Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опять я)))

После посещения роддома в понедельник сижу/лежу дома, пью ношпу как сказали, но она мне что в лоб, что по лбу. В роддоме сказали приходить на роды (роддом рядом с домом), но я своё состояние не понимаю, хотя и третьи роды. Все также нерегулярные схватки, эти два дня живу в туалете, и состояние уже такое-никакое, никакой определённости как первые два раза. Боюсь дома как бы роды не начались, и а роддом же не набегаешься как только что то заболит. В общем живём все как на пороховой бочке, прошу дочку хоть немного ещё подождать, но что то у меня ощущение, что ждать она не настроена((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Надёна, 4 ребенка
Ну....сколько у Вас это состояние длится?..
Мож это Вы себя накручиваете, а не дочь?
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
С понедельника. Ношпу пью, она не помогает, все также схватки, которые даже ктг в роддоме зафиксировали. Это очень выматывает, такая неопределенность, спать не могу нормально, из туалета не вылажу. Устала
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Сегодня взвешалась, похудела на 2 кг, питаюсь также.
СсылкаПожаловаться
Мерлин-мурло, 2 ребенка
Может попытаться поспать, силы нужны будут)
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Пытаюсь((( муж бедняга на каждое моё движение с большими глазами подскакивает уже
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
В женскую если сходить? Без записи.
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
А какой смысл туда идти? Скажут идти на госпитализацию, а в роддоме была отпустили домой и сказали сидеть дома и не шариться никуда лишний раз.
СсылкаПожаловаться
Надо спать. Сколько по времени Вам до роддома?
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
5 минут
СсылкаПожаловаться
Спите! Через схватки спите
Предыдущие роды быстрые были? Детей есть с кем оставить?
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Да у меня и первые и вторые быстрые были, 6 и 5 часов. Бабушка рядом живёт, так то они у меня самостоятельные. Думаете, что уже начинается?
СсылкаПожаловаться
Надо отдохнуть максимально возможно. Как только усилятся и станут больнее - в роддом. Я тоже бегала неделю где-то, меня уже завпатологией видеть не мог. Смотрите и отпускайте, оформлять не надо. Хотя этого нельзя делать перед родами. А роды начались с отхождения вод, хотя в 2 пр5дыдущих воды отходили уже в процессе. А тут не спутаешь ни с ч5м
СсылкаПожаловаться
Леди
Скорую вызывайте. Преувеличьте че-нибудь. Со скорой примут в роддоме и никуда не отправят. Ну ей богу, вы ж не новичок. Удачи.
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Похудели, с туалета не вылазите, треники интенсивные - думаю, скоро родите. Ну недельку еще может походите. Старайтесь спать, не обращая внимание на тренировочные. Плохо будет, если роды начнутся, а вы измотанная и уже без сил.
СсылкаПожаловаться
ЛеСта, 2 ребенка
У меня ощутимые тренировочные схватки неделю были точно, засекала по часам регулярность, то 5 минут, то 20, то 40, и днем и ночью. Так надоело на эти часы смотреть, заснула крепко, а проснулась от довольно болезненной схватки в 6-40 утра, пробка отошла, в роддом приехала со схватками в 4 минуты, потугами и полным раскрытием. Но именно в эту ночь я выспалась. Попробуйте отдохнуть, тем более роддом близко. Легких Вам родов!
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
Зря Вы но-шпу принимаете. Я этого категорически делать не стала, потому что вспомнила своего кота, которого лечила от моче-каменной болезни. Чтобы ему снять острый болевой синдром, пришлось ставить уколы но-шпы, уже не помню сколько раз в день. Кажется, 3.У кота начался жёсткий запор. Он не мог сходить в туалет даже с клизмой, настолько, видимо, расслабилась гладкая мускулатура. Если не испытываете невыносимой боли, лучше ждите просто так часа Х, а то потом не разродитесь и пойдёте на хирургический стол, изрядно помучавшись.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
Какой срок уже?
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
36 неделя
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
А почему вас не положили в рд?
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
А почему вас не положили в рд?
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Видимо не было необходимости, полежать я и дома могу, врач сказал на таком сроке уже не сохраняют
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
Полный бред! Вам как минимум нужно еще 2 недели ходить! Это минимум! Требуйте госпитализации и наблюдение за вашим состоянием!
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
Наверное, в 36 недель по узи по признакам доношенности смотрят.
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
У меня на 36й неделе тоже было похожее. Живот колом и с толчка не слезала. Думала, что все, сейчас-сейчас. А оно нет. Еще 5 недель ходила.
СсылкаПожаловаться
Светлана, 3 ребенка
А как у вас с Шм было? У меня уже раскрытие, мягкая и короткая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru