Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 октября 2011, 14:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Опять беременна?

Девчонки помогите не знаю что думать)) я параноик ужас)
Дочке два дня назад было 4 месяца)
Не кормлю грудью уже в ноябре будет три месяца, не давно перестало выделяться молоко совсем...
Ничего не болит вроде а месячных нет, ездила к врачу просто на осмотр прсле родов только вот на той неделе, она меня посмотрела сказала все гуд, она могла же увидеть если я беременна??
Короче мне оч страшно потому что больше рожать не хочу, а месячных все нет и нет....Кто что думает?!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Shallbe, 2 ребенка
А тест что показывает?
После родов цикл у меня например уже 10 месяцев никак не установится
Пожаловаться
FlockyFox
кто что думает? а вы чем думаете! если не хотите детей предохраняйтесь!
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Девочки, давайте не будем никого осуждать, а.
Пожаловаться
FlockyFox
просто такое ощущение что у нее каждый секс "пронесет или нет?"
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
По фото видно, что девчёнка совсем молоденькая. Неопытная.
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
А что уже была такая тема от автора????
Пожаловаться
Оксана
ну он самом деле такой, 100% ничего не гарантирует.
а можно нескромный вопрос, судя по реплике, у вас плановые погодки?
у меня просто ребенок такого же возраста, не представляю как можно на погодку решиться обдуманно, у меня у всех знакомых это обычно внеплановые дети :)
Пожаловаться
FlockyFox
да, у нас плановый! и перед тем как его зачать в нужный месяц, мы предохранялись)))
Пожаловаться
Оксана
ой тогда вы очень отважные!
я тоже хочу второго, но наверно раньше чем через 5 лет не решусь...у меня очень шустрый тигренок :)
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Не переживайте вы так, месячные могут сразу и не прийти. Гормональный фон видимо ещё не восстановился. Сделайте на всякий случай тест, гинеколог Б могла и не увидеть.
Пожаловаться
MINI, 1 ребенок
Тест эт все понятно, мне интересно просто какова вероятность, когда перестаешь кормить грудью как мне известно приходят Через три четыре месяца, только не могу понять как молоко заканчиваеться совсем или как ребенок перестает сосать ?)
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Беременность может наступить независимо от ГВ.
Пожаловаться
MINI, 1 ребенок
Ну я кормила ее кода ей месяц был всего и месяц мы не занимались сексом, но просто уже ей 4 месяца, и если бы я была беремена грубо говоря три месяца это было уже понятно и заметно и врач бы точно увидела наверно))))))) меня прросто волнует когда у кого и кода обычно приходят месяные)
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
В среднем к году после родов.
Пожаловаться
MINI, 1 ребенок
Ого) это при кормешке или нет?)
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Погуглила.
При полном грудном вскармливании менструация, обычно, не наступает. С момента введения дополнительного питания, когда ребенок реже прикладывается к груди, могут прийти первые месячные после родов. У женщин, по той или иной причине не кормящих грудью, менструальное кровотечение начинается через полтора-два месяца после родоразрешения.
Пожаловаться
Виктория Ортман, 2 ребенка
я как кормить перестала, так на следующий месяц сразу они и пришли
Пожаловаться
FlockyFox
у меня пошли ровно через месяц как оторвала ребенка от груди
Пожаловаться
MINI, 1 ребенок
Ну вот а у меня нет, не кормлю 2,5 месяца
Пожаловаться
Daria Tarasova
у меня месячные началичь когда дочке было 6 месяцев, на тот момент я еще во всю грудью кормила, а сейчас ребенку 1,3 и у меня задержка больше двух недель. ходила к врачу, он сказал что у кормящей женщины с циклом может происходить все что угодно. если молоко закончилось только недавно, значит и гормоны пока у вас не пришли в норму...так что ждите. А предохранятся нужно в любом случае, т.к. первая овуляция после родов может произойти в любой момент.
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
тест вам в руки
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Ох... Я тоже боюсь. Рожать окончательно передумала.
Пожаловаться
Дороняшка с вами, 2 ребенка
У меня через год только месячные начались. Предохраняйтесь - и не будет паранойи ))) есть таблетки, которые можно при ГВ, и вообще методов море )))
Пожаловаться
MINI, 1 ребенок
Ну вы кормили год или нет?
Пожаловаться
Дороняшка с вами, 2 ребенка
Год. Самое смешное, что сын бросил титьку в свой день рождения ))) я была в шоке. И дочь кормила ровно год. Про вскармливание у Вас, сейчас только увидела. Есть знакомые, у кого дети с рождения на ИВ, по пол года не было месячных.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас