Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2013, 00:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опять нервничаю

Девочки привет . Вот решила снова поднять вечный вопрос о нервах. Всю беременность постоянно в слезах, на нервах. В первом триместре вообще ревела даже от рекламы косметики, вроде этот сильный гормональный фон ушел, думала во втором будет все отлично, но нет(((( Плачу несколько раз в неделю. Я очень ранимый человек))) Хоть все вокруг говорят- тебе нельзя нервничать, пожалей ребенка-( но не получается не плакать,я же не специально ищу поводы для слез(( Подскажите, как мои слезы могут отразится на малыша?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьянка, 1 ребенок
Спасибо заранее за ответ. Прошу, сильно не критикуйте)

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Не понимаю таких состояний, вот честное слово! Не было такого, ни с первым, ни со вторым. Наоборот состояние приподнятого настроения, счастливое ожидание, радость...Не понимаю, о чём тут можно реветь, вроде взрослые тётки.
Пожаловаться
Lizochka199rus
А я ревела только от детских песен,все время с работы ехала и включала радио дети.И на некоторые песни почему то была такая реакция.А так вроде без повода (анализы или еще сложности,связанные с беременностью) не ревела.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я с момента беременности тоже реветь начала - причем то от рекламы, то статью грустную прочитаю - не так чтобы взахлеб, но прямо слезы текут.  не знаю как это могло отразится на ребенке, но после родов мое состояние не особо изменилось
Пожаловаться
Alina Igorevna, 1 ребенок
Вот и у меня так:) Слишком сентиментальная стала:D
Пожаловаться
Ядвига.
На муже истерики отразиться могут-ну не любят истеричек мужики!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Дык оно может быть и не истерика... а просто нюни. Этого мужики тоже не любят. С истерикой можно справиться волевым путем - а вот с тихим хлюпаньем уже сложнее)))
Пожаловаться
Ядвига.
Ранимая.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Хто? Щитовидка?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да муж сказал , что на время беременности у меня есть иммунитет ))) а так конечно вы правы.
Пожаловаться
Ядвига.
А потом послеродовая депрессия,а потом стресс привыходе на работу....Нафига портить отношения?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Конечно этого не нужно. Я с вами полностью согласна. Я вообще стараюсь ему больше во всем уступать) быть более ласковой) а если уж какие то конфликты, но тут оба виноваты )
Пожаловаться
Ядвига.
Вот и умничка! Легкой беременности!
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Никак не отразятся.все будет хорошо:)

Пожаловаться
Лето
+++
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Ну дай бог. ) буду думать о хорошем)
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
если б я могла, я бы с вами поделилась смехом. А то с беременностью почему-то часто смеюсь, хотя для этого особо нет причин:)

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
У меня вот как раз смех стал появляться , там где не нужно( муж недавно приревновал к знакомому, стал возмущаться, а я кое как смех сдержала))) даже как то неудобно стало.
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
я вот вчера ночью часа в 2 как начала истерически ржать что конь, чего спрашивается. Чуть мужа не разбудила:):)
Пожаловаться
Рыжик
Бабульки говорят,если мама во время беременности сильно много нервничает и плачет,ребенок нервный родится.Ну это бабульки,хотя.......Может в этом доля правды и есть,так как эмоциональное состояние мамы,чувствуется и малышу.
Хотя я первую беременность нервничала всю беременность.Свекровь выводила,то аборт сделай,до трех месяцев мозг выносила,то рано нам еще ребенка,то еще что то в этом духе и так почти до родов.За всю беременность,было восемь угроз выкидыша.Но родила,и дочь с рождения,спокойная как удав.
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Рыжик, 1 апреля 2013 года в 01:06
Бабульки говорят,если мама во время беременности сильно много нервничает и плачет,ребенок нервный родится.Ну это бабульки,хотя.......Может в этом доля правды и есть,так как эмоциональное состояние мамы,чувствуется и малышу.
Хотя я первую беременность нервничала всю беременность.Свекровь выводила,то аборт сделай,до трех месяцев мозг выносила,то рано нам еще ребенка,то еще что то в этом духе и так почти до родов.За всю беременность,было восемь угроз выкидыша.Но родила,и дочь с рождения,спокойная как удав.
Я тоже сильно нервничала во время беременности, на работе житья не давали. Ребенок родился спокойный, меня не мучил, спать давал.
А некоторая сентиментальность у меня до сих пор осталась. Стараюсь ничего грустного не смотреть, плачу...
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Ну со свекровью мне повезло. Правда вот от своих родителей особа радости нет. Родители даже отказались приходить на мой день рождение, так как мы с мужем решили отмечать его на буднях.(
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Татьянка, 1 апреля 2013 года в 02:15
Ну со свекровью мне повезло. Правда вот от своих родителей особа радости нет. Родители даже отказались приходить на мой день рождение, так как мы с мужем решили отмечать его на буднях.(
:shock:  Думайте, что вы говорите:sick:!  Если родители отказались придти в будний день на день рождения- это не повод сказать, что вам не повезло с родителями.   Да и что за выражение- от своих родителей особо радости нет:shock:?   Они Клоуны, обязанные вас веселить?   Вы ведете себя как избалованное,эгоистичное и неумное дитя,  а не как взрослый человек.  Любуетесь своей истеричностью и лелеите ее.  А что вы будете делать, когда родите?   
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Ну во первых я не писала , что мне не повезло с родителями , а всего лишь написала , что радости особа не увидела .
Пожаловаться
* а*а *
автора никто не доводит.сама ревет.это другое.а у вас угроза была от свекрови.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас