Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 ноября 2014, 11:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

опять про шевелюшки

Заезженая тема конечно, но очень волнуюсь. Шевеления стала чувствовать рано ,сейчас уже 3 триместр но шевеления слабые и нерегулярные, боли не вызывают, бывает что по долгу тишина, а потом чуть потолкается и всё. Икает редко. Обследования нормальные,врача спрашивала почему так она уходит от ответа. Ну прям очень деликатно ребёнок шевелится, сил как будто нет. 10 шевелений есть конечно,но это не серии шевелений, а толчки или копашения. Узи уже много раз делала и доплер и сердце слушали. Вроде всё нормально, но очень беспокоит что у всех кого спрашивала дети сильно шевелятся и режим какой то есть, а у меня всё не так. У кого то такое было что всю беременность слабые шевелюшки были и с ребёночком всё нормально.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
у меня тоже особо не активничает и беспокойства не доставляет. я даже шевеления не считаю, периодически дает о себе знать и ладно.

а на случай, если уж совсем занервничаю, у меня есть домашний доплер.

Пожаловаться
ольга иванова
Это как домашний доплер? Доплер делается врачом с помощью аппарата узи, смотрят кровоток маточных артерий и пуповины.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
ну, это я его так называю. это маленький аппарат, который улавливает звук и частоту сердцебиения. у нас в ЖК его каждый прием к животу прикладывают
Пожаловаться
ольга иванова
Поняла это сердечко слушают. Здорово
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
силы копит перед родами и места ему мало:D
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:;);););)
Пожаловаться
Какие милые беременяшечки со своими шевелюшечками. Ребёночку в животике месточка уже мало - вот и не толкается сильненько. И характерик спокойненький, судя по всему.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
режим конечно есть. но он меняется каждые 2-3дня то ночью спим, то прыгаем.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
значит все хорошо ляльке, довольная спит, вот если активно шевелится, то плохо.

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
мой старший вообще не шевелился, на приеме даже приверать приходилось. Только в последнюю ночь перед родами дал жару :D. зато сейчас ну очень беспокойная девица. сын родился сам и здоровенький

Пожаловаться
ольга иванова
Наверно всё таки шевелился,но слабенько? Потому что еслиб совсем не шевелился вы бы наверно перенервничали
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
я в первую беременность не читала интернет совсем, потому была спокойна как танк. Врач сказал всё хорошо, значит всё хорошо.:up:
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У меня девочки были очень деликатные, я, даже не всегда была уверена, что это ребёнок шевелится, а не кишки "двигаются".

Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
У меня тоже не особо активная, режим есть конечно, днем практически всегда спит, а ночью не то, чтобы прям бьется, скорее это такие плавные перекаты, чтобы под рукой поймать шевеления я вообще молчу, только руку положишь на живот, затихает сразу. Было 1,5 дня тишина, помчалась на узи, сказали все отлично, сидит себе тихоничко с ножками играет. Врач говорит ничего страшного, значит споко ная будет, не всем же детям футблить по ребрам.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
ох, а у меня судя по всему активная девчонка сидит там. я не считаю,кстати, кол-во шевелений. по активничала, успокоилась и отлично:)и вы не переживайте, по узи же все хорошо? Если да, так нечего переживать.:)
Пожаловаться
ольга иванова
Одна узистка сказала что лучше сильные шевеления чем слабые. И у меня после её слов мысли дурные лезут
Пожаловаться
Добрая Питбулька
не слушайте всех подряд!
если анализы хорошие то смысл переживать?
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Радуйтесь! у меня все внутриние  органы отбиты.
Пожаловаться
ольга иванова
Прикольно, я тоже так хочу.мне бы так спокойней было бы.
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Да уж спокойнее. особенно когда по печени лупят
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
  А мне больше по мочевому пузырю нравится, ощущения непередаваемые:))
Пожаловаться
Лиса
ребенку мало места в животе, моя не лупила меня, ттт, все хорошо, зато сейчас фиг остановишь.
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
мне тоже врач говорила,лучше сильные шевеления чем слабые....хотя от срока и характера ребенка зависит многое...так что списывайте это на спокойного ребетёнка))))

Пожаловаться
Siyanie solnca, 1 ребенок
Я что то насчет этого даже не думала, есть движения значит все хорошо:D У меня малыш тоже спокойный и тихий, или еще срок не подошёл для плясок, но одного я понять не могу как она умудряется и в ребро дать и в мочевой пузырь одновременно, может их двое ;)

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
:D:D:Dмой тоже  так делает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас