Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 11:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опять простудилась :(

Третий раз за беременность... Обрадовалась, что жара наступила, мороженое, холодная вода... А тут похолодало опять :( Горло першит, знобит :( А я на работе еще... Так полежать хочется :( И за маленького переживаю, как он вместе со мной такое дурацкое состояние переносит :( Темка поплакаться, в общем... :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Идите домой, под теплый плед, с чаем, медом и лимоном. Нет такой работы, которая была бы дороже своего самочувствия, а тем-более здоровья малыша!
Пожаловаться
Колдунья
С удовольствием бы... Может и правда, дождусь начальника и отпрошусь пораньше... До декрета две недели осталось, жду не дождусь уже...
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Обязательно отпрашивайтесь. У меня на новой работе девочка беременная, так у нее вообще свободный график посещения. Пришла, сделала работу и пошла домой. и если до 15-00 не закончила, ее силком гулять выпроваживают. Есть все-таки хорошие люди!
Пожаловаться
Колдунья
Молодцы какие! Я тут месяц назад тоже приболела, отпросилась у начальства на пару дней, отлежаться. Один день дома побыла, на второй утром в 9 часов звонит менеджер: а ты где? я говорю, болею я, не приду. Он: А начальство знает? Я говорю: Знает, не волнуйтесь... так что каждый прогул мне с боем дается:down:
Пожаловаться
Бусинка, 1 ребенок
лечитесь...я тож мороженко поела, чуть в инфекционку на 10 дней не закрыли, за красное горло.  тьфу тьфу все хорошо, не запустили.

идите домой, отлеживайтесь.... часы работы не стоят здоровья ребятенка.
Пожаловаться
Колдунья
Дома опять все ругаться будут, что, вот, предупреждали тебя, от сквозняков берегли, а ты...)))
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Я тоже несколько раз болела во время Б. Энгистол мне выписывали, ангинхеель при ангине. И обильное питье.

Пожаловаться
Бусинка, 1 ребенок
мне веферон свечи прописали. по 1й на ночь для поддержки имунитете. чай с лимоном, малиной и постельный режим.
Пожаловаться
Колдунья
Да, я тоже буквально месяц назад уже отлеживалась с больным горлом, врач стрепсилс разрешила, витамин Ц поколоть и чаю, конечно, побольше.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
А у меня сын внезапно ночью затемпературил:(
А в субботу последний звонок,ладно хоть тесты итоговые сдать успел
Обидно,всю зиму отбегал,хоть бы чихнул,а летом,в жару,заболел(((
Пожаловаться
Колдунья
Ага, вот и я также, всю зиму держалась, а как жарко стало, так подряд заболеваю:down: Лечитесь, обидно будет последний звонок пропустить! :)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Спасибо,и Вам тоже скорейшего выздоровления)))
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
идите домой лечиться надо обязательно. не запускайте. я вон в 15 недель перенесла орви, в 37-обнаружили многоводие. сказали что инфекция попала-все последствия перенесенного орви.((( но за неделю пролечились. Вам здоровья и вашему малышу)))!!!

Пожаловаться
Колдунья
Спасибо! :) Я в 5 недель заболела сильно, с высокой температурой 3 дня валялась... Очень переживала из-за этого, слава Богу, все обошлось! :)
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Я тоже раньше ОРЗ быстро хватала,из холодильника ничего не пила,пока не постоит пол-часа при комнатной температуре.Несколько лет делала прививку от гриппа дочке,дай,думаю,себе сделаю.Но мы ВСЕГДА делаем импортную вакцину,НЕ грипполл.Вот честно,я не рекламирую,но факт на лицо:Я в осенне-зимний период практически не болею ОРЗ,о гриппе даже не говорю.Делала в сентябре 2011,потом в октябре 2012.Обе зимы-без болезней,пару раз насморк был,этим и ограничилось.Сама удивлена,но в сентябре опять побегу делать прививку,вместе с дочкой(ей 7-ой год подряд делаю).Знакомые медики сказали,что улучшается иммунитет на 10-15%.Не знаю,я не врач,но факт на лицо.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
идите скорее домой! горячее питье и сон Вам в помощь! Не болейте. Превыше всего сейчас здоровье ваше и Вашего бебика, а на работу плюньте!

Пожаловаться
Колдунья
Спасибо вам :) Да, буду стараться больше не болеть... лето на носу :)
Пожаловаться
Ewik, 1 ребенок
Вот таже ерунда.... (((  прописали хоть курантил - обладает немного имуномодулирующими свойствами - надеюсь, что поможет...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас