Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 декабря 2012, 13:41, В ожидании чуда, Беременность

Опять простуда=(((

Всем привет! Подскажите, кто чем лечился от простуды во вемя Б? Я забеременность уже второй раз болею, после первого раза кашель до конца не прошел, а сегодня утром горло болит и плюс кашель усилился. Спрашивала у своего врача, она мне сказала пить много чая... !!! и постель... !!! Но конец года, на работе завал, болеть некогда и еще переезд в придачу. Может кто посоветует лекарства, гомеопатию? Заранее спасибо) 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Пружинка, 1 ребенок
Я пила оциллокоцилум, от кашля грудной сбор и горло полоскала сода+соль, ромашка.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Прочитайте про эргоферон. а на ночь липу заварите. 

мне оциллококцинум не помогал никогда, ну все разные.

а чтоб горло не болело полоскайте и можно ещё пектусин таблетки рассасывать

Margarita, 2 ребенка
я лечилась временем, просто лежала и ждала когда переболею. Ну побольше пила чая с малиной. Горло пошла полоскать содой с солью + мой токсикоз и я весь вечер белого друга обнимала.

Олеся Сайченко, 1 ребенок
О! Как я вас понимаю=))) у меня так в первую простуду было, кашель постоянно рвоту вызывал=( 
Margarita, 2 ребенка
а я решила прополоскать горлышко ))))))) К слову это меня вырвало в первый раз и надеюсь в последней, сейчас меня уже не мутит.
А меня рвало от всего, чай с малиной, полоскание, кашель... в общем ужас!!! Сейчас слава богу легче, токсикоз почти прошел) 
Margarita, 2 ребенка
у меня вообще прошел, силы стали появляться, спать уже не хочу всё время, стала дома что то делать, так тонус начался.
У меня остался утренний (но это цветочки)!!! Сейчас хоть человеком себя чувствую))) А тонус был во время сессии, прошел сам) без сохранений!!! А Вам желаю здоровья и сил))) и легкой беременности))) 
Ириска, 1 ребенок
мне врач сказала биопорокс можно, это аэрозоль для горла и носа. а вообще лучше плюнуть на работу и отлежаться дома. по мне, так ребенок важнее
Я бы с радостью, вот переезжаем и пока негде отлежаться)))) 
Спасибо, сейчас прям на работе буду горло полоскать=) а то как-то не охото Новый Год с температурой встречать! 

и д, 1 ребенок
Мне тоже Биопарокс назначали. Его и беременным и деткам назначают. Немного легче после него стало. Выздоравливайте!
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
"Но конец года, на работе завал, болеть некогда и еще переезд в придачу." - вы беременны, все дела подождут.
Выздоравливайте!

От меня зависит з/п сотрудников=) по этому работа тоже не мало важно))) 
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
от Вас зависит Ваш ребенок.
Ласточка
полностью согласна... Лучше при простуде дома отлежаться, чем потом это всё в хроническую форму выльется!
Все это понятно, но ситуации разные. когда первый раз простудилась у меня началась сессия... пришлось ехать. Но до этого 3 дня дома лежала, подлечилась. Теперь куча суеты)))
Ласточка
а вы к отоларингологу  ходили или просто к терапевту???

Madam Shokolad, 2 ребенка
Фарингосепт таблетки для рассасывания на травах после одной легче становиться, ромашку чай с малинкой и еще инсти чай)))

Dgyna70
От кашля- по ст ложке меда, уксуса, растительного масла, сухой горчицы.Все смешайте, пусть 10-15 минут постоит, сделается гуще. Марля в 3 слоя, намазали смесь и на грудь. сверху полиэтилен, сверху что то теплое и в люлю.Реально прогревает, я выдержала час, делать 3-4 дня подряд.
Катенька
При простуде очень хорошо помогает такой вот чаёк : нарезаю примерно пол лимона, тру на крупной терке кусочек имбиря всё это в термос,залить кипятком и настоять 2 часа, пить с добавлением меда. Очень вкусно и полезно,понижает температуру,а главное можно во время Б. Имбирь вообще очень полезный,обладает противовирусным св-ом. Не болейте!:)
вики
парацетамол!от соплей-пиносол,аквамарис!Мне лично помогли конфеты Холс-как рукой все сняло!А так медок,малина,чай!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас