Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2014, 22:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

опять...

было 2 беременности, которые закончились на 6-7 неделе. 
Сейчас 5 с половиной недель, пошли выделения, очень светлые, то ли коричневые, то ли желтоватые, даже, но явно не такие, как должны быть. 
Я не знаю, зачем я это все пишу тут. Даже паники уже нет, только безысходность. Можно поехать и лечь на сохранение, но все то, что мне там будут давать, я могу принимать дома, врачу позвонила, лежу, пью таблетки, ставлю свечи, и уже ничего не хочу. Сделать УЗИ, это только добавить угрозы прерывания. Не хочу узи делать... Сколько можно.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
лежите. успеха вам.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А магнезию вы тоже дома колите?
И почему первые два раза прервалось, узнавали?

Пожаловаться
SS
а у нас не колят магнезию... даже если лягу в больницу, не будут ее колоть
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да? У нас ее наоборот всем колят. Мне дважды, кололи сначала, через две недели еще и прокапывали.
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
По нашим молитвам (а для кого-то запросам), нам воздастся!
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
с таким настроем....

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
если светлые, то не так страшно вроде. Просто больше покоя и не переживайте раньше времени

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
все - таки лучше в больницу если хотите ребенка сохранить
Здоровья вам!
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Может все таки в больницу?
Пожаловаться
SS
была в больнице в том году лежала, пила дуфастон, магне б6, и ВСЕ! врач заходил один раз утром поздороваться... Смысл? Воды там горячей нет. 
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Смысл в причинах.... Может они разные. Вы выяснили почему так случалось в прошлый раз?
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
А другой больницы нет?Может в соседнем городе...
Пожаловаться
Ивонна Иванова
наверное врачи должны определить причину невынашиваемости... А вот на счет сохранений... Я придерживаюсь европейской точки зрения- никаких сохранений, пусть естественный отбор сохранится хотя бы на этом этапе и будет больше здоровых детей!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Да вы шо...
Пожаловаться
SS
причина - низкий прогестерон, не вырабатывает  у меня его организм почти. 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А сколько и что принимаете
Пожаловаться
Иду.. курю..
так колоть его надо
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
препаратами поднимается на раз два. утрожестан, дюфастон и т.п.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Так в больницах его колют 
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
Очень хорошие свечи эндометрин...Вам бы действительного другого врача...У меня тоже маленький прогестерон...Первую беременность сохранили на 12 недели, у меня начался самопроизвольный выкидышь, врач которая меня принимала сказала, что 15 % сохраним...сохранили...но я утрожестан пила лошадинными дозами и эндоментрин применяла...лежачий образ жизни и ноги на подушку...В этот раз тоже пошла отслойка пью дюфастон...не отказалась бы от эндометрина, но тут он не продается...
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Я от этого дела утрожестан принимаю, а вам ничего не назначали?
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Ивонна Иванова, 28 июня 2014 года в 22:24
наверное врачи должны определить причину невынашиваемости... А вот на счет сохранений... Я придерживаюсь европейской точки зрения- никаких сохранений, пусть естественный отбор сохранится хотя бы на этом этапе и будет больше здоровых детей!
Ивонна, если бы я не сохраняла бы свои беременности, у меня бы сейчас бы не было моих двоих АБСОЛЮТНО здоровых детей. Тревожат только  обыкновенные ОРВИ. И сущие мелочи! 
К слову про естественный отбор....У моего мужа племянница, молодая здоровая, и муж по здоровью бык. Без токсикоза, без угроз...родила сына....с тяжелой эпилепсией. И с аутизмом....ДАЙ БОГ ЕЙ СИЛ! Ему уже 8 лет. Ноей не давали и года жизни сыну, так про какой отбор речь????? 
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
Ивонна наверно просто никогда, не было таких проблем, когда очень хочешь ребеночка, но не получается......и когда за каждую беременность борешься как за последний глоток воздуха.........мне кажется ей не понять!!!!!
Пожаловаться
Была бы такая тема днем, вас бы порвали как тузик грелку за такое мнение. Меня за подобное высказывание фашисткой обозвали.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
вот тут я с вами не соглашусь...если бы я не легла в борльницу на сохранение,не было бы моей совершенно здоровой девочки...у меня в 6 недель пошла мазня,вызвала скорую и уехала в больницу сохранять свою козявочку...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас