Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, 10:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опять тонус ;(

Были у врача сегодня и, не смотря ни на что, матка возбуждена. Врач говорит, что главное чтобы живот не болел, ттт, не болит, и это такая моя особенность (врачу доверяю).
Пью магний, ставлю свечки, отдыхаю и не напрягаюсь. Сына растёт хорошо, активничает, показывает характер.
Я просто поныть :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anik, 2 ребенка
Все будет хорошо, отдыхайте чаще. У меня подруга всю беременность проходила с тонус. Почти постоянно лежала. Пацану уже 4 года :)

Пожаловаться
Таис Афинская
Отдыхаю. Благо можно во двор выйти и весь день на свежем воздухе лежать. Просто переживаю за малыша. Может ему там плохо из-за этого.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вот как раз-таки от переживаний ваших ему может быть плохо. Так что спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон :)
Пожаловаться
Таис Афинская
:DКарлсон плохого не посоветует
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Все Вы правильно делаете:up:

Пожаловаться
Таис Афинская
Выполняю назначения врача:)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вот и умничка! Легкой беременности!
Пожаловаться
Таис Афинская
Пожаловаться
Just a dreamer
Ну если врач спокоен, значит все будет хорошо, у меня тоже именно такая особенность, 2 беременности с каменным животом проходила (а местами и пробегала) и ничего страшного не случилось)) 

Пожаловаться
Таис Афинская
Вот я тоже периодически носилась кабанчиком. Больше не буду :)
Пожаловаться
Just a dreamer
И правильно, куда спешить)))
Пожаловаться
V Peres
Я тоже с 30 нед с тонусом постоянно была. Что не сделаешь, как не повернешься и живот ка ккамень. Даже в отделении пролежала и выписали тоже с тонусом.
Отходила так почти до 40 нед.
Пожаловаться
Таис Афинская
Мне с 17 недели на узи как поставили его, так и хожу. До этого лежала на сохранении. Никуда не делся. Видимо, до родов будем "дружить"
Пожаловаться
Лето
все верно. пусть каменеет, главное без болей. я ходила с тонусом и с болями, постоянно на уколах магнезии была. но сохранили до 40 недель, даже с уже начавшимися преждевременными схватками  в 32 недели, вот тогда живот уже разболелся не по детски.
Пожаловаться
V Peres
С ним вполне можно дружить. Главное чаще отдыхать)
Пожаловаться
Таис Афинская
Фсё, я теперь аки прЫнцесса буду капризная и отдыхающая:D
Пожаловаться
V Peres
Да! Главное, что вовремя известь подавали и селедку со вкусом дивана!
Пожаловаться
Таис Афинская
:D:D:up::up:
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Легкой вам беременности!

Пожаловаться
Таис Афинская
Спасибо!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
главное не нервничать и все будет хоршо.
Пожаловаться
Таис Афинская
Больше не буду! Честное пионерское :)
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
у меня всю первую бер-ть гипертонус был, на сохранении не была, пила витамины, магне и не долго гинипрал. Ничего не болело, все в норме остальное было, анализы хорошие, было что поясницу иногда тянуло, то сразу ложилась отдыхать 10-15 мин и все проходило

Пожаловаться
Таис Афинская
Когда полежу матка ощутимо мягче становится.
А анализы в норме.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
Легкой беременности!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас