой еще уметь пользоваться надо,многое зависит от врача.
Лера НикитинаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Забейте и ни на что конкретное не настраивайтесь.Радуйтесь просто детям.Иной раз пол могут адекватно определить только на родильном столе.Всю беременность обещали одно а родила другое-частое явление,даже при нынешней аппаратуре, аппаратурой еще уметь пользоваться надо,многое зависит от врача.
спасибо, я с вами согласна, но мне сейчас сложно справиться с эмоциями
Анна Иванова
Бывает, что узи ошибается, но мне кажется, что два сына, братья- это прекрасно) Легкой Вам беременности!
Лера НикитинаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Бывает, что узи ошибается, но мне кажется, что два сына, братья- это прекрасно) Легкой Вам беременности!
спасибо!
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Хм, мой старший "сын" прекрасно растет дочерью)) Кто родится, тот родится, а уж какого пола - дело десятое.
РинкаВ ответ на Всегда Рыжая
Всегда Рыжая
Хм, мой старший "сын" прекрасно растет дочерью)) Кто родится, тот родится, а уж какого пола - дело десятое.
Та ж фигня, только «сын» младший. Ребенок сидел на попе.
Лера, 2 ребенка
Моей маме говорили, что я мальчик) на первом скрининге мне тоже сказали, что моя дочь мальчик. Расстроилась очень( когда через месяц определили, что у мальчика отпала фитюлька и он стал девочкой, радости не было предела )
Лера НикитинаВ ответ на Лера
Лера
Моей маме говорили, что я мальчик) на первом скрининге мне тоже сказали, что моя дочь мальчик. Расстроилась очень( когда через месяц определили, что у мальчика отпала фитюлька и он стал девочкой, радости не было предела )
да уж, у вас прям на роду по женской линии написано - обман узистами

хорошо, что в итоге все здоровы и довольны
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Лера Никитина
Лера Никитина
да уж, у вас прям на роду по женской линии написано - обман узистами

хорошо, что в итоге все здоровы и довольны
История переписки2
Это точно . Ну со мной то не удивительно. 79 год. Первый аппарат узи в Москве. Представьте себе эту технику ) но у нас действительно очень много было совпадений с мамой. Начиная от того как обе забеременеле во второй раз и заканчивая временем рождения. Меня мама родила в 15.30, а я дочку в 15.41)
елена нестерова
Автор, прекрасное что второй мальчик. Я мечтала о мальчиках и получила. Это так здорово!!Мечтаю пережить что же что и вы!
Незабудка, 2 ребенка
У меня близнецы. Однояйцевые, поэтому на разнополых даже не надеялась. У обоих все было хорошо видно на всех УЗИ с 13 недель.
Ляля
а чего расстраиваться-то? ну, будут у вас два мальчика,
а не девочка и мальчик) и так хорошо, и так.
я хотела девочек, и родились дочки.
на узи не ошибались. правда, это уже на 20 неделе было.
но уверена, что будь у меня мальчики, любила бы не меньше.
Есения
Вот чего расстраиваться из-за пола? Ну будут оба с писюнами, но каждый по отдельности-личность со своими достоинствами и недостатками, характером, харизмой, талантами и тд.
Лера НикитинаВ ответ на Есения
Есения
Вот чего расстраиваться из-за пола? Ну будут оба с писюнами, но каждый по отдельности-личность со своими достоинствами и недостатками, характером, харизмой, талантами и тд.
согласна, спасибо за поддержку

вот если бы еще ко всем талантам и достоинствам еще розовые бантики и платице, то было бы вообще идеально
ЕсенияВ ответ на Лера Никитина
Лера Никитина
согласна, спасибо за поддержку

вот если бы еще ко всем талантам и достоинствам еще розовые бантики и платице, то было бы вообще идеально
История переписки2
Вот Вы опять за своё ))
Смотрите, не накаркайте, когда у Вас уже там мальчики, а платьицев ой как хочется ))
О-Леся
У меня со вторым ребенком до 32 недели была интрига, то не видно, то плохо лежит, то еще что-то. Потом предположили что девочка. Но и я сама чувствовала, что девочка, хотя очень хотелось и второго мальчика. Я вот честно, не очень понимаю, почему "конечно же хочется разнополых", откуда такое мнение в обществе, что если есть мальчик, нужна и девочка и наоборот.
ЕсенияВ ответ на О-Леся
О-Леся
У меня со вторым ребенком до 32 недели была интрига, то не видно, то плохо лежит, то еще что-то. Потом предположили что девочка. Но и я сама чувствовала, что девочка, хотя очень хотелось и второго мальчика. Я вот честно, не очень понимаю, почему "конечно же хочется разнополых", откуда такое мнение в обществе, что если есть мальчик, нужна и девочка и наоборот.
Вот тоже этого не понимаю: «у вас мальчик? Нуу, ничего, тоже хорошо». Почему «тоже»? Мальчики-это второй сорт чтоли... ))
Гео--гео.В ответ на Есения
Есения
Вот тоже этого не понимаю: «у вас мальчик? Нуу, ничего, тоже хорошо». Почему «тоже»? Мальчики-это второй сорт чтоли... ))
История переписки2
Обычно, наоборот говорят, да и всякие поговорки типа "построить дом, посадить дерево и вырастить сына", лично мне они просто не приятны, так что второсортно отзываются, именно, о девочках.
ЕсенияВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Обычно, наоборот говорят, да и всякие поговорки типа "построить дом, посадить дерево и вырастить сына", лично мне они просто не приятны, так что второсортно отзываются, именно, о девочках.
История переписки3
Неее, я сама мама сына и слышала много раз это "тоже хорошо". Хотя и то, что пишете Вы, тоже слышала, но реже. Вывод один, соседям не угодить ни мальчиком, ни девочкой ))
Любаха, 3 ребенка
Ой, у меня и со вторым ошибались, и с третьим.....хотя и аппаратура хорошая и узисты вроде опытные. Мне что со вторым, что с третьим не могли определиться мальчик или девочка. Только вот к 22 неделям хорошо разглядели. Два сына у меня, третьим сыночком беременна. Не расстраивайтесь, главное чтобы здоровые. У подруги тоже двойня, мальчишки.... Рассказывала, что тоже по началу расстроилась, так как хотела или двух девчонок или мальчика и девочку. Но, в любом случае изменить вы ничего не сможете, а когда родите и вовсе будете удивлятся , откуда были такие мысли в голове)
Лера НикитинаВ ответ на Любаха
Любаха
Ой, у меня и со вторым ошибались, и с третьим.....хотя и аппаратура хорошая и узисты вроде опытные. Мне что со вторым, что с третьим не могли определиться мальчик или девочка. Только вот к 22 неделям хорошо разглядели. Два сына у меня, третьим сыночком беременна. Не расстраивайтесь, главное чтобы здоровые. У подруги тоже двойня, мальчишки.... Рассказывала, что тоже по началу расстроилась, так как хотела или двух девчонок или мальчика и девочку. Но, в любом случае изменить вы ничего не сможете, а когда родите и вовсе будете удивлятся , откуда были такие мысли в голове)
ну надо же...
такие ошибки пугают в принципе, и не только в связи с полом, ведь если с полом напутали, то могли и что-то важное не увидеть или неправильно оценить
В переводе я Земная
Дочек определяли на третьем плановом УЗИ, где-то ближе к третьему триместру . А сс младше произошел случай. Была беременнаяб живот не особо выделялся. На работу зашёл молодой человек. долго смотрел на меня. Потом попросил проконсультировать. После как бы мимоходом сказал : "4.5 месяца, девочка". Хотя до этого точный срок и пол я не знала. Потом смутился и сказал :" я немножко ясновидящий, только учусь". УЗИ подтвердило его слова
Белка, 1 ребенок
Мне в 12 недель сказали,что мальчик,мальчика и родила
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Белка
Белка
Мне в 12 недель сказали,что мальчик,мальчика и родила
У девушки (вместе на учёт вставали) тоже в 12 недель мальчика объявили. Ко второму скринингу в девочку превратился))) тут от врача,наверное, зависит.
願 (Ga)
Вам не всё равно? Главное, что бы они родились здоровыми!