Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 декабря 2011, 18:01, В ожидании чуда, Беременность

опять.....

девочки.у меня 26 неделька.я уже писала.но у меня опять депрессия.всё мне не такВот так я за всё переживаю.У кого так было успокойте.мне опять кажется что мой ребёночек карабкается низковато.сидит на попе пока.может и ничего.а я переживаю.себя накручиваю
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Долой ненужные переживания, они ни вам, ни ребенку тем более, не нужны!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ангел во плоти, 1 ребенок
Мысли материлизуются, гоните прочь их....
VaSiLiSa
Все будет хорошо!!!
Лэйла -Валэйла
Все будет так,как должно быть и зря вы себя накручиваете....только нервы тратите.
МАМА МИЛА, 1 ребенок
ну и пусть себе пока сидит -у нас только 2 недельки назад перевернулся до этого тоже сидел.у меня вообще он шкребется где-то в районе низа паха а иногда такое ощущение что там что-то течет,ну как кровоток какой-то .по ночам икает возле лобковой кости -в общем весело .так что зачем печалиться за зря все идет своим чередом а при вашей депрессии ребенку не айс .не унывайте!!!все ж хорошо!!!!

Алёнка, 2 ребенка
Желаю вам хорошего настроения, всё будет прекрасно)
Тетя Галя , 3 ребенка
Моя доча тоже долго "сидела на попе". Врач посоветовала такую "гимнастику" . 1 час утром и 1 час вечером: 10 минут лежать на правом боку, 10 минут на левом. Вот эта зарядка мне понравилась. Малышка и правда повернулась так как надо. До сих пор иногда выполняю это упражнение. :))) Дочке скоро 26 лет.
катя, 2 ребенка
я переживала и себя накручивала практически всю беременность,до тех пор,пока мне ребенка в роддоме рядом не положили
Olma, 1 ребенок
Валерианка или пустырник, съесть что нить вкусно и поспать и все будет хорошо:) Я так делаю, когда очередной бзик типа "Что-то не так..." или " А вдруг..." появляется, и все проходит :)
Врединка
Я тоже из-за всего переживаю...все говорят что накручивать себя не стоит и нервничать лишний раз. Нам нервничать вообще не желательно, помните. Надо надеяться и верить в лучшее, и все наши переживания не имеют оснований. Всего вам хорошего и легких родов!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас