Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Определение пола

У меня 17 неделек, двойня. Первого мальчика еще на первом УЗИ определили, а второй лежит поперек и не очень хорошо видно.
На втором УЗИ врач долго крутила, вертела и сказала, что второй вроде тоже мальчик.
Лучше б она не говорила(((( конечно, хочется разнополых, а так вроде и расстроила и не уверенно как-то, не знаю настраиваться ли теперь на двух новых мужичков в доме)))
Как у вас было дело с определение пола? особенно интересуют двойни или поперечные, которых неудобно было смотреть.
спасибочки всем кто откликнется! что-то я нервная стала, извините, если что)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Забейте и ни на что конкретное не настраивайтесь.Радуйтесь просто детям.Иной раз пол могут адекватно определить только на родильном столе.Всю беременность обещали одно а родила другое-частое явление,даже при нынешней аппаратуре, аппаратурой еще уметь пользоваться надо,многое зависит от врача.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я с вами согласна, но мне сейчас сложно справиться с эмоциями
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Бывает, что узи ошибается, но мне кажется, что два сына, братья- это прекрасно) Легкой Вам беременности!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Хм, мой старший "сын" прекрасно растет дочерью)) Кто родится, тот родится, а уж какого пола - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Та ж фигня, только «сын» младший. Ребенок сидел на попе.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Моей маме говорили, что я мальчик) на первом скрининге мне тоже сказали, что моя дочь мальчик. Расстроилась очень( когда через месяц определили, что у мальчика отпала фитюлька и он стал девочкой, радости не было предела )
СсылкаПожаловаться
да уж, у вас прям на роду по женской линии написано - обман узистами

хорошо, что в итоге все здоровы и довольны
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Это точно . Ну со мной то не удивительно. 79 год. Первый аппарат узи в Москве. Представьте себе эту технику ) но у нас действительно очень много было совпадений с мамой. Начиная от того как обе забеременеле во второй раз и заканчивая временем рождения. Меня мама родила в 15.30, а я дочку в 15.41)
СсылкаПожаловаться
Автор, прекрасное что второй мальчик. Я мечтала о мальчиках и получила. Это так здорово!!Мечтаю пережить что же что и вы!
СсылкаПожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
У меня близнецы. Однояйцевые, поэтому на разнополых даже не надеялась. У обоих все было хорошо видно на всех УЗИ с 13 недель.
СсылкаПожаловаться
Arabella
а чего расстраиваться-то? ну, будут у вас два мальчика,
а не девочка и мальчик) и так хорошо, и так.
я хотела девочек, и родились дочки.
на узи не ошибались. правда, это уже на 20 неделе было.
но уверена, что будь у меня мальчики, любила бы не меньше.
СсылкаПожаловаться
Есения
Вот чего расстраиваться из-за пола? Ну будут оба с писюнами, но каждый по отдельности-личность со своими достоинствами и недостатками, характером, харизмой, талантами и тд.
СсылкаПожаловаться
согласна, спасибо за поддержку

вот если бы еще ко всем талантам и достоинствам еще розовые бантики и платице, то было бы вообще идеально
СсылкаПожаловаться
Есения
Вот Вы опять за своё ))
Смотрите, не накаркайте, когда у Вас уже там мальчики, а платьицев ой как хочется ))
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
У меня со вторым ребенком до 32 недели была интрига, то не видно, то плохо лежит, то еще что-то. Потом предположили что девочка. Но и я сама чувствовала, что девочка, хотя очень хотелось и второго мальчика. Я вот честно, не очень понимаю, почему "конечно же хочется разнополых", откуда такое мнение в обществе, что если есть мальчик, нужна и девочка и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Есения
Вот тоже этого не понимаю: «у вас мальчик? Нуу, ничего, тоже хорошо». Почему «тоже»? Мальчики-это второй сорт чтоли... ))
СсылкаПожаловаться
Гео--гео.
Обычно, наоборот говорят, да и всякие поговорки типа "построить дом, посадить дерево и вырастить сына", лично мне они просто не приятны, так что второсортно отзываются, именно, о девочках.
СсылкаПожаловаться
Есения
Неее, я сама мама сына и слышала много раз это "тоже хорошо". Хотя и то, что пишете Вы, тоже слышала, но реже. Вывод один, соседям не угодить ни мальчиком, ни девочкой ))
СсылкаПожаловаться
Лягушенция, 2 ребенка, беременна 30 недель
Ой, у меня и со вторым ошибались, и с третьим.....хотя и аппаратура хорошая и узисты вроде опытные. Мне что со вторым, что с третьим не могли определиться мальчик или девочка. Только вот к 22 неделям хорошо разглядели. Два сына у меня, третьим сыночком беременна. Не расстраивайтесь, главное чтобы здоровые. У подруги тоже двойня, мальчишки.... Рассказывала, что тоже по началу расстроилась, так как хотела или двух девчонок или мальчика и девочку. Но, в любом случае изменить вы ничего не сможете, а когда родите и вовсе будете удивлятся , откуда были такие мысли в голове)
СсылкаПожаловаться
ну надо же...
такие ошибки пугают в принципе, и не только в связи с полом, ведь если с полом напутали, то могли и что-то важное не увидеть или неправильно оценить
СсылкаПожаловаться
Дочек определяли на третьем плановом УЗИ, где-то ближе к третьему триместру . А сс младше произошел случай. Была беременнаяб живот не особо выделялся. На работу зашёл молодой человек. долго смотрел на меня. Потом попросил проконсультировать. После как бы мимоходом сказал : "4.5 месяца, девочка". Хотя до этого точный срок и пол я не знала. Потом смутился и сказал :" я немножко ясновидящий, только учусь". УЗИ подтвердило его слова
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Мне в 12 недель сказали,что мальчик,мальчика и родила
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
У девушки (вместе на учёт вставали) тоже в 12 недель мальчика объявили. Ко второму скринингу в девочку превратился))) тут от врача,наверное, зависит.
СсылкаПожаловаться
MeRa
Вам не всё равно? Главное, что бы они родились здоровыми!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru