Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 12:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опять я

Девочки, знаю сейчас скажете "К врачу, мы не можем через монитор поставить диагноз", но я все-таки спрошу.
Нагнулась вчера снять ботинки, а разогнуться уже не смогла.
Проблема с позвоночником уже давно. И обычно спасал Быструм гель, Найз, Финалгон и прочие мазалки, ну и обезболивающее.
Потом шла на массаж и меня отпускало.
Сейчас даже не знаю, а что можно то использовать чтобы было можно беременным?
Болит вся поясница, возможно опять нерв защемило. 
Вчера немного повисела на турнике, потерла спину шерстяным носком, обмоталась шалью и вроде немного полегче.
К врачу пойти ну никак пока не могу. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
английский гель "Джонтейс". Не везде есть, но помогает идеально. 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А беременным можно?
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
да.
Пожаловаться
Натали
Вы беременная на турнике висели?:shock:
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Натали, 16 декабря 2013 года в 13:10
Вы беременная на турнике висели?:shock:
у самой вот так глаза :shock:
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я к Вам, три раза перечитала, думала показалось...
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да что вы панику на ровном месте разводите. Не могу объяснить как я висела, но не на вытянутых руках. И с другой стороны когда не можешь встать с кровати - уже готов что угодно сделать.
Пожаловаться
У меня защемление нерва в тазу после первых родов, я с ним вторую выносила и рожала сама, так что знаю я, но после выкидыша мне бы и в голову такое не пришло...
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
У нас шведская стенка. Я оперлась руками и немного потрясла попой чтобы хоть немного вытянуть позвонки на пояснице. Вы представили себе, что я под потолком висела что ли? Блин, хоть ничего не говори. На ровном месте....
Пожаловаться
Notka
Сообщение от Инесса-баронесса, 16 декабря 2013 года в 14:01
У меня защемление нерва в тазу после первых родов, я с ним вторую выносила и рожала сама, так что знаю я, но после выкидыша мне бы и в голову такое не пришло...
Скажите, а у вас защемление нерва- такой  диагноз? т.е (врачи официально его поставили?) ?! Просто у меня после первых родов , через 3 года, тоже начались жуткие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Но врачи никак причину не найдут. По ощущениям как нерв защемляет. Сейчас вторая беременность, и переживаю как я справлюсь с этим, ведь практически не переставала пить НВП до наступления беременности. 
Пожаловаться
Поставили, но только врач-терапевт при роддоме уже во вторую беременность, боли у меня сразу после первых родов начались, врачи отмахивались - пройдет, не прошло, я долго стоять не могу, наклониться вообще проблема, до сих пор не  могу добраться до врача, лишь бы к кому я не пойду, а хорошего еще поискать надо...
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++++++ Очуметь....:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Ваши темы вызывают приступ смеха :up:
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у меня так отчима в лесу скрючило, прикалывали его долго на тему интима с медведями))) а к врачу вам надо, вызздоравливайте

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Эээх.... как я вас понимаю... к врачу из любви к искусству конечно отправлю :) у меня тоже со спиной беда, муж помассирует - полегчает. Ну и лежу по пол дня. Скорейшего вам избавления от боли.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Вот полежать как раз не получается. На работе как савраска.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ох уж эти работы.. я терплю, т.к. у меня это периодическое состояние, 2 дня болит 3 дня хорошо. Ну и с работы есть возможность сбежать, они у меня вздыхают с облегчением, когда меня нет :)
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
:D:D:D:up:у меня на работе за спиной говорили " когда ж ты родишь?", подружка сказала)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Нерожавшие девушки поговаривают за спиной, знаю, типа хожу тут изображаю, что что-то болит, все мол ходят и ничего. А у меня в пояснице 2 позвонка искусственных, так спина болеть может, мама дорогая. Девочки, у которых есть дети берегут и заботятся.
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
Боже как Вас угораздило? грыжи?почему исскуственные?сама со спиной маюсь..
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Был гнойник в позвоночнике в районе поясницы, два позвонка были сильно повреждены, потому и искусственные. Аукается вот в беременности, а так редко.
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
ну в беременность все аукается..уж не говоря о позвоночнике!) держитесь!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Диклофенак. Насколько я знаю, беременным можно.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Его и не беременным то не рекомендуют....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас