Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 15:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опять двадцать пять

Девочки, у меня, предположительно, беременность 6 недель. Вчера капелька крови на бельё, сегодня то же самое. Знаю, напишете, чтобы скорую вызывала. Не могу - годовалого ребёнка не с кем оставить. Если только папу с работы дождаться. У кого так было и чем закончилось? С первым у меня то же самое было, только я и не заметила, потом только увидела. Сидела на утрожестане чуть ли не до 16 недель. Страшно мне((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Всё дело в шляпе
У многих так было, заканчивается по-разному. Конечно к врачу бы Вам по-хорошему.
Пожаловаться
Кселибоба
вы сами знаете, что надо вызвать скорую. Не боитесь старшего без мамы навсегда оставить? вы диагноз себе сами поставили? БЕГОМ К ВРАЧУ!!!
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Какой я себе диагноз поставила? )))
Пожаловаться
Кселибоба
пока вы думаете-гадаете, что это такое с вами происходит, идет драгоценное время.
Пожаловаться
НеХочуха
так беременность или нет?
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Тесты говорят, что да, узи пока не делала.
Пожаловаться
НеХочуха
тогда не мешало бы прогуляться к врачу
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Была вчера, на узи записалась
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Сорри, за оффтоп, но как же вы похожи на мою подружку!!!
Если черты лица пристально не рассматривать-почти близнецы!
Пожаловаться
НеХочуха
ну не зря же говорят, что -где есть 5-6 одинаковых человек
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Наверное, я второй раз натыкаюсь именно здесь на людей,похожих на моих знакомых.
При виде вас аж обрадовалась, подумала, что моя Натка)))
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Позвоните в скорую хотя бы для консультации. И лежите

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Уже позвонила
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я и первую беременность на утрожестане до 22 недель, и сейчас сразу с 6 недель назначили.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Найдите с кем оставить или пусть муж едит домой. В будущем тоже ищите с кем ребёнок старший будет , если надо.

Пожаловаться
Мадам
к приходу папы скорую вызывайте.
было такое, вовремя не попадала бы к врачам, не была бы в статусе беременной сейчас.
Пожаловаться
Александра /
Но ведь вы можете поехать вместе с годовасиком, вроде кладут же. Никто не потащит вас волоком, но тяжесть или наоборот ситуации врач и даже фельдшер подскажет точнее форума, может успокоительного вкатит может просто успокоит вас, одним двумя словами. Звоните не бойтесь, нервы ваше состояние только усугубляют.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Когда со вторым была угроза прерывания, старшему полгода только исполнилось. Я сохраняла беременность в домашних условиях, потому что не было возможности лечь в больницу. Вы тоже можете от стационара отказаться, но проигнорировать ситуацию и не обращаться к врачу, на мой взгляд, безответственно.

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
В домашних условиях - это как?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Магнезия и папаверин внутримышечно. Собственно, так же, как сохраняли тогда в стационарах.

P.S. Все назначения - гормоны, кровоостанавливающее, спазмолитики - должен делать ТОЛЬКО врач!
Пожаловаться
радченко анастасия
Нужен ребенок-вызовите "Скорую", не нужен-найдете отговорки
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У Вас, возможно, угроза выкидыша. Вызывайте скорую.
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
У вас может быть угроза прерывания вам бы на сохранение может с кем пристроите малого?

Пожаловаться
Вера
с обоими было, на сохранении лежала. Не поднимайте лишний раз ребенка, утрожестан тоже, думаю, не повредит. Гинекологи его направо и налево в таких случаях назначают безо всяких анализов. Но-шпу выпейте, наверняка дома есть. Ну и к врачу когда сможете
Пожаловаться
Вера
да, и свечки папаверина точно можно и нужно, вдруг есть у вас
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас