Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опять я)))

После посещения роддома в понедельник сижу/лежу дома, пью ношпу как сказали, но она мне что в лоб, что по лбу. В роддоме сказали приходить на роды (роддом рядом с домом), но я своё состояние не понимаю, хотя и третьи роды. Все также нерегулярные схватки, эти два дня живу в туалете, и состояние уже такое-никакое, никакой определённости как первые два раза. Боюсь дома как бы роды не начались, и а роддом же не набегаешься как только что то заболит. В общем живём все как на пороховой бочке, прошу дочку хоть немного ещё подождать, но что то у меня ощущение, что ждать она не настроена((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ю, 2 ребенка
я врать не буду что было. Меня смотрели и ничего не говорили. Наверное, обычная была.
Но на 41й неделе я приехала в роддом со схватками минута через 3. И мне сказали, что я НЕ в родах. И всю ночь утверждали что я не в родах, хотя схватки только усиливались и учащались.
Поэтому я вообще слабо понимаю что такое "в родах"
СсылкаПожаловаться
Nochka, 2 ребенка
У меня было такое состояние с первой дочкой. Ложные схватки были больше месяца, в туалете сидела недели за 3 до родов. Единственное, я спала ночами. Когда я не поспала ночь, то поехала в роддом. Хотя, интенсивность и интервал не менялся. Вот просто не спала! Мне кажется, что я бы так еще бы и ходила с такими схватками каждые 7 мин. Они не усиливались, интервал не уменьшался. В роддоме раскрытие 2 пальца в 7 утра, через час то же самое, еще через час также. Потом окситоцин, потом прокол пузыря, раздвигание шейки руками. В 14 часов родила.
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Сегодня днём как то тихо, главное, чтобы это не было затишье перед бурей. Тренировочные у меня тоже где то месяц, но они меня не напрягали, а сейчас уже по другому, есть ощущение, что роды скоро, да и врач так сказала, но по состоянию пока не понятно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru