Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2010, 10:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Октябрята 2010))))

Всем привет!!! Кто ожидает малыша в октябре????давайте делиться опытом и советами и помогать друг другу!!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Иванова
Я еще никак точно посчитать не могу, то ли конец сентября, то ли начало октября. Но вроде попадаю в вашу команду )))
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
Юлия, а сколько у вас неделек?
Пожаловаться
Бэлла Шульц
Вика , у вас 8 неделек , животик у вас ещё не появился?
Пожаловаться
Нет, пока не появился! Бэлла,а что такое скрининг?
Пожаловаться
Бэлла Шульц
Вы восколько недель пойдёте на первый скрининг?
Пожаловаться
Бэлла Шульц
Скрининг делают (если всё в норме) всего три раза это 12, 22,32 недели. Это тоже самое узи.
Пожаловаться
Тогда я уже делала узи, на 7 неделе.
Пожаловаться
ленка я
простите,что влезу....вам ещё 8 недель только,вы ещё не делали...делают первый в 12...смотрят воротниковую зону у ляльки....а вам ещё рановато)
Пожаловаться
Женюська
Приветик, всем! Мы тоже ждем своего малыша в октябре, по подсчетам инета выходит на 4 число, но очень хочется дотянуть до 16( у мужа ДР)))
Пожаловаться
Приветик! =) А мне кажется, что я в конце сентября рожу)))). А вам кого больше хочется мальчика или девочку?
Пожаловаться
Женюська
Если честно, то с мужем всегда просто мечтали о сыне...а сейчас, когда забеременнела, думаю лишь бы малыш был здоровым, без потологий всяких(опять эта мнительность)...
Пожаловаться
Бэлла Шульц
На седьмой недели вам вряд ли сказали всего относительного про ребёночка, ну в смысле , сколько размер ручек , ножек , воротниковой зоны и т.д. На таком сроке не смотрят. Поэтому первое узи назанчают где то в 12 неделек. Там уже конкретно ребёнка смотрят. Вам может угрозу смотрели только. Для чего вы ходили на узи в 7 неделек?
Пожаловаться
Послушать сердцебиение малыша
Пожаловаться
Бэлла Шульц
А вообще вы сколько раз уже делали узи? Извините за вопрос, Вас врач оправила слушать серцебиение или вы сами так захотели ?
Пожаловаться
Я делала узи 2 раза! Для определения маточной беременности и для прослушивания сердцебиения. я ещё тогда на учёте не стояла и мне сказал платный гинеколог
Пожаловаться
Ксеничка, 2 ребенка
У меня тоже самое я к платному гинекологу хожу она мне сказала 1 марта приходить слушать сердцебиение и на 3 неделе я делала узи для определения маточной беременности.
Пожаловаться
Женюська
А я вот еще не разу не ходила на УЗИ, в ЖК сказали, что в 12 недель отправят...я вот очень переживаю и на счет внематочной беременности и на счет развития малыша, вообще какая-то мнительная стала, раньше такого не было у меня, мысли всё какие-то мрачные навещают(((...А нам очень хочется здорового мылыша
Пожаловаться
Женюська, я и сама очень мнительная! Поэтому и пошла к платному! Но поверьте, всё будет хорошо. Всех беременяшек такие мысли посещают! Я тоже жду 12 недель, что бы уже всё про малыша узнать!) А вы анализы уже какие-нибудь сдавали?
Пожаловаться
MARSIANA
Привет! Я тоже на 8 неделе пошла к гинекологу)) Сразу УЗИ сделали. И сразу же сердечко послушала. А еще фотографию подарили моего мулипуськи. Он еще такой мелкий)) На учет платно встала, потому что перестала доверять бесплатной медицине. А в платной я и за себя спокойна и за ребенка. 1 марта пойду за направлениями на анализы.)) Тоже вроде подсчитала, что рожу в октябре..но что-то сомнительно конечно..

А это мой малипусик)) на 8 недельке.
Пожаловаться
Поздравляю, большой совсем! Он у вас 2 см??? У меня на 7 недельки 1,5 был)))
Пожаловаться
MARSIANA
Спасибо! И я вас поздравляю! Это на 8 недельке он у меня 2 см))
Пожаловаться
Верони4ка
я вот очень переживаю и на счет внематочной беременности Не переживай! У тебя уже 9-ая неделька идет, а внематочная себя "проявляет" до 6-й. Поэтому здесь можешь не переживать: малыш на месте!
Пожаловаться
Женюська
Спасибки вам большое, вы меня прям подбодрили!!!
Пожаловаться
Анастасия
Я тоже в вашей команде - октябрята 2010. Я так рада, долгожданная беременность!!!!Только токсикоз мешает вполне наслаждатся!!! Я делала узи после недели задержки, чтобы исключить внематочную, теперь пойду через неделю, чтобы сердечко послушать, и тогда уже можно на учет становится!
Пожаловаться
Поздравляю.=)))) очень за вас рада! Счастья и здоровья вам и вашему маленькому чуду). У меня тоже токсикоз. Мне помогают сырые перепилиные яйца, они ещё и очень полезные. так что вам тоже советую
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас