Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опасно ли это?

Здравствуйте! Сейчас 33 неделя беременности, неделю назад начались странные ощущения, коменеет живот, и при этом сдавливает грудную клетку и голову! Ощущения что все взарвется из нутри, как будто огромное давление, при этом хочется тужиться! Через 5 дней к врачу, но переживаю чтоб страшного ни чего не было! Анализы хорошие давление было 110/90,набрала уже 14 кг!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Normal Person, 2 ребенка
Вам к врачу
СсылкаПожаловаться
Вам к врачу завтра.
СсылкаПожаловаться
Джонни
Вчера
СсылкаПожаловаться
Джонни
)))надо было к врачу.Здоровья Вам и малышу!Нижнее высоковато давление
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Хочется потужиться как минимум на тренировочные похоже,а ещё тонус-каменеет живот.Проехаться бы до роддома...
СсылкаПожаловаться
Сузана Сузана
Такое бывает раз 10_15в день но ближе к вечеру учащается,ощущения в не сомочувствие нормальное, но слабость
СсылкаПожаловаться
А чего ждете то? Позвоните, спросите в скорой, что посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Сузана Сузана
А ни чего не говорят сразу в больницу! Я завтра пойду к врачу, но очень переживаю, и боюсь!
СсылкаПожаловаться
Вы беременны,
СсылкаПожаловаться
Потому и перестраховываются.
СсылкаПожаловаться
Сузана Сузана
Извините ошиблась с цифрами 110на 70 давление, написала не уаидела!
СсылкаПожаловаться
Джонни
Мы-то извиним,но надо к врачу.
СсылкаПожаловаться
К врачу.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Когда у меня такое было- мне поставили угроза преждевременных родов положили в стационар и кололи магнезию.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Когда у меня такое было- мне поставили угроза преждевременных родов положили в стационар и кололи магнезию.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
При трениках не должно хотеться тужиться. Потуги - это уже вторая фаза родов. Бегом к врачу!
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаврова
За неделю потуг уже бы родила:) не надо себя накручивать, сходить на узи, шейку посмотреть. Голова в таз встала, возможно и подтекание мочи и позывы к дефекации. Форум то не осмотрит.
СсылкаПожаловаться
Колибри
Можно приехать в приёмный покой больницы. Они осмотрят и скажут, нужна ли госпитализация.
Нельзя при беременности при каких-либо тревожных симптомах ждать несколько дней до записи к врачу. Для этого существует скорая помощь, когда что-то срочное. И не надо ждать до завтра. Вызывайте скорую и пусть Вас госпитализируют. Зачем Вы рискуете?
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Немедленно к врачу.
СсылкаПожаловаться
Alborada
Вы на форуме что делаете??? Вам к врачу надо!
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
я бы уже вчера была в больнице.
СсылкаПожаловаться
hayal, 1 ребенок
лучше,конечно,к врачу.
а это точно как схватки?просто у меня сын бывает так переворачивается там,что пару раз сама пугалась,думала тонус.живот как камень,распирает... а как уляжется,как ему надо,так и нормально сразу.у меня 34 недели если что.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Я бы в скорую позвонила.
СсылкаПожаловаться
Иванова Татьяна, 1 ребенок
У меня так началось к 30 неделям, в ЖК 2 раза пытались уложить на сохранение, но в роддоме "отправляли ". Сейчас почти 40 недель - все тоже самое - но регулярно по ночам, каждые 10 минут. Так и "рожаю" каждую ночь))
СсылкаПожаловаться
Веснушка, 3 ребенка
Присоединюсь к тем кто советует к врачу!!! Здоровья вам и малышу!
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru