Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 15:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Определение пола

Ходила на узи в 16 нелель, сказали, что девочка, а потом сказала что мальчик. а потом сказала что все таки девочка. Во что верить? У кого нибудь были ошибки при определении пола ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
да через одного ошибки на узи бывают, мне в 14 сказали девочка, а потом мальчик...
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
При родах узнаете

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Мне не то что пол неправильно сказала, а вообще количество. Так что ни кто не застрахован. Знаю случаи когда по узи до последнего показывали один пол, а при родах оказалось другой.
Пожаловаться
Эллада
У меня - нет, у дочки в 15 недель сказали, что у меня будет внук!:D

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
во время второй бееменности на всех УЗИ точно видели мальчика, а родилась девока)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мне бы так)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
моя соседка по палате рожала мальчика, а родила... девочку)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну это явно не  мой случай:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
как она смеялась))) ее все поздравляют и в осадок выпадают, когда слышат что у нее дочка родилась.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Нам в 12 недель сказали мальчик :D, а в 30 недель мальчик превратился в доченьку :D

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сделать ещё УЗИ попозже. А верить в то, что увидите когда родите))) в первую беременность как в 12 недель пообещали мальчика так и родила. Сейчас опять же с 12 недель обещают девочку, точный результат увидим через месяц. У подруги всю бер.обещали мальчика родилась девочка

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Нет, всегда правду говорили. Подождите до более поздних сроков, тогда точно не ошибутся

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
у меня ошибок не было-мальчик и точка,при чем в обоих случаях. хотя муж не верил до самых родов,девочку хотел,всё говорил: да нет,ЭТО пуповина или нос
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
всю беременность по узи твердили мальчик,родилась девочка....веры этим узистам никакой.
Пожаловаться
Белая горячка
Я предпочла остаться в неведении)
Пожаловаться
irina irina
У меня
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Пока ждем сына.
Но вещей не покупаем, или только нейтральные(и для мальчика и для девочки).
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
с сыном ошиблись в 25 недель увидели девочку и тольк оперед родами мальчика.
дочку сразу правильно определили.
сестре в первую Б сначала увидели мальчика, потом девочку, потом врач сказал что или мальчик или девочка, точно не может понять))) родилась девочка. все 3 раза УЗИ делала один и тот же врач)))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
если так не повезло с узистом, придется ждать родов:D
Пожаловаться
Елена Прекрасная
У кумы, согласно результатам УЗИ, две дочери: Рома и Ваня ;););)
Пожаловаться
Татьяна
у меня, у знакомых так ждали Романову Екатерину/Елизавету...(все УЗИ, врачи, форма живота, приметы, подсчеты по крови, по таблицам и т.п.) а... бац бац и..... Илья , так и встречали из роддома во всем розовом, только бабушка ночью успела вышить самолетики-кораблики сине-голубые...
Пожаловаться
Turanga Leela
пусть определение пола будет самой большой заморочкой у вас))) какая разница..был бы жив-здоров
Пожаловаться
Машенька Мышкина
У одной сестры сказали будет мальчик-родила девочку,а у второй все три раза на узи увидели пацана,так и получилось) А вообще кто бы он там не был-пусть будет здоровеньким)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Как мне говорила моя гинеколог, что мол, пусть для меня будет приятной неожиданностью пол ребенка.  Но я всегда знала, кто  у меня.  И  когда даже  лежала с первым ребенком в паталогии и на моем  животе  учили студентов, типа вот типичное сердцебиение мальчика, говорила, что будет девочка. Не могло быть   иначе..  Я была права. И так было и в дальнейшем. Четко знала, даже не сомневалась кто, мальчик или девочка...По ощущениям...По поведению....
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
в 12 сказали мальчик, потом в 14, 22, 32 и 39 -девочка

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас