Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 10:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Октябрятки 2013 давйте опять пообщаемся!!!

Девоньки привет!!! Как вы там? Чего нового у вас?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
в декрете. хорошооо)))))

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
о, наши младшенькие)

растите большие:)

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Спасибки большое!!!
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Я не очень((положили в стационар,ставят маловодие,СЗРП 1 с и нарушеия кровотока1б степени.И все бы ничего,но здесь необходимых медикаментов нет(((((вот и думаю,уйти от сюда под расписку чтоль??лечения никакого....

Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от Ничка, 14 августа 2013 года в 10:44
Я не очень((положили в стационар,ставят маловодие,СЗРП 1 с и нарушеия кровотока1б степени.И все бы ничего,но здесь необходимых медикаментов нет(((((вот и думаю,уйти от сюда под расписку чтоль??лечения никакого....
этот диагноз вам по доплеру поставили? на каком точно сроке???
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
А у Вас случайно не двурогая матка???
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
нет, почему вы так решили:):)?
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
У моей подруги такое было, тоже клали в стационар и капельницы кололи.
Не переживайте все будет хорошо, у нее малыш здоровенький родился и у Вас так будет. :up:
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от Малинка, 14 августа 2013 года в 13:57
У моей подруги такое было, тоже клали в стационар и капельницы кололи.
Не переживайте все будет хорошо, у нее малыш здоровенький родился и у Вас так будет. :up:
все таки это не мне коммент:D:D:D, видимо это для Ничка:)
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
Да, извиняюсь, не на тот пост "ответить" нажала!
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Спасибо,надеюсь все обойдется.
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от Ничка, 14 августа 2013 года в 14:22
Спасибо,надеюсь все обойдется.
ну как вы себя чувствуете? как здоровье?
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Спасибо,вроде получше.Прокапали 5 капельниц актовегина ,кровоток наладился ттт.Вчера выписали домой,но мой врач с ЖК настаивает чтоб я ещё 5 прокапала.Ложиться не буду,буду ходить на капельницы в поликленнику.А потом пить актовегин с курантилом в таблетках.Ну вот как-то так)это такое счастье-когда со здоровьем все в порядке))Буду стараться чтоб ляльку доносить до положенного срока.
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
ну Слава Богу:up::up::up::up:! Я сама не люблю лежать в больнице, понимаю вас, у меня от больничной обстановки только наоборот депрессивный настрой:(:(:(:( какой-то, предпочитаю дома лечиться рядом с любимыми и родными ... Рада, что с кровотоком нормализовалось у вас! :up::up::up:
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Спасибо за добрые слова)Про больницу Вы правы на все сто,ну и главная проблема у меня была с дочей.У меня душа разрывалась,очень скучала за ней)Хотя она молодец,и  с папой хорошо осталась по мне не плакала))это только я себе места не находила)
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Нет вроде,не ставили такого.
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Да,по доплеру,в прошлую пятницу было 30-31неделя.Нужен актовегин,а тут его нет,и мне привести не кому пока:(Капают магнезию,а толк от нее какой....
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от Ничка, 14 августа 2013 года в 14:18
Да,по доплеру,в прошлую пятницу было 30-31неделя.Нужен актовегин,а тут его нет,и мне привести не кому пока:(Капают магнезию,а толк от нее какой....
Желаю вам поправиться! Не расстраивайтесь, все дай Бог будет хорошо ... А актовегина что в больнице нет???
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Спасибо,надеюсь на лучшее,хоть врачи здесь не пугают,говорят что ничего критического нет:-) а актовегин в дефиците у них,и это в Москве:-) 
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от Ничка, 14 августа 2013 года в 14:25
Спасибо,надеюсь на лучшее,хоть врачи здесь не пугают,говорят что ничего критического нет:-) а актовегин в дефиците у них,и это в Москве:-) 
:shock: Хорошая больница однако. Уходите в другую. Здоровья Вам!:)
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Актовегина нет,купил муж и привез,спасибо вам за поддержку.
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
скажите на этом сроке усталость у вас сильно чувствуется? а то я к вечеру прям разваливаюсь:(:(:(
Пожаловаться
планета Земля, 2 ребенка
Я вообще с кровати не встаю, очень устаю!
Пожаловаться
Оксана Сентерева, 1 ребенок
У меня вообще усталости нет. Вчера по магазинам ездили племянницам подарки покупали + домой продукты и др., километров 10 прошагала по торговым комплексам и ничего!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас