Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2013, 00:53, В ожидании чуда, Беременность

Опять нервничаю

Девочки привет . Вот решила снова поднять вечный вопрос о нервах. Всю беременность постоянно в слезах, на нервах. В первом триместре вообще ревела даже от рекламы косметики, вроде этот сильный гормональный фон ушел, думала во втором будет все отлично, но нет(((( Плачу несколько раз в неделю. Я очень ранимый человек))) Хоть все вокруг говорят- тебе нельзя нервничать, пожалей ребенка-( но не получается не плакать,я же не специально ищу поводы для слез(( Подскажите, как мои слезы могут отразится на малыша?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Татьянка, 1 ребенок
Спасибо заранее за ответ. Прошу, сильно не критикуйте)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Не понимаю таких состояний, вот честное слово! Не было такого, ни с первым, ни со вторым. Наоборот состояние приподнятого настроения, счастливое ожидание, радость...Не понимаю, о чём тут можно реветь, вроде взрослые тётки.
Lizochka199rus
А я ревела только от детских песен,все время с работы ехала и включала радио дети.И на некоторые песни почему то была такая реакция.А так вроде без повода (анализы или еще сложности,связанные с беременностью) не ревела.
Анна, 2 ребенка
я с момента беременности тоже реветь начала - причем то от рекламы, то статью грустную прочитаю - не так чтобы взахлеб, но прямо слезы текут.  не знаю как это могло отразится на ребенке, но после родов мое состояние не особо изменилось
Alina Igorevna, 1 ребенок
Вот и у меня так:) Слишком сентиментальная стала:D
Ядвига.
На муже истерики отразиться могут-ну не любят истеричек мужики!
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Дык оно может быть и не истерика... а просто нюни. Этого мужики тоже не любят. С истерикой можно справиться волевым путем - а вот с тихим хлюпаньем уже сложнее)))
Ядвига.
Ранимая.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Хто? Щитовидка?
Татьянка, 1 ребенок
Да муж сказал , что на время беременности у меня есть иммунитет ))) а так конечно вы правы.
Ядвига.
А потом послеродовая депрессия,а потом стресс привыходе на работу....Нафига портить отношения?
Татьянка, 1 ребенок
Конечно этого не нужно. Я с вами полностью согласна. Я вообще стараюсь ему больше во всем уступать) быть более ласковой) а если уж какие то конфликты, но тут оба виноваты )
Ядвига.
Вот и умничка! Легкой беременности!
Лана, 4 ребенка
Никак не отразятся.все будет хорошо:)

Я сегодня добрая
+++
Татьянка, 1 ребенок
Ну дай бог. ) буду думать о хорошем)
Люська, 1 ребенок
если б я могла, я бы с вами поделилась смехом. А то с беременностью почему-то часто смеюсь, хотя для этого особо нет причин:)

Татьянка, 1 ребенок
У меня вот как раз смех стал появляться , там где не нужно( муж недавно приревновал к знакомому, стал возмущаться, а я кое как смех сдержала))) даже как то неудобно стало.
Люська, 1 ребенок
я вот вчера ночью часа в 2 как начала истерически ржать что конь, чего спрашивается. Чуть мужа не разбудила:):)
Рыжик
Бабульки говорят,если мама во время беременности сильно много нервничает и плачет,ребенок нервный родится.Ну это бабульки,хотя.......Может в этом доля правды и есть,так как эмоциональное состояние мамы,чувствуется и малышу.
Хотя я первую беременность нервничала всю беременность.Свекровь выводила,то аборт сделай,до трех месяцев мозг выносила,то рано нам еще ребенка,то еще что то в этом духе и так почти до родов.За всю беременность,было восемь угроз выкидыша.Но родила,и дочь с рождения,спокойная как удав.
Агата Граф
Сообщение от Рыжик, 1 апреля 2013 года в 01:06
Бабульки говорят,если мама во время беременности сильно много нервничает и плачет,ребенок нервный родится.Ну это бабульки,хотя.......Может в этом доля правды и есть,так как эмоциональное состояние мамы,чувствуется и малышу.
Хотя я первую беременность нервничала всю беременность.Свекровь выводила,то аборт сделай,до трех месяцев мозг выносила,то рано нам еще ребенка,то еще что то в этом духе и так почти до родов.За всю беременность,было восемь угроз выкидыша.Но родила,и дочь с рождения,спокойная как удав.
Я тоже сильно нервничала во время беременности, на работе житья не давали. Ребенок родился спокойный, меня не мучил, спать давал.
А некоторая сентиментальность у меня до сих пор осталась. Стараюсь ничего грустного не смотреть, плачу...
Татьянка, 1 ребенок
Ну со свекровью мне повезло. Правда вот от своих родителей особа радости нет. Родители даже отказались приходить на мой день рождение, так как мы с мужем решили отмечать его на буднях.(
Татьяна Р.
Сообщение от Татьянка, 1 апреля 2013 года в 02:15
Ну со свекровью мне повезло. Правда вот от своих родителей особа радости нет. Родители даже отказались приходить на мой день рождение, так как мы с мужем решили отмечать его на буднях.(
:shock:  Думайте, что вы говорите:sick:!  Если родители отказались придти в будний день на день рождения- это не повод сказать, что вам не повезло с родителями.   Да и что за выражение- от своих родителей особо радости нет:shock:?   Они Клоуны, обязанные вас веселить?   Вы ведете себя как избалованное,эгоистичное и неумное дитя,  а не как взрослый человек.  Любуетесь своей истеричностью и лелеите ее.  А что вы будете делать, когда родите?   
Татьянка, 1 ребенок
Ну во первых я не писала , что мне не повезло с родителями , а всего лишь написала , что радости особа не увидела .
* а*а *
автора никто не доводит.сама ревет.это другое.а у вас угроза была от свекрови.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас