Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 декабря 2010, 11:03, В ожидании чуда, Беременность

опять про вес!

деченки мне просто интересно кто сколько прибавил в весе к  17 неделе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
светлана трофимова, беременна 16 недель
2 кило)
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
грамм 500
Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
3 кило)
Пожаловаться
Гуля
2-3 кг вроде. точно не помню уже..
Пожаловаться
Юля С., 2 ребенка
нам 20, прибавила 3 кило. На явке была, всыпали по первое число мне. вот страдаю. Думала хоть сейчас наемся всего(токсикоз долго мучил), а нет, не дают!
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
меня тоже ругают...я набрала 2,5...а я еще и к полноте склонна...так что мало того что врач ругает так еще и самой не комфортно...хотя ем не много..!
Пожаловаться
Юля С., 2 ребенка
так вот и я мало ем.вообще наверное голодать придется.
Пожаловаться
Катя
а голодать вредно !)
Пожаловаться
Катя
Не переживайте))) я половину беременности ничего не набирала, (токсикоз) а потом как бочонок +20 кг, после родов все ушло быстро и даже чуть больше. Ругали..да у них нормы потому что....а у вас свой организм, наберет столько сколько нужно, потом все сам скинет.
Мне разгрузочные дни почти не помогали....ничего....все в порядке!
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
я пару раз попробывала разгрузочный день устроить...я думала помру...тошнота .. рвота...
Пожаловаться
Катя
а вы что в разгрузочный день кушали? Я говядину и огурцы, жить можно) даже сбрасывала..но на след. день ела обычно и все по новой
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
в один день ела творог с кефиром... а в другой овощи и фрукты! надо попробывать мясо с огурцами...
Пожаловаться
Катя
только я не помню сколько чего...кажется пол кило огурцов и пол кило мяса. Вместо говядины так же курица грудка подойдет я думаю.
Пожаловаться
Белка
привет)))) у меня 18 недель-набрала 5 килограмм! врач ничего не сказала (что типа много), и сама я вроде бы немного ем!
Пожаловаться
Саша и Валя
Я уже 6 кг набрала,к 19 неделям!!!Теперь плакать хочется,прочитав про ваши 2)))Ем не много,но тянет на сладкое и калорийное!!!+работа сидячая,пыталась разгружаться,ну не могу я!!!)))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
я пока работала немного прибавляла,а когда в декрет ушла-кг один за другим стали появлятся.

Пожаловаться
Ольга
Не заморачивайтесь! Врачи смотрят по усредненным таблицам, вписываться в их цифры Вы не обязаны! Голодать действительно вредно, ребенку некомфортно... Хочется - ешьте на здоровье ))))
Пожаловаться
Ясмин
0 кг
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
-3 кг из-за сильного токсикоза.
Пожаловаться
lil_lena, 1 ребенок
похудела на 2:)

Пожаловаться
Совушка, 3 ребенка
2,5кг
Пожаловаться
Caps Lock, 3 ребенка
К 17 неделе 2 кг набрала, сейчас 3,5
Пожаловаться
Помню, что в 11 недель прибавка была 800г.
В 20 недель животик был почти незаметен. А потом понеслось, в родам прибавка была 14 кг.
Через 2 мес. после родов осталось +2+3 кг. И сейчас 2 кг остались. Пора завязывать с печеньками и булочками )))
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
как хорошо! я надеюсь что у меня тоже вес после родов быстро уйдет!!!!
Пожаловаться
малинка, 2 ребенка
Я набрала 2кг, не знаю как на это отреагирует врач к нему только во вторник. Кушаю не много, но часто. Посмотрим что будет дальше=)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас