Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 13:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опять я с вопросами...

Приветик девушки!
Сидела я вчера целый день на чемоданах..
Жутко тянула спина не прекращая, болел почему-то кобчик и ныл живот и боли это были не переодические, поэтому ждала схваток, но не дождалась..
И все это началось вчера после похода к врачу в роддом, где меня хорошенько посмотрели.. И самое непонятное, что после осмотра вчера началась коричневая мазня ( не пробка)..
Я не стала паниковать, погуглила и везде пишут, что это не страшно и после подобных осмотров часто так бывает.
И как как всегда вопрос-У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?:)
Уже сама хочу поскорее родить и никого не мучить вопросами...)))
Спасибо всем за ответы!!! 
И всех с пятницей!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова
завтра родите :D вот не знаю почему, но, так кажется.
Подруга, кстати, так моя родила, ее посмотрели, она через сутки родила после осмотра

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Ох...дай бог..
Пожаловаться
F
И я со вторым так же... Легких вам родов;)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Шли бы вы в роддом! У меня так и не было регулярных схваток только болело все временами, поехала в роддом а там уже раскрытие 5 см.

Пожаловаться
Ну боли то уже прошли..а так бы просто не закончилось..
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 14 недель
у меня немного мазало после осмотра в патологии, когда думала, что началось, но это оказались тренировочные схватки.    мазало недолго, от силы пару часов и всё.    
Пожаловаться
Леди Фреш
засиделся ваш малыш! 

хотя- Вам сказали- в течении трех дней- так что уже совсем скоро будете няньчить :)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Может в роддом вам?мне кажется пора
Пожаловаться
Схваток то нет..
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Насмотритесь там на девочек со схватками и сами начнете рожать!:D:up:А так то у меня у знакомой так же как поковыряли,пошла мазня коричневая вечром и в 5 утра уехала рожать)))Мне тоже почему то кажется вы завтра родите точно!))):up:Легких вам родов!и большоооооооооооооооооооой пинок!:D;)
Пожаловаться
Спасибооооооо!!!!!!
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
у меня была мазня после осмотра, родила через 4 дня

Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Мазни не было. На дородовом отделении ждать родов спокойнее и веселее. Проверено на себе.;) 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
для контрольного выстрела мужа бы попользовать ;);););)

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
пусть муж помогает. у знакомой было 40 недель она прибралась а ночью муж постарался, на след день пробка отошла а еще через сутки ушла рожать

Пожаловаться
Вега
Коричневая мазня может быть от осмотра с зеркалами.
У меня была вообще свеженькая, красненькая (на 32 нед). Пошла в туалет, повернулась смыть, а там... Я тогда посреди ночи акушерку разбудила, а она - врача. Дали стерильную прокладку, сказали наблюдать. Через полчаса само прошло, на прокладке ничего уже не было.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Я думала вы уже родили))) легких родов
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
У меня так было, потом пробка стала отходить, а еще через пару дней родила. Легких Вам родов и здорового малыша!

Пожаловаться
Аксинья
я бы на Вашем месте давно уже была в роддоме. Лучше перестраховаться... Я, например, только с третьего захода, точнее, с третьей поездки, родила. Но зато была спокойна, что все под контролем врачей.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Легких родов! Скоро и я пойду, уж невтерпеж)

Пожаловаться
Это уже точно ..невтерпеж..
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
была мазня я уже даже настроилась что все рожать скоро- куда там через неделю поймав врача чуть не загрудки и мне прокололи пузырь...:D только тогда родила сыночку...
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня тоже мазало после осмотра и с первой и со вторым.
с первой сама родила.
а с сном- никакие осмотры/ковырялки роды не вызвали.
в итоге ЭКС.

Пожаловаться
Марина Красавица, 2 ребенка
После осмотра в роддоме во вторник пошла коричневая мазня,врач сказал не обращай внимание))) сегодня уже пятница,мазня идет,а я еще не родила. По ночам сильно тянет живот,утром кажется ,что схватывает спина,но процесс еще не идет. Схватки ни с чем не перепутаешь ,поэтому завела тему про боли по бокам живота. Но все равно удачи вам в скорейших родах! А на мазьню не обращайте внимание!

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас