Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 13:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опять тонус?

Девочки,пару недель назад твердел постоянно живот.Гинеколог выписала Магне В6 на 2 недели.Курс пропила-  пару недель спокойствия.Начала принимать комплекс витаминов в состав которого входит магний и вит.В6 и многое другое(чуть ли не вся таблица Менделеева)
Вчера днем опять твердый живот (не постоянно),потом ночью твердый был в течении часа.Утром проснулась -  мягкий.

Это опять тонус вернулся?Опять начать курс 2 недели приема Магне В6?Но если принимать отдельно Мгне В6 - то комплекс уже отменять?

Гинеколог мой в отпуске  или не знаю где - уже 3 дня трубку не берет.
На 11 июня у меня назначен визит - но до 11 июня так далеко еще:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Самой ничего начинать не надо, а если..к другому обратиться, или скорую вызвать... 
Все будет хорошо!

Пожаловаться
Vesna
щас на почту напишу
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
отмените, чтобы слишком много не было. мне магний не помогал, на гинипрал перевели потом
удачи вам

Пожаловаться
Vesna
спасибо
Пожаловаться
а я на форуме не сидела, сразу бежала к врачу, не дожидаясь приглашения
Пожаловаться
Vesna
к другому врачу запись неделю-2 вперед.
а к своей дозвониться не могу.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Вообще беременные без записи ходят в любой день недели, в часы приема беременных. Или в вашем городе по другому?
Пожаловаться
Сообщение от Vlada, 26 мая 2014 года в 13:11
Вообще беременные без записи ходят в любой день недели, в часы приема беременных. Или в вашем городе по другому?
автор из такой страны, что-только по записи и скорую ни-ни
Пожаловаться
Vesna
Вы не имеете права меня судить,не зная ситуации.
пройдите мимо,незачем писать мне Ваши возмущения
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Ну не знаю .. где там  свободно можно ходить к гинекологу в любой день.. а что касается у нас ..так тоже запись на 2-4 недели вперед.Как как случай автора ..просто можно попробывать протиснутся  ко врачу и то услышишь много слов от очереди .:(
Пожаловаться
Vesna
все верно.и не факт,что чужой врач примет без записи.
Пожаловаться
и что вы так и будет сидеть и ждать встречи с врачом????? Скорую вызываете, или вас особо не парит угроза???
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ой, роднулечки мои, ну что ж вы рискуете то? Не на форумах надо сидеть с такими подозрениями. а к врачу топ-топ, прыг-прыг. Моя тоже в отпуск ходила во время беременности, замещающий врач есть. Или хотя бы на УЗИ сходите для успокоения.

Пожаловаться
Vesna
:(я не в России сейчас.
в прошлый раз пришла к гинекологу с тонусом - живет реально твердый внизу,где матка.
Гинеколог сказала - это ты что то не то съела - по этому твердый.:shock:
К замещающему Г запись вперед на 1-2 недели:(
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
МДА....Вам тогда надо надеться, что енто не он и беречь себя как хрустальную вазу. А самолечением тоже опасно заниматся(
Пожаловаться
а где такая страна, что строго по записи и скорую нельзя вызывать ???
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Выпейте но-шпу или ее заменитель дротаверин. Он разрешен, я всю беременность им спасаюсь. А то что вы поливитамины пьете так там магний и кальций все вместе, а они не совместимы. Поэтому магний не действует у вас. Не пейте их, а пейте магний.
Пожаловаться
Vesna
просто отдельно магний?
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Да. Магний В6, по 2 таблетки 3 раза в день. Он никак не повредит. И не пейте кальций сейчас.
Пожаловаться
Vesna
спасибо)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Срок не маленький, может другой врач примет?
Пожаловаться
Vesna
Свет,они со мной не панькаются...отправят домой и все - было уже так:(
Пожаловаться
Panna Cotta
Танюш, а врача вызвать есть возможность? либо в больницу съездить, либо на узи?
С 17ти недель я сидела на гинипрале
Пожаловаться
Vesna
я выше коммент оставила...моя Г тонуса не увидела - вернее пощупала - живот твердый и сказала что это нормально:shock:
Пожаловаться
Panna Cotta
обалдеть:shock:
а на узи? ведь руками не всегда можно тонус нащупать (даже ингода не чувствуется) а по узи виден
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас